Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: жираф, волк, дельфин... кто дальше?  (Прочитано 2168 раз)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« : 19. 02. 2014, 08:00:16 »

Цитировать
После убийства жирафа Мариуса в Дании на глазах у детей расчленили волка
http://russian.rt.com/article/22366

Как сообщает интернет-версия британской газеты Daily Mail, эстафету копенгагенских расчленителей подхватили их коллеги из Орхуса - второго по величине города Дании. Там детей пригласили в местный Музей естественной истории на очень познавательное, по мнению его организаторов, мероприятие – вскрытие волка.
Главным действующим лицом «представления» была Пернилл Мольгаард, помощник директора Музея по связям с общественностью. Она очень ловко расчленила волка. Особое внимание детей вызвало лёгкое волка, которое она подняла окровавленными руками, чтобы показать, как орган функционирует. В конце вскрытия Пернилл пригласила зрителей подойти поближе, чтобы лучше разглядеть расчленённого зверя и его внутренние органы.

Слабо бомжа расчленить.... уже мертвого?
куда катится мир?Непонимающий??7
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 19. 02. 2014, 08:05:08 »

К цивилизационной катастрофе. Об этом умные люди уже давно и пишут и говорят.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #2 : 20. 02. 2014, 01:13:21 »

К цивилизационной катастрофе. Об этом умные люди уже давно и пишут и говорят.
Именно поэтому, к слову, школьники потом одноклассников и учителей расстреливают. А вовсе не из-за перегруженности...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 20. 02. 2014, 06:13:05 »

Но у нас-то жирафов не убивают из строительных пистолетов прилюдно, и волков не препарируют при детях. Кое-где правда баранов режут на праздник. И есть определённая иллюзий нашего типа как гуманизма. И в СССР было полно всяких жутких случаев - только они замалчивались. Ну и в принципе чем отличается изнасилование с убийством от убийства учителя из винтовки? Способом? И только лишь? Количеством жертв в данном случае? Тут - да. У них оружие доступней для граждан, но у этой медали две стороны между прочим. Кое в чём это очень хорошо - только за всё платить приходится. А с другой стороны, извините конечно, но у нас у государства руки по локоть в крови граждан. Один голод устроенный Советской властью на Украине и Казахстане к примеру чего стоит. Вот я даже не о репрессиях масштабы которых гипертрафированно преувеличены. А вот голод и массовая гибель людей - это факт. И куда там Брейвику до наших лидеров! Ну подумаешь 70 человек. Что это за масштаб?!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 20. 02. 2014, 06:21:50 »

И вот например. Возьмём Израиль. Это конечно очень интересное во всех отношениях государство, и весьма специфическое во многих аспектах. Первый и последний расстрел в школе произошёл в Израиле в 1974 году. Но у них школы после этого охраняют вооружённый люди (причём реальным огнестрелом боевым вооружённые, а не травматикой) а до кучи ещё и учителя имеют оружие. Да. Вот так. Но надо иметь в виду, что Израиль фактически живёт на военном положении в силу враждебного окружения. Что самое интересное, при этом, наличие у людей оружия не приводит к тому, что периодически граждане Израиля устраивают что-то типа того, что устроил норвежец.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: