Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: За каким турниром Вы следите более внимательно?
http://chess-results.com/tnr445831.aspx?lan=11&art=32 - 5 (41.7%)
http://chess-results.com/tnr445952.aspx?lan=11&art=3 - 3 (25%)
А разве можно голосовать за вариант 1? - 4 (33.3%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 200
  Печать  
Автор Тема: Белая Ладья  (Прочитано 190230 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #525 : 03. 03. 2019, 08:42:02 »

Слава немножко не угадал с расстановкой по доскам(ну задним-то умом все мы сильны!) + запасного Лёвкина почему-то не ставил...
Да, на этот раз не свезло...Но игра продолжается, они все 2006-го у него, в следующем году всех порвёт, Вперёд Слава! Подмигивающий
А мне кажется не в рассадке дело и не в запасных, а чем-то ещё.
Ну и не все сильнейшие шахматисты смогли сыграть в этот раз.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #526 : 03. 03. 2019, 09:06:48 »

http://sch2101.mskobr.ru/info_add/additional/
в 2101 много тренеров работает, но вроде Лёша Ерофеев рулит процессами всеми

А играет команду сплошь из учеников школы Карпова  Смеющийся
Ничего против. Ущербная БЛ! Каковы правила турнира  -такова и стратегия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #527 : 03. 03. 2019, 10:05:27 »

Ну значит школа хорошая, раз сумели сманить из других школ карповчан. Там директор, если мне не изменяет память, этой самой 2101 сильно упорот на шахматы, т.к. у него то ли сын, то ли внук занимается, он и командник первоклассников каждый май открывает, и вообще. Они и в команднике на вадковском у А.В. как-то играли, Лёша сам команду привозил, а потом почему-то перестали.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #528 : 03. 03. 2019, 10:11:02 »

Я-то думала , что Курчатовская выиграет нашу любимую  57 при всей моей любви, а они сдались еще вчера, как Виктор здесь  написал, психологически.
Интересный расклад.
Ну и у 57 теперь есть шанс
Ожидали, что будет 4:0 в двух матчах и половина очка перевесят в пользу 2101. Шапками закидать решили...
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 126


WWW
« Ответ #529 : 03. 03. 2019, 10:21:20 »

Ну значит школа хорошая, раз сумели сманить из других школ карповчан. Там директор, если мне не изменяет память, этой самой 2101 сильно упорот на шахматы, т.к. у него то ли сын, то ли внук занимается, он и командник первоклассников каждый май открывает, и вообще. Они и в команднике на вадковском у А.В. как-то играли, Лёша сам команду привозил, а потом почему-то перестали.
Чем-то заманили, но пусть хотя бы щеки не раздувают, повествуя о талантах своих шахматных тренеров, подготовивших победителей Белой ладьи. В том году они пытались это делать, на следующий день в моем фейсбуке было весело, до сих пор у некоторых их тренеров в бане сижу  Смеющийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #530 : 03. 03. 2019, 10:21:55 »

Я-то думала , что Курчатовская выиграет нашу любимую  57 при всей моей любви, а они сдались еще вчера, как Виктор здесь  написал, психологически.
Интересный расклад.
Ну и у 57 теперь есть шанс
Ожидали, что будет 4:0 в двух матчах и половина очка перевесят в пользу 2101. Шапками закидать решили...
Едва ли кто ожидал 1:3.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #531 : 03. 03. 2019, 10:30:24 »

Я-то думала , что Курчатовская выиграет нашу любимую  57 при всей моей любви, а они сдались еще вчера, как Виктор здесь  написал, психологически.
Интересный расклад.
Ну и у 57 теперь есть шанс
Ожидали, что будет 4:0 в двух матчах и половина очка перевесят в пользу 2101. Шапками закидать решили...
Едва ли кто ожидал 1:3.

Тем и хороши детские шахматы.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #532 : 03. 03. 2019, 11:22:28 »

Ну значит школа хорошая, раз сумели сманить из других школ карповчан. Там директор, если мне не изменяет память, этой самой 2101 сильно упорот на шахматы, т.к. у него то ли сын, то ли внук занимается, он и командник первоклассников каждый май открывает, и вообще. Они и в команднике на вадковском у А.В. как-то играли, Лёша сам команду привозил, а потом почему-то перестали.
Чем-то заманили, но пусть хотя бы щеки не раздувают, повествуя о талантах своих шахматных тренеров, подготовивших победителей Белой ладьи. В том году они пытались это делать, на следующий день в моем фейсбуке было весело, до сих пор у некоторых их тренеров в бане сижу  Смеющийся
а как Вас в ФБ найти?
Школа и шахматы - практическая тема
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 126


WWW
« Ответ #533 : 03. 03. 2019, 11:26:39 »

отправил ссылку в лс, не знаю пришло ли, могу прислать на email, если напишете.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #534 : 03. 03. 2019, 11:46:52 »

Вопрос ко всем читающим. А Вы кого хотели бы встретить в школьной секции по шахматам, тренера, который готов был бы вложиться в вашего ребёнка, почуяв перспективу? Ну допустим он хочет команду воспитать (это лучше для большинства чем личный проект так как тогда у вас больше шансов).
Хотели бы? А нафиг вы нужны-то? Он же в школьной секции работает! Как он здесь сам реализуется? А он же, чтобы в вашего ребёнка вкладывался - он же должен сам реализоваться! Ну? О! За бабло? Не смешите! За бабло не вопрос.  Смеющийся
А не за бабло вообще невозможно. Работая за идею чтобы детей воспитать ты обречён  -вокруг тебя прорва людей, кто просто понатащит в школу лучших с других мест и твои ученики им сольют хоть ты тресни. Они же детки из твоей выборки. Да. Они лучшие. И ты в них вкладываешься... А они всё равно не могут. И ты становишься говном а не тренером. И тогда путь один  - драть с вас всех бабки. А вы что хотели все?
Ведь лучшие - кто таскает!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #535 : 03. 03. 2019, 11:48:45 »

Это развитие шахмат? Все шахматы в школе включая уродскую БЛ?
Полноте!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #536 : 03. 03. 2019, 11:52:31 »

Послушайте меня все. Я сегодня судил турнир по сёги и там играли мои пацаны и я переживаю за каждый ход. Это именно мои мальчишки! Кому-то хочется думать, что это от того, что меня греют какие-то амбиции с медальками. Да я за них переживаю. У меня дети ездят в Минск и там сталкиваются с ребятами которых готовят лучшие тренеры Европы. Наш мир - маленький. Дело не во мне. Здесь тоже сражения не на жизнь а на смерть на досках. Тоже адреналин тот ещё. Тут нет только вот чего: подлости и безнадёги!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
irina.chess
Абориген
*****
Сообщений: 525


« Ответ #537 : 03. 03. 2019, 11:55:12 »

Шахматы 18+-
https://www.youtube.com/watch?v=KTmTtAsmb6Q
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #538 : 03. 03. 2019, 11:55:18 »

Здесь ухарей формирующих детские команды и позирующих с кубками просто нет. Вход в этот мир доступен только после того, когда ты сам реально научился играть в эту игру и создал какой-то мир маленький и увлёк детей … Иного нет! Пока мир маленький -в нём нет вообще никаких прощелыг!
Только те, кто создаёт и учит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #539 : 04. 03. 2019, 12:08:34 »

А теперь все взгляните на сформировавшийся совершенно уродский мир детских шахмат в нашей стране!
Вы хотите чтобы ваш ребёнок научился играть? Ха-ха. Да башляйте! Нам то что? Тренерам! Ну вы уйдёте - не велика потеря - другие набегут мЫшление чадам развивать! И пофиг вообще! Кто вообще и зачем должен в ваше чадо вкладываться? Он сильный? Ну и? Да это же большие проблемы для тренера! Нафиг оно надо, то а? Между прочим, чессануть и на бабло раскрутить лопухнутых родителей отгоршкового намного проще и денег его обвешенные лапшой родители даже поболее заплатят чем вы  - типа уже тёртые калачи - так и лесом пошли все раз мерило всего прибыль! Поняли меня? Вмеcто него лучше побомбить на слабаках.
Ну если деньги главное - то почему бы и нет? А вот самые фанаты - это как раз тренеры-командники...
Только им места нет. Их везде забили менеджеры-перетаскивальщики. Получите и распишитесь!
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 12:11:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 200
  Печать  
 
Перейти в: