Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57
  Печать  
Автор Тема: Юность Москвы  (Прочитано 55262 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #810 : 07. 03. 2021, 12:38:19 »

Еще можно обратить внимание на рейтинг тренеров Москвы, из тех, кто готовит для Большого Спорта шахматистов. Там они все по заслугам ранжированы. Не кем-нибудь - mos.ru
https://www.mos.ru/coachregister/Home/Search?LastName=&FirstName=&MiddleName=&SportId=80&SpecializationIds=3&Sort=default&PageSize=10

Два Калининых Александра Владимировича в ГБУ «МГФСО» Москомспорта ? Смеющийся
А у Алексея Викторовича такой же рейтинг, как и у Загребельного, и как у Владислава Валерьевича.

Даа, оказывается, Глеб занимался у Загребельного. Правда же занимался, Лено?

О нет , не успел. В июле переприкрепила еще НН Чухрова , на одно общее сходил , где 1500+ и кто прийдет , попробовали - и в октябре ушли из ЮМ. Дааа . Или в ноябре.
А  сами тренеры знают о таком информационном освещении на МОС.РУ?


И все таки , что такое спортсмен высокой квалификации?
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 01:06:20 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #811 : 07. 03. 2021, 12:43:20 »

Еще можно обратить внимание на рейтинг тренеров Москвы, из тех, кто готовит для Большого Спорта шахматистов. Там они все по заслугам ранжированы. Не кем-нибудь - mos.ru
https://www.mos.ru/coachregister/Home/Search?LastName=&FirstName=&MiddleName=&SportId=80&SpecializationIds=3&Sort=default&PageSize=10

Два Калининых Александра Владимировича в ГБУ «МГФСО» Москомспорта ? Смеющийся
А у Алексея Викторовича такой же рейтинг, как и у Загребельного, и как у Владислава Валерьевича.

Даа, оказывается, Глеб занимался у Загребельного. Правда же занимался, Лено?

А что это за информационный портал на МОС.РУ ? Как интересно.  Все про всех ясно. Теперь !Охааха Веселый) И про то , оказывается , что Глеб спортсмен высокой квалификациии.... А я не знала. , правда , вот оно кааак!
Очень ответственно как-то ...
Я не знала , что есть такая формулировка. Глаза открыли.
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 12:52:22 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #812 : 07. 03. 2021, 12:56:54 »

Ой!  Некаисса , а как Вы на этот подраздел вышли на Мос РУ. Это же бомба!

Это про Калинина АВ :
Закончили подготовку у тренера (10)
Гиря Ольга Александровна
Голубов Савелий Владимирович
Горовенко Дарья Владимировна
Гурвич Виталий Михайлович
Дудин Глеб Евгеньевич
Кругликова Виктория Олеговна
Мальцевская Александра Сергеевна
Михайловский Владимир Сергеевич
Оршонова Елена Германовна
Сычев Клементий Сергеевич


Ой!
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 12:58:35 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #813 : 07. 03. 2021, 01:13:51 »

Еще можно обратить внимание на рейтинг тренеров Москвы, из тех, кто готовит для Большого Спорта шахматистов. Там они все по заслугам ранжированы. Не кем-нибудь - mos.ru
https://www.mos.ru/coachregister/Home/Search?LastName=&FirstName=&MiddleName=&SportId=80&SpecializationIds=3&Sort=default&PageSize=10

Два Калининых Александра Владимировича в ГБУ «МГФСО» Москомспорта ? Смеющийся
А у Алексея Викторовича такой же рейтинг, как и у Загребельного, и как у Владислава Валерьевича.

Даа, оказывается, Глеб занимался у Загребельного. Правда же занимался, Лено?

А вот Злочевский

Занимаются у тренера на данный момент (10)
Войт Дарья Станиславовна
Грачев Борис Павлович
Дубов Даниил Дмитриевич
Инаркиев Эрнесто Казбекович
Карякин Сергей Александрович
Костенюк Александра Константиновна
Лагно Екатерина Александровна
Малахов Владимир Наильевич
Непомнящий Ян Александрович
Сарана Алексей Васильевич


ККК, а Леша занимается у Злочевского ?  И какая у него система?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #814 : 07. 03. 2021, 01:24:49 »

ККК, а Леша занимается у Злочевского ?  И какая у него система?
У Злочевского записаны все, кто зарплату в ГБУ «ЦОП» Москомспорта получает. Только и всего.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #815 : 07. 03. 2021, 01:29:07 »

А с Загребельным, по-моему, не очень хорошо получается. Ведь вы может и не ушли бы из ЮМ, если б с Глебом реально Загребельный занимался?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #816 : 07. 03. 2021, 01:41:00 »

А с Загребельным, по-моему, не очень хорошо получается. Ведь вы может и не ушли бы из ЮМ, если б с Глебом реально Загребельный занимался?

Про Загребельного  СН  теперь лучше спросить у Стефа. Что там было в планах насчёт нас у ЮМ , я не знаю . Думаю ЮМ также непонятно самим , что и как . Как впрочем и не только ЮМ.  Посмотрите на эти списки , теперь на Мос РУ
А у СН все же правда одна спортсменка все же ))

А вот то , что у АВ Норкина нет поддержки со стороны ЮМ , очень жаль .

Тренеру , как и спортсмену , в своей спортшколе тоже надо и условия создавать , и помогать. Непросто все , ККК .
Теперь уже думать лучше , о том что будет .
А что было, то прошло.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 01:42:33 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #817 : 07. 03. 2021, 01:55:33 »

При этом , заметьте , в этой системе на МОС РУ , нет ни ДВОРЦА , НИ РШШ .

И даже тренеров ПЕРОВО.

Вот только скажу- если б , к примеру , РШШ в этой системе были- это их бы позиции сильно усилило.
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 12:01:04 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #818 : 07. 03. 2021, 02:19:58 »

https://ruchess.ru/blogs/dimakrya/transfery-xxi-veka-/


А может это тоже в тему ЮМ? 
Отголоски есть...  Все двигаются , и это жизнь.
 Все все равно играют в шахматы
Друг с другом
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #819 : 07. 03. 2021, 09:47:23 »

Ой!  Некаисса , а как Вы на этот подраздел вышли на Мос РУ. Это же бомба!

Это про Калинина АВ :
Закончили подготовку у тренера (10)
Гиря Ольга Александровна
Голубов Савелий Владимирович
Горовенко Дарья Владимировна
Гурвич Виталий Михайлович
Дудин Глеб Евгеньевич
Кругликова Виктория Олеговна
Мальцевская Александра Сергеевна
Михайловский Владимир Сергеевич
Оршонова Елена Германовна
Сычев Клементий Сергеевич


Ой!

Помнится ещё в бытность в Волгограде мне внезапно глаза открыли, что с Сашей ажнок 10 тренеров занимаются, причëм одновременно. К некоторым из них Саша ходила втайне от меня, видимо, поскольку этих людей я даже не знаю.

Как это делается в ШК Карпова? Ирина сначала интересуется у кого вы хотите заниматься или делает вид, что интересуется, ну как это с нами было. Потом осуществляется закрепление за тренером. Некоторых о предпочтениях не спрашивают, закрепляют по Ирининому велению, но не запрещают, правда, ходить к другому тренеру.

Беда в чëм? Ну не ходила Саша к Калинину, за всë время раз 5-6, не более. Ей уже на его занятиях, к сожалению, не интересно. А тратить время зря не хочется, лучше уж позанимается более полноценно дома одна. У меня неоднократно были разговоры с Василевич на эту тему. Надо отдать должное Калинину, он тоже осознаëт, что не имеет никакого отношения к результатам Саши.

Поэтому все эти записи об окончивших полный курс профанация! ШК Карпова и в частности тренер Калинин получают надбавку за Сашу, надбавки за чемпионство на ЧМ за ученика для тренера пожизнены. Они оформляются при наличии записи о тренере в том самом списке кандидатов в сборную РФ, для Минспорта это важно. Мне не жалко, хоть и не считаю, что это справедливо. Однако. Абсолютное свинство, что при этом ШК Карпова не считала нужным хоть как-то пойти навстречу ученику, ценному для них.
Запись тренера от ШК Карпова в списках сборников, и обязательно его фамилия должна быть первой, если тренеров записывается несколько, условие для членства в ШК. И ты записываешь, так как надеешься на помощь Школы в оплате турниров.

Немного хорошего. Общая атмосфера в ШК мне нравится, есть очень креативные, живые, амбициозные тренера для подрастающих шахматистов. Один Чижиков чего стоит!!! И не только.  Но для шахматистов более высокого уровня в ШК Карпова тренеров нет.  
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 11:07:45 от Высшая Школа Вышивания » Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #820 : 07. 03. 2021, 12:03:39 »

А что серьëзно у Василевич Инаркиев и Карякин занимались? И закончили полный курс подготовки? Правда? Ну и ещё вот эти люди.

https://www.mos.ru/coachregister/Coach/Card/13638

"Арсланов Шамиль Магомедович
Догодкина Юлия Викторовна
Захарцов Владимир Вячеславович
Инаркиев Эрнесто Казбекович
Карякин Сергей Александрович
Крылов Михаил Олегович
Оршонова Елена Германовна"
« Последнее редактирование: 07. 03. 2021, 12:05:55 от Высшая Школа Вышивания » Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #821 : 07. 03. 2021, 01:01:56 »

Еще можно обратить внимание на рейтинг тренеров Москвы, из тех, кто готовит для Большого Спорта шахматистов. Там они все по заслугам ранжированы. Не кем-нибудь - mos.ru
https://www.mos.ru/coachregister/Home/Search?LastName=&FirstName=&MiddleName=&SportId=80&SpecializationIds=3&Sort=default&PageSize=10


Какой списочек то хороший. Я аж вспотела от стыда за свои несправедливые упрëки в отношении педагогов. У них же времени свободного нет. Что ни ученик, то звезда.
А Александр Борисович по ночам не спит, всю душу вкладывает в своего лучшего ученика Алексея Васильевича.

Чудесный списочек!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #822 : 07. 03. 2021, 01:10:12 »

Какой списочек то хороший.
Да. Некаиссе респект за ссылочку!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #823 : 07. 03. 2021, 01:11:25 »

Какой списочек то хороший.
Да. Некаиссе респект за ссылочку!

Заветный списочек! Папа такие обожает!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #824 : 07. 03. 2021, 01:12:48 »

Еще можно обратить внимание на рейтинг тренеров Москвы, из тех, кто готовит для Большого Спорта шахматистов. Там они все по заслугам ранжированы. Не кем-нибудь - mos.ru
https://www.mos.ru/coachregister/Home/Search?LastName=&FirstName=&MiddleName=&SportId=80&SpecializationIds=3&Sort=default&PageSize=10


Какой списочек то хороший. Я аж вспотела от стыда за свои несправедливые упрëки в отношении педагогов. У них же времени свободного нет. Что ни ученик, то звезда.
А Александр Борисович по ночам не спит, всю душу вкладывает в своего лучшего ученика Алексея Васильевича.

Чудесный списочек!

А мама Алексея Васильевича чёрную неблагодарность проявляет.
Нет, чтобы позвонить тренеру, поблагодарить..
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57
  Печать  
 
Перейти в: