Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Командные чемпионаты России 2020-2023  (Прочитано 58705 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #345 : 11. 05. 2022, 09:46:58 »

80 команд приняло участие соревнованиях,а московские команды взяли больше всех медалей!
Это говорит о том,что шахматы в стране в целом и в Москве в частности  развиваются!
Так что ваши нападки,товарищи-злопыхатели, не уместны!

Согласна!
Вы прямо на одной волне с ПШ говорите!
Только скажите, куда они развиваются?
Относительно чего и относительно куда?
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 331


« Ответ #346 : 11. 05. 2022, 09:50:17 »

80 команд приняло участие соревнованиях,а московские команды взяли больше всех медалей!
Это говорит о том,что шахматы в стране в целом и в Москве в частности  развиваются!
Так что ваши нападки,товарищи-злопыхатели, не уместны!


переманивают в Москву. 90% лимита)))
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #347 : 11. 05. 2022, 10:05:29 »


NKNforever, люди с интересом проводят свое  время! общаются друг с другом,отдыхают,дышат морским воздухом,соревнуются в интеллектуальной игре! Разве это не развивите? 80 команд !
Вы,вместо того,что бы охать,ахать и вздыхать, берите пример с ПШ. Он там  был,в гуще событий!Мед,пиво наверно тоже пил!, взяли собрали команду. Стефа пригласили,ККК. Поборолись бы за попадание в Премьер лигу!

 
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #348 : 11. 05. 2022, 10:13:27 »


NKNforever, люди с интересом проводят свое  время! общаются друг с другом,отдыхают,дышат морским воздухом,соревнуются в интеллектуальной игре! Разве это не развивите? 80 команд !
Вы,вместо того,что бы охать,ахать и вздыхать, берите пример с ПШ. Он там  был,в гуще событий!Мед,пиво наверно тоже пил!, взяли собрали команду. Стефа пригласили,ККК. Поборолись бы за попадание в Премьер лигу!

 

Стеф, ККК - поехали? Четвёртого тоже найдём! На след год? Я в запасе. Но тогда и 5 нужен.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #349 : 11. 05. 2022, 10:44:07 »

И все-таки, главное событие вот это:
Последний тур высшей лиги командного первенства России. Третья волевая и валидольная победа подряд и Серебрянные медали! Выход в Премьер Лигу!
Школа сделала новый, качественный шаг вперёд. Теперь у лидеров особый стимул - битва с элитными гроссмейстерами через год!
Ну и конечно, невероятная мотивация для всех сопричастных к РШШ.
Ура!

https://chess-results.com/tnr633475.aspx?lan=11&art=0&rd=9

Действительно, очень знаменательно
Ура , Георгий+!!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #350 : 11. 05. 2022, 10:45:15 »

Теперь в Ршш в старшую группу должен быть КОНКУРС!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #351 : 11. 05. 2022, 11:10:20 »

Спасибо, конечно, за допуск в ВЛ, но для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало!
К тому же мне из Старого Оскола слишком дорого добираться))).

Москва, действительно, сыграла неплохо.  Поздравляю - сильная команда от Москвы на первом месте!  Немного огорчила Ботвинника - заняла место пониже своего уровня, зато порадовала команда Гоголевский, сыграв выше своего уровня.
« Последнее редактирование: 11. 05. 2022, 11:35:53 от Стеф » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #352 : 11. 05. 2022, 11:50:35 »

А меня вот порадовали Парпиев и Амирджанян из В15
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #353 : 11. 05. 2022, 11:55:22 »

Стеф,харэ отмазки лепить. Открыл карту,глянул. Вам из Оскола куда быстрей добираться,чем из Москвы.
Дорого? Копи "бабки". За год думаю накопите. Главное ведь что, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #354 : 11. 05. 2022, 12:09:46 »

Стеф,харэ отмазки лепить. Открыл карту,глянул. Вам из Оскола куда быстрей добираться,чем из Москвы.
Дорого? Копи "бабки". За год думаю накопите. Главное ведь что, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.



Спасибо вам за советы, я ценю ваше участие. Вы единственный, кто не безраличен.  У меня были бы деньги, но в 2018 и 2019 годах меня обманули. Теперь вот иду другим путем, подальше от таких людей.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #355 : 11. 05. 2022, 12:39:59 »

Стеф,харэ отмазки лепить. Открыл карту,глянул. Вам из Оскола куда быстрей добираться,чем из Москвы.
Дорого? Копи "бабки". За год думаю накопите. Главное ведь что, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Может Вы знаете- а почему в командных в Сочи ни у кого не стояла Федерация на резалте?
И можно ли в премьер по 7 турам норму выполнить?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #356 : 11. 05. 2022, 12:44:13 »

Стеф,харэ отмазки лепить. Открыл карту,глянул. Вам из Оскола куда быстрей добираться,чем из Москвы.
Дорого? Копи "бабки". За год думаю накопите. Главное ведь что, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Может Вы знаете- а почему в командных в Сочи ни у кого не стояла Федерация на резалте?
И можно ли в премьер по 7 турам норму выполнить?

Так политически грамотнее.

Ну вот как нам сказали перед последнем туром - надо.
Ребята конечно повозмущались, но вошли в положение.
Да и неудобно было перед Максимом Анатольевичем, и так выше головы прыгнули..
Хотя Папа Шахматиста уже считал 40 000 призовых.

Но Барский взамен обещал сфотографировать Папу и опубликовать на подшефном сайте, и купился на это сразу Папа.
Неужели опять обманула родная Федерация Шахмат России?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #357 : 11. 05. 2022, 12:45:55 »

Стеф,харэ отмазки лепить. Открыл карту,глянул. Вам из Оскола куда быстрей добираться,чем из Москвы.
Дорого? Копи "бабки". За год думаю накопите. Главное ведь что, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Может Вы знаете- а почему в командных в Сочи ни у кого не стояла Федерация на резалте?
И можно ли в премьер по 7 турам норму выполнить?

Нет , хорошо бы наш Грубиян ответил. Интуиция говорит, что Грубиян более информирован, чем даже вы, ув ПШ

Так политически грамотнее.

Ну вот как нам сказали в последнем туре - надо.
Да и неудобно было перед Максимом Анатольевичем, и так выше головы прыгнули..
Хотя Папа Шахматиста уже считал 40 000 призовых.

Но Барский взамен обещал сфотографировать Папу и опубликовать на подшефном сайте, и купился на это сразу Папа.
Неужели опять обманула родная Федерация Шахмат России?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #358 : 11. 05. 2022, 12:46:26 »

И все-таки, главное событие вот это:
Последний тур высшей лиги командного первенства России. Третья волевая и валидольная победа подряд и Серебрянные медали! Выход в Премьер Лигу!
Школа сделала новый, качественный шаг вперёд. Теперь у лидеров особый стимул - битва с элитными гроссмейстерами через год!
Ну и конечно, невероятная мотивация для всех сопричастных к РШШ.
Ура!

https://chess-results.com/tnr633475.aspx?lan=11&art=0&rd=9

Действительно, очень знаменательно
Ура , Георгий+!!

Савва там всех спас! Папа Ветохин сиял как банный лист!
А вы все - Сербия, Сербия!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #359 : 11. 05. 2022, 12:49:15 »

80 команд приняло участие соревнованиях,а московские команды взяли больше всех медалей!
Это говорит о том,что шахматы в стране в целом и в Москве в частности  развиваются!
Так что ваши нападки,товарищи-злопыхатели, не уместны!


Правильно вам всем Грубиян пишет! Ещё как развиваются!
А если поднапрягутся родители или сами шахматисты, ещё больше сбросятся денежкой Куратору или там Сергею Борисычу, то развитие пойдёт ещё быстрее!

Сейчас взносы на классику уже не 2 000 - 3 000 рублей! Кормильцы уже по 5 000 минимум выкатывают в рамках программ развития детских шахмат в стране..
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: