Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 561040 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3045 : 27. 05. 2021, 02:20:25 »

Боюсь , что когда активность на Форуме вновь усилится , картинка будет другой

Очень жаль... сил больше нет
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3046 : 27. 05. 2021, 03:09:45 »

Боюсь , что когда активность на Форуме вновь усилится , картинка будет другой

Очень жаль... сил больше нет
Вряд ли активность на форуме усилится..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3047 : 27. 05. 2021, 04:41:12 »

Боюсь , что когда активность на Форуме вновь усилится , картинка будет другой

Очень жаль... сил больше нет
Вряд ли активность на форуме усилится..

Мы в Казань собираемся, поэтому Папа в ближайшие два дня воспевать ФШР не сможет.

НУ а потом, конечно, с новой силой..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3048 : 27. 05. 2021, 04:58:07 »

Боюсь , что когда активность на Форуме вновь усилится , картинка будет другой

Очень жаль... сил больше нет
Вряд ли активность на форуме усилится..

Мы в Казань собираемся, поэтому Папа в ближайшие два дня воспевать ФШР не сможет.

НУ а потом, конечно, с новой силой..
А ФШР это что такое?  Смеющийся (шутка)..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3049 : 14. 06. 2021, 09:11:20 »

Переживают воронежцы:

Не блондинка
Гость
Ну вот,докатились.
О наших разборках уже написали на официальном форуме РШФ.
Да уж,прославились

Пост написан Вчера 14:56:20

Четверик
Модератор
Зарегистрирован: 2017-12-07
Вчера 19:45:41
Уважаемая Не блондинка, ради Бога, не включайте так откровенно блондинку! Разве не видно, что "официальный форум РШФ" именует себя таковым лишь в порядке троллинга. Руководство российской федерации скрежещет всеми имеющимися зубами и только неиссякаемой его милостью тамошний администратор пока цел и невредим.


Что значит - скрежещет?! Что значит - именует?!!
Да Папу Шахматиста там в федерации скоро к награде представят!
Мы с Андреем Васильичем вообще закадычные друзья, а фото сколько совместных!



Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3050 : 14. 06. 2021, 06:44:47 »

Фото выше читатели каждый год требуют выкладывать. Вот и обновляем, еле нашли его, кстати.
Новое скоро выложим, чтобы не вякали всякие там воронежские путчисты, что, дескать, фирман наш Форум от Андрея Васильича не получал..

Папа опять по уши в любимой еварушечке. Всё-таки классный сайт! И форум там тоже классный, не оторвёшься:

РУЗАННА

«Пора выбирать имя!» - в очередной раз сказал муж. «Тебе уже скоро рожать, надо хотя бы списки посмотреть.»
Я спокойна, списки смотреть не хочу, да и занята я!...сижу на «Еве».
Муж смотрит сам, периодически называя имена. Моя реакция – сарказм.
Оставили тему…
Однажды я просыпаюсь и в голове настойчиво звучит имя «Рузанна». Говорю мужу, он против. Но заходит посмотреть характеристику, читает: «Красивый цветок… с греческого перевода "Данная Богом", от персидских слов РУ-мудрая, и ЗАН-женщина» - нравится. Вся характеристика. Но… обычно так называли светловолосых, а у нас девочки рождались темноволосые и кареглазые. Нет, не подойдёт. Оставили тему. Всё равно перехаживаю.
Роды. Отличались от всех, родила в смотровой, не успели оформить, да вообще ничего не успели. Она просто вынырнула из меня как рыбка и воды залили кругом всё. Малышку сразу ко мне и о чудо! Она голубоглазая и волосы с рыжцой – точно будет светлая! Значит, имя нам подходит! Для приличия посмотрели ещё пару имён, но зачем? Мы знали, что звать её будут Рузанна!

12.12.10   Автор: KTM


https://eva.ru/eva-life/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=252484

Будни Папы Шахматиста:

Я спокоен, списки смотреть не хочу, да и занят я!...сижу на «Еве».
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3051 : 19. 06. 2021, 03:27:10 »

Левитова изучаем:

Мою идею — представить шахматы в достойном виде — очень поддержали друзья-гроссмейстеры и специалисты. Дело в том, что в интернете очень много шахматного контента, 99% которого хочется просто…  сжечь, как в Средневековье что-то еретическое. К сожалению, немало самопровозглашенных «мастеров» несут попросту чушь.

https://moskvichmag.ru/lyudi/pochemu-vy-dolzhny-menya-znat-osnovatel-proekta-levitov-chess-ilya-levitov/
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3052 : 20. 06. 2021, 01:18:22 »

Левитова изучаем:

Мою идею — представить шахматы в достойном виде — очень поддержали друзья-гроссмейстеры и специалисты. Дело в том, что в интернете очень много шахматного контента, 99% которого хочется просто…  сжечь, как в Средневековье что-то еретическое. К сожалению, немало самопровозглашенных «мастеров» несут попросту чушь.

https://moskvichmag.ru/lyudi/pochemu-vy-dolzhny-menya-znat-osnovatel-proekta-levitov-chess-ilya-levitov/

Тепло отозвалась о рейтингах Левитова Правильная Администрация:

https://ratings.fide.com/profile/24158119
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3053 : 25. 06. 2021, 11:23:39 »

По поводу "небольшой" словесной потасовки в теме "Ковид". На мой взгляд, удалять что-либо самый крайний вариант, не стоит. Но и Sergey_B  не прав, подчищать за Франком в одностороннем порядке неверно. Им обоим самим стоит решить, как поступить с взаимными оскорблениями.

Франк часто бывает груб и неизбирателен в выражениях, чем провоцирует на ответную реакцию. Роль ролью, но образ получился по факту не слишком приятный, может стоит его подкорректировать.
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #3054 : 25. 06. 2021, 12:24:09 »

Ой, вы знаете, я человек новый, может, и не стоит мне говорить. Но я выбрала этот форум, почитав внимательно тот. Сергей Б и на том форуме смерти и болезней от ковида желал Ипполиту, кажется. Так что рецидивист. Это навязчивая идея у него, чтобы все несогласные с ним сдохли?  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3055 : 25. 06. 2021, 12:49:27 »

Ой, вы знаете, я человек новый, может, и не стоит мне говорить. Но я выбрала этот форум, почитав внимательно тот. Сергей Б и на том форуме смерти и болезней от ковида желал Ипполиту, кажется. Так что рецидивист. Это навязчивая идея у него, чтобы все несогласные с ним сдохли?  Смеющийся
Да я такой, жестокий и коварный. И не сдохли, это очень все просто, а долго мучались. Видимо в прошлых воплощениях я был инквизитором. И вообще люблю на досуге поучать, поиздеваться.. У каждого свое хобби.. Кто желает смерти 75% непривившимся очникам.. Я вот тем, кто это желает.. Человек не совершенен..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3056 : 29. 06. 2021, 01:42:46 »

Расчувствовались воронежцы:

По поводу "официального форума РШФ" делаю поправку. Мои оценки относились к открытым там двум темам про воронежские шахматы, и они остаются неизменными. Но в других темах, как сказал Максим Четверик, бывает полезная информация о планируемых турнирах, тем более что сейчас перестал работать сайт e3e5..

https://vrnchess.ru/viewtopic.php?id=1994&p=4#p30603
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3057 : 01. 07. 2021, 12:12:41 »

А мне кажется, что удалять чужие, пусть и похабные, стишки хуже, чем их размещать на страничке околошахматного родительского форума.
Публикация говорит только об ограниченности вкуса публикатора (есть и такое слово в юрязе), а удаление - о негласной цензуре.

Вы действительно думаете, что у нас нет цензуры? Причём гласной, а не негласной?
Это Вы к Правильной Администрации идите на подшефный исходный форум и там пишите, что хотите.
Про политику особенно рекомендуем или там обозвать Правильную Администрацию каким-нибудь нехорошим словом.

У нас Форум - ОФИЦИАЛЬНЫЙ, у нас цензура есть. Нельзя критиковать Администрацию Форума и Руководство ФШР.
Вот воспевать - можно!

Правь нами всегда, Андрей Васильич!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3058 : 01. 07. 2021, 12:32:33 »

Мнение Ипполита. Перенес сюда из темы Ковида, поскольку в Руководстве ФШР считают, что это касается концепции самого Форума:

Re:Этот форум
 : Сегодня в 10:38:16  Автор chessvdk - Последний ответ от Ипполит
Поскольку в обсуждаемом последние два дня событии на отпочковавшемся форуме есть некая моральная составляющая (а меня там иногда авторка даже упоминала), выскажу ничтожное своё мнение.
Свобода ваша превыше всего, если она не задевает соседа. Авторка не оскорбляла личность никого из участников того форума. Обсуждаемый стишок пошлый. Но, разве пошлость запрещена правилами форума? Дано исчерпывающее определение пошлости в этих правилах? А степень пошлости определяют администраторы. В точности как большевистские ревтрибуналы. Руководствуясь своим взглядом: вот это у меня пошлое, а это не очень пошлое на форуме. Так, немножко пошленькое, его я оставлю, а то - удалю.
В конечном счёте, имхо, удалить стишок было надо, но удалять было нельзя   Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3059 : 01. 07. 2021, 12:33:03 »

Славься, славься наш главный админ!
Расколом форума данный админ!
Комиссиям страшным тебя не пугать!
Ковидлой индийской тебе не хворать!

Пойдет?
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: