Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: IV командное Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 12859 раз)
Aleksandra
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #30 : 09. 01. 2012, 04:47:48 »

Про рыб кстати, мы после награждения поехали в в Пятое авеню, и там увидели случайно такую же надутую рыбу Улыбающийся Акулу. С нормальными крашеными плавниками. Приглядевшись, увидели, что на хвосте тоже есть перфорация, но так как дырочки мельче и плавник окрашен - то перфорацию практически незаметно. На вид все такое же хлипкое Улыбающийся Но цена выше более чем в полтора раза Улыбающийся
Записан
Любитель
Свой человек
***
Сообщений: 132


« Ответ #31 : 10. 01. 2012, 12:55:55 »

Спасибо Александру за отлично проведенный турнир!!! Закрытие проведено образцово-показательно!!! Побольше бы таких турниров в Москве да и в России (не для галочки в отчете, а для детей).

Сегодня возникла необходимость найти дешевые электронные часы, но к сожалению забыл их название - искал. Сначала нашел на сайте для тех у кого много лишних денег, вот ссылка: http://magazin-shahmat.ru/published/SC/html/scripts/index.php?productID=1509
интересное описание - шахматные часы для ЛЮБИТЕЛЬСКИХ турниров )) Цена - 2500 Улыбающийся И главное не дано никакого названия этих часов (видимо чтобы не искали больше нигде - ведь цена итак ниже некуда)) Потом я нашел на этом форуме название этих часов - viking и тут же нашел вот такой вариант: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5637404/ Цена 400 рублей Улыбающийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #32 : 10. 01. 2012, 03:19:38 »

До НГ стоили вообще 350!
« Последнее редактирование: 10. 01. 2012, 03:25:21 от nal65 » Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #33 : 11. 01. 2012, 07:30:32 »

Ещё для Алексея (nal65) и не только. Во вкладке таблица командника С под нормы по ЕВСК. В частности третьего разряда. Посмотрите, кому интересно. Мне-то такая таблица, как тренеру, не нужна. В секции выполнение третьего разряда только по рейтингу. Но, как организатор, должен сделать. Посмотрите что там не так и так далее. Может какие косяки найдёте. Просто потом такая таблица будет распечатана, поставлена печать проводящей организации и в виде скана с синей печатью выложена на сайт. И с другими турнирами будет так же.

* Сk.xls (39.5 Кб - загружено 245 раз.)
« Последнее редактирование: 11. 01. 2012, 08:03:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 11. 01. 2012, 08:19:51 »

Аналогичная таблица для командников старших ребят.

* ABk.xls (39 Кб - загружено 207 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #35 : 11. 01. 2012, 10:43:44 »

Спасибо. С моими всё в порядке...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #36 : 11. 01. 2012, 10:53:54 »

Интересно, а сама таблица потребуется?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: