Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 42262 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #570 : 30. 03. 2020, 09:10:47 »

А я теперь понял... И это правильный был шаг турнуть нафиг А. Дворковича из Правительства! На таком посту (и это в стране, а не в сообществе любителей настольной игры) такой руководитель...
Эдак и второй Чернобыль рванул бы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #571 : 30. 03. 2020, 09:11:46 »

Раджабов был прав только в одном.
Никто не верил, что у него есть малейшие шансы на победу в ТП.
Однако теперь он не середнячок турнира, теперь он великий страдалец.
Так а в чем он прав? Отказался от турнира? Турнир потом продолжат, а он так и останется зрителем, вместо того, чтобы побороться за право сыграть с Магнусом. По мне, так Максим прав. А заболеть можно не только в Екатеринбурге, но и в Париже. Вполне возможно, что в Париже это сделать даже проще, чем на ТП, где каждый из 8-и шахматистов под постоянным медицинским контролем.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #572 : 30. 03. 2020, 09:16:23 »

Да Раджабов вот вообще не аналитик, а прав оказался...
Нет, конечно. В его письме нигде не написано: "есть большая вероятность прерывания вытурнира, турнир придётся доигрывать через полгода", поэтому чтобы не нарушать целостность турнира предлагаю перенести турнир. Вот это было бы действительно серьёзное предсказание. А нести "хрень", что ван хао - китаец не прошедший карантин, и поэтому ему не комфортно с ним играть, и считать это предсказанием, ну-ну...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #573 : 30. 03. 2020, 09:19:29 »

«С 15 марта по 5 апреля 2020 года я должен был участвовать в турнире претендентов на звание чемпиона мира по шахматам в России в городе Екатеринбурге. Как известно, в настоящее время происходит нарастание эпидемии коронавируса во всем мире. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) объявила самый высокий уровень эпидемии – красный цвет. Многие соревнования и значимые мероприятия в мире отменяются или переносятся на более поздние сроки, исходя из развития ситуации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #574 : 30. 03. 2020, 09:43:43 »

«Многие соревнования и значимые мероприятия в мире отменяются или переносятся на более поздние сроки, исходя из развития ситуации.
1. Сколько можно объяснять? ТП был прерван после первого круга, а не отменен или перенесён.
2. О ван Хао цитату не хотим привести?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #575 : 30. 03. 2020, 09:59:05 »

Поступаю ровно как Вы. Вы же написали исключительно о претензиях к китайцу, а я Вам атя - и вступительную часть. А Вам явно не понравилось.
И Раджабов это писал ещё когда турнир вообще не начался. Его можно было тогда перенести, а не устраивать цирк - начало которому было положено огромным залом под завязку набитым людьми.

« Последнее редактирование: 30. 03. 2020, 10:04:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #576 : 30. 03. 2020, 10:03:30 »

И зачем было такую фотку замечательную удалять с ЗиЗовского сайта? Ну раз ничего такого и всё ОК - как вы все утверждаете - чего фотку то снесли, а?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #577 : 30. 03. 2020, 10:06:26 »

А как этот ЗиЗ теперь заговорил, а?
https://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_samoizolyatsiya_naibolee_effektivnyy_sposob_borby_s_pandemiey/

Внимательно изучайте законодательные акты, которые регулируют вашу работу! Даже если в вашем регионе карантин не введен и проведение соревнования или сбора является возможным, я настоятельно рекомендую вам перенести мероприятие или отменить его. Не рискуйте здоровьем участников соревнований! Не сомневаюсь, что участники турниров поймут и поддержат ваше решение. Помните, что дети являются потенциальными переносчиками вируса, заболевание которым может оказаться смертельно опасным для людей старшего поколения!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #578 : 30. 03. 2020, 10:08:16 »

Э… Так что там было у нас на счёт того самого законодательного акта? Ах! Он 16-го был принят, а турнир начался 15-го - нас не касается!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #579 : 30. 03. 2020, 10:09:22 »

Не рискуйте здоровьем участников соревнований! Не сомневаюсь, что участники турниров поймут и поддержат ваше решение.

Где ж Вы были, господин Филатов, раньше-то? А?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #580 : 30. 03. 2020, 10:09:58 »

У всей этой восьмерки нету шансов против Магнуса. Козырей нет ни у кого. Учитывая характер викинга, будущий победитель ЕКБ в боевых условиях, имел бы психологический перевес хотя бы против Магнуса....
А так, конечно, политкорректно, Теймур прав сто один раз.
Ну, топим за его матч с Карлсеном напрямую? Смеющийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #581 : 30. 03. 2020, 10:25:36 »

И зачем было такую фотку замечательную удалять с ЗиЗовского сайта? Ну раз ничего такого и всё ОК - как вы все утверждаете - чего фотку то снесли, а?

В зал, конечно, не нужно было зрителей допускать. Это они явно стормозили. И было бы всё прекрасно. Восемь человек изолировались под наблюдением врачей вдали от центров распространения вируса и занимаются любимым делом Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #582 : 30. 03. 2020, 10:48:44 »

Ой... Неужели ЗиЗовня хоть что-то может сделать не правильно! Да быть такого не может!!! Это же как принцессе покакать! Кошмар какой!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #583 : 30. 03. 2020, 11:00:26 »

Поступаю ровно как Вы. Вы же написали исключительно о претензиях к китайцу, а я Вам атя - и вступительную часть. А Вам явно не понравилось.
По-моему, я очень подробно (с точки зрения предсказаний😂) разобрал вступительную часть письма Тимура. Но, все претензии Тимура сейчас абсолютно бессмысленные после:
-его слов, что он не решил будет играть или нет задолго до КВ;
-"наезда" на ван Хао.
Думаю, что тема с правами Тимура на ТП закрыта.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #584 : 30. 03. 2020, 11:02:27 »

А так, конечно, политкорректно, Теймур прав сто один раз.
Троллинг?
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66
  Печать  
 
Перейти в: