Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Ледниковый период  (Прочитано 28927 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #45 : 11. 12. 2011, 08:30:25 »

Придурок, писавший нынешнюю ЕВСК, и неуспехи упразднил и кандидатские баллы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #46 : 11. 12. 2011, 08:35:52 »

Шахматные руководители отдали вопрос, который касается десятков тысяч детей по всей стране и не только детей, но и части взрослых, на разработку единичному ЗиЗу... Ну и вот итог...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aleksandra
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #47 : 11. 12. 2011, 08:38:47 »

Чувствую, надо сознательным родителям, как и с выборами, устроить митинг Улыбающийся)))))) Против нынешней системы. Почему у взрослых людей наблюдается в такой степени отсутствие логики? Шокированный
Самое обидно и неприятное, что дети по сути своей ленны, и конечно при альтернативе, они склонны к более простому и доступному пути, да тем более если в нем отсутствуют карательные элементы. Так вот как в сегодняшнем случае, они между собой пообщались, и ребенок с рейтингом подумал, а почему кто-то ,сыграв как я будет иметь 2 разряд, а я нет??? чем я хуже??? В этом возрасте для большинства ведь важнее цифры, а не сознания и самоощущения в уровне игры. Кароче полнейший бред, слов нет. Если сейчас при рейтинговой системе москвичи катируются на общем фоне, то при нынешней ЕВСК - это будет падение ниже плинтуса. И те, кто работает по нынешней ЕВСК роют сами себе яму, уж простите за прямоту Улыбающийся  Нынешний ЕВСК "должен уйти"!!! Улыбающийся))))
Записан
Aleksandra
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #48 : 11. 12. 2011, 08:47:48 »

Вообще стыдно представить, как, к примеру, такой московский  второразрядник по нынешней ЕВСК  поедет играть на турнир в регион в турнир второго разряда. Или например первенство МСК, там же в финал второразрядники сразу попадают вроде...и такие тоже получается? Почему Эту систему разрабатывает один ЗИЗ. Почему остальные ЗИЗЫ молчат, нет права голоса?? У нас в шахматах монархия разве? У меня куча вопросов в никуда.
Вячеслав Владимирович, хотелось бы услышать Ваше объяснение, как представителя ДЮКа.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #49 : 11. 12. 2011, 08:53:08 »

Да ДЮК вообще не при чём. Что она решить-то может? Да ничего. ДЮК МОсквы это пшык один на самом деле. А скажет вам Вячеслав то, что уже и было опубликовано. А именно: ШФМ обратилась к РШФ с ходайством о том, чтобы РШФ ходатайствовало перед Росспортом разрешить в Москве выполнение детьми официальных спортивных разрядов в виде спорта "Шахматы" по принятой в городе с 2003 года рейтинговой системе и вписав её в ЕВСК, как официальную альтернативу.
Можете себе представить, сколько будет работать вся эта бюрократическая цепочка, где вопрос может застрять и быть похерен абсолютно в любом из звеньев.
« Последнее редактирование: 11. 12. 2011, 08:55:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #50 : 11. 12. 2011, 09:29:13 »

Вернуcь к Ледниковому периоду  Подмигивающий
Мне бы очень хотелось думать, что я не прав, но странная штука произошла...
Вчера в турнирах А и B были видны и результаты первого тура и результаты второго. Ну и я тут подуремарил немного и выложил таблицы с обсчитанными рейтингами. Вот уже час сижу, жду и ... и кажется не дождусь... Чего я не дождусь - во вкладке. Интересно, неужели это всё из-за меня?  Непонимающий
Что же я плохого-то сделал, а?
http://icce.su/tournament.php?id=124&date=2011


* pic201.PNG (16.41 Кб, 637x526 - просмотрено 954 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #51 : 11. 12. 2011, 09:32:59 »

Интересно, неужели это всё из-за меня?  Непонимающий
да нет, вчера тоже так было, сначала выложили жеребьевку 3 тура, а потом уже рез-ты 1 и 2. Чуть позже будут видимо рез-ты 3 и 4.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #52 : 11. 12. 2011, 09:35:49 »

Я тоже на это надеюсь.  Улыбающийся Пока... А так вообще... Там в нашем шахматном ЕИРЦ  Смеющийся работы будет с каждым месяцем всё больше и больше. Тут как бы история моей недетской борьбы в интернете за прогресс вся отражена, когда всё каким-то образом завершиться, я об этом всём роман напишу...  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #53 : 11. 12. 2011, 09:38:53 »

Прикольно: в турнире В вижу несколько недавних участников ПМ-6  Смеющийся
И ведь не затерялись и среди более старших! Никитенко (3,5 очка), так вообще близко к лидерам идет. Левкин - 3 очка - тоже близко. Гнилорыбова, вот вижу, играет - 2 очка...
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #54 : 11. 12. 2011, 10:28:33 »

 
Вернуcь к Ледниковому периоду  Подмигивающий
Мне бы очень хотелось думать, что я не прав, но странная штука произошла...
Вчера в турнирах А и B были видны и результаты первого тура и результаты второго. Ну и я тут подуремарил немного и выложил таблицы с обсчитанными рейтингами. Вот уже час сижу, жду и ... и кажется не дождусь... Чего я не дождусь - во вкладке. Интересно, неужели это всё из-за меня?  Непонимающий
Что же я плохого-то сделал, а?
http://icce.su/tournament.php?id=124&date=2011
Результаты всех турниров А,В,С,D (1-4 туры) будут на сайте, просто их добавляют не сразу, администратор просто не успевает - он ещё и ПМ до 18 всю инфу на сайт выкладывает, и в награждение активно учавствовал данного турнира,они как раз сегодня закончили!
Результаты турнира А (жеребьевка 5 тура + результаты 3 и 4 тура) были ему мной переданы в 15.15. Да и на стенде жеребьевка 5 тура турнира А висела в 15.15.
« Последнее редактирование: 11. 12. 2011, 10:31:32 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #55 : 11. 12. 2011, 10:37:50 »

Если ваш админ увидит, как работает по ходу турнира у нас Саша Клёвин, он будет весьма удивлён. Обещаю просто отснять этот коротенький видеоролик на камеру и здесь выложить - ролик будет называться где-то так - десять таблиц за три минуты и всё уже посчитано  всё уже в сети  Улыбающийся 
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #56 : 11. 12. 2011, 10:43:09 »

Да понятно, что Ваш ученик профессионал в этом вопросе! У нас же это к сожалению всё на добровольной основе,как умеем так и делаем((. Он вообще может не выкладывать или я могу не помогать в этом вопросе, он также как и я обычный тренер Школы А.Карпова!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #57 : 11. 12. 2011, 10:46:08 »

Я вам в личку написал, Владислав. Там у нас вопрос не для широкого обсуждения.
Кстати, Саша не работает в ЦДТ "На ВАдковском" он ещё в школе учится.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #58 : 11. 12. 2011, 11:31:59 »

Появилось! Ура! Турнир B после четырёх туров.

* blp2.html (18.15 Кб - загружено 219 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #59 : 11. 12. 2011, 11:50:12 »

Турнир А

* alp2.html (7.92 Кб - загружено 194 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: