Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1127912 раз)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #45 : 19. 12. 2014, 10:35:21 »



В отделениях Сбарбанка в Краснодаре ажиотаж — даже в рабочие часы в очередях приходится ждать около часа, передает корреспондент «Газеты.Ru» Андрей Кошик.[/b]
А это потому, что пустили слух, что visa прикроют в России..а может и мастер кард.
Хотя может и не слух. Два банка visa уже кинула и народ с карты ничего снять не мог. Пугаютьсссс..
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #46 : 19. 12. 2014, 10:55:08 »

Путин вчера верно сказал,что оппозиционер это тот кто отстаивает интересы собственного гос-ва,а пятая колонна  действует в интересах  других гос-тв...
Пиндосы натыкали своих военных баз по всему Миру.Бюджет Пентагона в разы больше нашего и после этого заявлять,что Россия агрессор сверх цинизма и наглость...
А всякого рода либесрасты,кроме чувства жалости ничего не вызывают...
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #47 : 19. 12. 2014, 10:56:44 »

В сбербанках всегда очереди....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 19. 12. 2014, 11:07:37 »

Путин вчера верно сказал,что оппозиционер это тот кто отстаивает интересы собственного гос-ва,а пятая колонна  действует в интересах  других гос-тв...

А не подскажете мне - в чьих интересах (неужели нашего государства и нашего народа) действует Правительство РФ и в частности Центробанк.
Вы в курсе, что ставка рефинансирования в 17 процентов делает безумно дорогими любые кредиты и по сути ставит крест на развитии реального производственного сектора в сегменте малого и среднего бизнеса и в агропромышленном комплексе?
Или вы только можете воспринимать лозунги из ящика, а понимание вот таких фактов для Вас попросту недоступно?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2014, 11:17:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #49 : 19. 12. 2014, 11:19:16 »

И ещё вопрос.
А вот эта мадам
http://news.mail.ru/politics/20483560/?frommail=1
Вот она по Вашему патриот России или пятая колонна? А?
Вообще все, кто допустил, чтобы в такой богатой стране было столько бедных - они кто? Они патриоты или пятая колонна?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #50 : 19. 12. 2014, 11:20:19 »

Путин вчера верно сказал,что оппозиционер это тот кто отстаивает интересы собственного гос-ва,а пятая колонна  действует в интересах  других гос-тв...

А не подскажете мне - в чьих интересах (неужели нашего государства и нашего народа) действует Правительство РФ и в частности Центробанк.
Вы в курсе, что ставка рефинансирования в 17 процентов делает безумно дорогими любые кредиты и по сути ставит крест на развитии реального производственного сектора в сегменте малого и среднего бизyеса и в агропромышленном комплексе?
Или вы только можете воспринимать лозунги из ящика, а понимание вот таких фактов для Вас попросту недоступно?

Ваши любимые либерасты в свое время сделали так,что ЦБ подчиняется ФРС США....
Что касается 17 %,то во первых мера эта временная,а во вторых,вы многого не знаете,нахватались верхушек и бла-бла-бла языком)))) Не переживайте,гос-во Агропром разовьет,не с такими  задачами справлялись
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #51 : 19. 12. 2014, 11:28:18 »

Вы уходите от ответа на прямые вопросы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #52 : 19. 12. 2014, 11:30:35 »

В такой богатой стране (по официальной статистике) 15 миллионо бедных.
На самом деле НИЩИХ. У нас 8000 порог бедности в месяц. Меньше или даже столько иметь - это реальная нищета. 2-3 доллара в день.
Руководство страны (богатейшей страны) которая все нулевые просто заливалось нефтедолларами - более трллона баксов, которое такой допустило и ещё число бедных (нищих) будет расти - ОНИ ПАТРИОТЫ ИЛИ ПЯТАЯ КОЛОННА?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #53 : 19. 12. 2014, 11:33:02 »

И ещё вопрос.
А вот эта мадам
http://news.mail.ru/politics/20483560/?frommail=1
Вот она по Вашему патриот России или пятая колонна? А?
Вообще все, кто допустил, чтобы в такой богатой стране было столько бедных - они кто? Они патриоты или пятая колонна?



Бедные люди есть в любой стране....В вашем любимом пиндостане их мерено-не мерено...
Чем больше страна,тем больше бедных людей...Это естественно....
Так же естественно и то,что сама по себе модель капитализма изначально заточена под богатых и бедных....Вася зарабатывает 100 рублей,а Петя 5 рублей...Почему? Потому что или Петя хуже работает или ему меньше платит его работодатель Вася(и ему подобные) А если Петя будет получать примерно столько сколько и Вася то получится уравниловка)))) И опять будут недовольные...

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #54 : 19. 12. 2014, 11:39:53 »

Только вы одно учтите, уважаемый, что порог бедности разный. Вот в чём прикол.
Знаете, кого на Западе считают статистически бедными? Хотите скажу основной критерий в развитых странах понятия бедности?
Так вот.
Это когда человек не может на деньги которые у него просто в кошельке купить бытовую технику. Ему приходится брать потребительский кредит. Вот это у них БЕДНЫЕ.
А теперь подумайте - сколько бедных было бы по такому критерию в России!!!
А тех кого у нас называют бедными (доход 2-3 доллара в день) в развитых странах НАЗЫВАЮТ УЖЕ НЕ БЕДНЫМИ, а НИЩИМИ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #55 : 19. 12. 2014, 11:39:59 »

Вы уходите от ответа на прямые вопросы.

Я не заседаю в ЦБ и  Правительстве,и в Гос думе меня нет ,что бы отвечать вам на столь непростые для "делетанта" вопросы.Это вы себя считаете докой и всезнайкой во всем и везде...А я намного скромнее.Так какого прямого ответа вы от меня хотите??
А вот кому подчиняется ЦБ надеюсь,что знаю....Это простой вопрос,даже для делетантов.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #56 : 19. 12. 2014, 11:46:47 »

Только вы одно учтите, уважаемый, что порог бедности разный. Вот в чём прикол.
Знаете, кого на Западе считают статистически бедными? Хотите скажу основной критерий в развитых странах понятия бедности?
Так вот.
Это когда человек не может на деньги которые у него просто в кошельке купить бытовую технику. Ему приходится брать потребительский кредит. Вот это у них БЕДНЫЕ.
А теперь подумайте - сколько бедных было бы по такому критерию в России!!!
А тех кого у нас называют бедными (доход 2-3 доллара в день) в развитых странах НАЗЫВАЮТ УЖЕ НЕ БЕДНЫМИ, а НИЩИМИ!

Ну не знаю....у нас в деревне в каждой семье по холодильнику,стиралке,компьютеру,по паре тв,чуть ли не у каждого ребенка новороченные телефоны,планшеты,ноутбуки....Пробки на дорогах,без сфетофора и дорогу не перейдешь....раньше детишками в хоккей вечерами на дорогу выходили играть,а сейчас все машинами заставлено....
Сейчас мода на смарт тв пошла....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #57 : 19. 12. 2014, 11:47:37 »

Рассуждения от частного к общему (а вот у нас!!!) в данном случае не корректны.
Я вам приводил числа из статистики, озвученные не жёлтой прессой, а государственным чиновником высокого уровня.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2014, 11:50:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #58 : 19. 12. 2014, 11:49:09 »

Вы уходите от ответа на прямые вопросы.

Я не заседаю в ЦБ и  Правительстве,и в Гос думе меня нет ,что бы отвечать вам на столь непростые для "делетанта" вопросы.Это вы себя считаете докой и всезнайкой во всем и везде...А я намного скромнее.Так какого прямого ответа вы от меня хотите??
А вот кому подчиняется ЦБ надеюсь,что знаю....Это простой вопрос,даже для делетантов.

Понятно. При этом, например Андрея Макаревича вы наверняка считает пятой колонной. А тут увиливаете от ответа. Хотя вряд ли например являетесь музыкальным критиком.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #59 : 19. 12. 2014, 11:54:18 »

Рассуждения от частного к общему (а вот у нас!!!) не корректны.
Я вам приводил числа из статистики, озвученные не жёлтой прессой, а государственным чиновником высокого уровня.


Вот сейчас скажу,что согласно статистики рейтинг Путина очень высок ,вы мне начнете петь песни,что это все ерунда ваша статистика))))
А здесь вдруг о статистике заговорили,а почему?? Потому что в первом случае вы с ней не согласны,а во втором она полностью отражает то,что вы хотите(или вам нравится) слышать ))))

А что касается моих рассуждениях,а как иначе могу рассуждать?? Говорю о том,что вижу сам....А что вижу сам,вам привел выше....Вот вчера зашел в магазин Дикси....А там белый хлеб по 10 рублей за батон появился....Сам удивился,что так дешево....)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: