Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Осенняя серия квалификационных турниров на Вадковском  (Прочитано 18187 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #60 : 08. 11. 2011, 07:50:03 »

Читал всякие архивы в сети и впал в ностальгию  Улыбающийся
В общем, вот то, что сейчас прошло у меня в секции. Ну, кто был видели. Мне помогали по турниру два молодых человека. А начиналось всё зимой 2008 года, когда на фестивале "На Вадковском" один из турниров на почти 80 детей полностью весь процесс соревнования обеспечила бригада моих учеников. И среди них были и Саша и Тимур. Только тогда они были и ростом меньше и помладше существенно, чем сейчас.  Улыбающийся
Ну и вот я пожинаю плоды, так сказать. Очень доволен этим всем. Не... Ну не без ложки дёгтя, конечно, знаю давно уже как одна чессанутая мама писала, что я эксплуатировал детский труд... Она сама не знает, что я об этом знаю  Улыбающийся
Фиг с ней. На каждый роток не накинешь платок. А тогда... Чего я вспомнил-то? Вот. На Волгачесс было.

http://volgachess.ru/index.php?option=com_easybook2&view=easybook2&Itemid=70&limitstart=3475
См. прикреплённый файл.

Там вообще интересные мысли В. Н. Старцева об организации детских турниров в историческом развитии.
Теперь и правда - это уже освоенная территория. Не везде хорошо освоенная, но турниров в Москве больше становится и это просто видно. Значит и конкуренция будет - и это - хорошо. Надо кое-кого бы за борт отправить -хапуг к чёртовой матери с этого рынка, одним словом! Постоянные читатели понимают, о ком я.  Смеющийся



* stat104.PNG (42.55 Кб, 838x663 - просмотрено 1139 раз.)
« Последнее редактирование: 09. 11. 2011, 08:58:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Данилин Дмитрий
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 22


WWW
« Ответ #61 : 14. 11. 2011, 01:26:26 »

Вопрос есть небольшой. На награждении Ваших турниров на подиуме бывает иногда более трех человек. Все они получают грамоты и медали. С грамотами проще. Подписать или напечатать - пара минут. А как с медалями. Они идут с гравировкой? Если да, то откуда берутся лишние медали? Награждение ведь проводится непосредственно после завершения турнира. Времени на заказ дополнительного комплекса просто нет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #62 : 14. 11. 2011, 07:30:19 »

На медалях ламинированный вкладыш с символикой турнира. Дизайн сделан мной в Corell Draw. Изготовление такого вкладыша стоит 7 рублей за штуку. У меня их очень много  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15. 11. 2011, 09:57:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Данилин Дмитрий
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 22


WWW
« Ответ #63 : 15. 11. 2011, 07:50:40 »

Всё, понял. Нашел в Интернете образец. Та организация, где Вы берете, работает только по Москве? Может у них есть сайт? Просто в Саранске такого нет еще. Цивилизация не дошла.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #64 : 15. 11. 2011, 07:53:03 »

Дмитрий, вот сайт самой фирмы http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=120736
У них есть и региональные филиалы. Ну и к тому же. Если у вас нет проблем с Corell... Можно будет всё и через меня устроить. Мне туда скоро всё равно идти на зиму запасы делать  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15. 11. 2011, 09:56:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: