Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Есть предложение выбрать Папу шахматиста Председателем независимого шахматного профсоюза МО
Однозначно - да ! - 15 (53.6%)
Однозначно - нет ! Германия против ! - 1 (3.6%)
Однозначно - нет ! Политически сыроват ! - 1 (3.6%)
Да они оба жулики и провокаторы  вместе с В.Н.! - 5 (17.9%)
Выбрать с испытательным сроком - 4 (14.3%)
Согласовать вопрос лично с Сергеем Анатольичем - 2 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Назначению Папы шахматиста Председателем независимого шахматного профсоюза МО  (Прочитано 17313 раз)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #45 : 26. 09. 2017, 10:42:01 »

Вопрос в том, чьи интересы он будет представлять.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #46 : 26. 09. 2017, 10:45:49 »

Где представлять?
У меня отсутствуют вообще какие либо интересы в шахматном мире.
У меня секция фактически живёт в полном отрыве от шахматного официоза и достаточно давно уже. Соревнования свои, дети, если куда редкие и ездят играть, так это на турниры РШШ.
Т.е. меня вообще никому нигде представлять нет никакого смысла.
« Последнее редактирование: 26. 09. 2017, 10:47:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #47 : 26. 09. 2017, 11:39:19 »

Вы себя отождествляете с Папой шахматиста? Смеющийся
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #48 : 26. 09. 2017, 11:46:55 »

За Вас проголосую.
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #49 : 26. 09. 2017, 11:52:07 »

Я вообще не понимаю, о чем в этой теме речь. Наверно, чувство юмора у меня отсутсвует, а мозгов, чтобы понять, не хватает.
И уж Папа шахматиста, исключите меня, пожалуйста, из Вашего черного списка, примите запоздалые поздравления. Очень хочу пожелать, чтобы Ваши посты были понятнее для таких как я, так сказать, будьте ближе к народу. А Вашей большой семье - здоровья и процветания!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #50 : 26. 09. 2017, 12:01:08 »

Я вообще не понимаю, о чем в этой теме речь. Наверно, чувство юмора у меня отсутсвует, а мозгов, чтобы понять, не хватает.
И уж Папа шахматиста, исключите меня, пожалуйста, из Вашего черного списка, примите запоздалые поздравления. Очень хочу пожелать, чтобы Ваши посты были понятнее для таких как я, так сказать, будьте ближе к народу. А Вашей большой семье - здоровья и процветания!

Большое спасибо, многоуважаемая Елена!

Порадовали, порадовали.. список-то надо всё время редактировать. Вон, Александр Владимирович свой целый год ведёт, даже учитывает, кто и как о нём и в какой теме на форуме написал. Таблицы, графы.. целое хозяйство.

Александру Васильичу в этом плане проще - прошёлся по Лоо, собрал статистику поздоровавшихся - кто и как - и список готов.
На Гоголевском, конечно, тяжелее - там подковёрные интриги, сети Ким все время расставляет.. Борьба, не расслабишься.
Но тут важно вовремя ответный удар нанести.

Надеюсь, всё понятно написал, как Вы и пожелали, дорогая Елена.
А то что надо быть ближе к народу - это Вы очень правильно написали.
Сергей Анатольич и Владимир Мироныч прямо измучились, как стать ещё ближе к народу.
Ну вот что ещё предпринять?
Вы бы им посоветовали..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #51 : 26. 09. 2017, 12:32:42 »

Вы себя отождествляете с Папой шахматиста? Смеющийся

Нет. Просто я не понял, какое имеет отношение к этому всему где там числятся дети Сергея Фёдоровича.
Только лишь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #52 : 26. 09. 2017, 01:12:41 »

Я вообще не понимаю, о чем в этой теме речь. Наверно, чувство юмора у меня отсутсвует, а мозгов, чтобы понять, не хватает.
И уж Папа шахматиста, исключите меня, пожалуйста, из Вашего черного списка, примите запоздалые поздравления. Очень хочу пожелать, чтобы Ваши посты были понятнее для таких как я, так сказать, будьте ближе к народу. А Вашей большой семье - здоровья и процветания!

Большое спасибо, многоуважаемая Елена!

Порадовали, порадовали.. список-то надо всё время редактировать. Вон, Александр Владимирович свой целый год ведёт, даже учитывает, кто и как о нём и в какой теме на форуме написал. Таблицы, графы.. целое хозяйство.

Александру Васильичу в этом плане проще - прошёлся по Лоо, собрал статистику поздоровавшихся - кто и как - и список готов.
На Гоголевском, конечно, тяжелее - там подковёрные интриги, сети Ким все время расставляет.. Борьба, не расслабишься.
Но тут важно вовремя ответный удар нанести.

Надеюсь, всё понятно написал, как Вы и пожелали, дорогая Елена.
А то что надо быть ближе к народу - это Вы очень правильно написали.
Сергей Анатольич и Владимир Мироныч прямо измучились, как стать ещё ближе к народу.
Ну вот что ещё предпринять?
Вы бы им посоветовали..

Да, стало понятней. Вижу, что Вы старались.
Я тоже буду стараться - работать над своим пониманием. Перечитывать несколько раз. М.б. конспектировать, но это не обещаю...
 Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #53 : 26. 09. 2017, 01:39:12 »


Да, стало понятней. Вижу, что Вы старались.
Я тоже буду стараться - работать над своим пониманием. Перечитывать несколько раз. М.б. конспектировать, но это не обещаю...
 Улыбающийся

Конспектировать надо заседания комиссий ДЮК по всей стране и речи шахматного Руководства, а не мои посты, дорогая Елена.
У меня для этого книжечка специальная есть.

Вот Вы знаете:
1) какую пословицу процитировал Никита Владимирович Ким телеканалу "Москва 24" 3 октября 2016 года?
2) какие задачи поставил перед российскими шахматистами Александр Васильевич Ткачёв на последнем заседании Президиума РШФ на Гоголевском бульваре?
3) какие абзацы выбросила Сашенька Селифонова из поздравления ШФМО 2016-го года её Председателю Сергею Анатольевичу Нестерову при редактировании поздравления 2017-го года с днём рождения Президента ПрофЧессКлуба?
4) с представителем какой нации отечески сравнил сам Зураб Алексеевич Азмайпарашвили гроссмейстера Антона Ковалёва во время доброжелательной дискуссии в Тбилиси на Кубке Мира в сентябре этого года?


Список вопросов могу продолжать до бесконечности. А вот многие тут, при всём уважении, с трудом только на 4-й вопрос ответят..
А ведь это всё очень важно, без этого Вы никогда не поймёте современные взрослые и детские шахматы..
« Последнее редактирование: 26. 09. 2017, 01:41:01 от Папа шахматиста » Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #54 : 28. 09. 2017, 11:16:03 »

А дата окончания голосования есть?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #55 : 28. 09. 2017, 11:25:34 »

А дата окончания голосования есть?

Для Вас продлим, дорогая Девушка!
Там в первую строку надо галочку ставить.. куда, куда Вы ставите?

Ну опять недруги подкупили честного избирателя! Ну что за форум!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #56 : 28. 09. 2017, 12:52:03 »

А дата окончания голосования есть?

Для Вас продлим, дорогая Девушка!
Там в первую строку надо галочку ставить.. куда, куда Вы ставите?

Ну опять недруги подкупили честного избирателя! Ну что за форум!

Тут на самом деле все глубже, так как Председатель злоупотребляет однообразным юмором с перечислением имя-отчеств различных шахматных функционеров, то публика скоро начнет закидывать его помидорами не первой свежести..
Вторая свежесть -- вот что вздор!
Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.
 А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #57 : 28. 09. 2017, 01:06:54 »

А дата окончания голосования есть?

Для Вас продлим, дорогая Девушка!
Там в первую строку надо галочку ставить.. куда, куда Вы ставите?

Ну опять недруги подкупили честного избирателя! Ну что за форум!

Тут на самом деле все глубже, так как Председатель злоупотребляет однообразным юмором с перечислением имя-отчеств различных шахматных функционеров, то публика скоро начнет закидывать его помидорами не первой свежести..
Вторая свежесть -- вот что вздор!
Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.
 А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!


Имена-отчества, дорогой Сергей, перечисляются исключительно для самообразования многоуважаемых Михаила и г-на Сергеева из далекого теплого солнечного города..
Они то Виктора Викторовича забудут, а то и Самого.. Вот и сделали им почти полный словарик в одном абзаце.

А юмор с функционерами совсем неуместен! Вы это забудьте, пожалуйста!
Здесь Вам согласованный с РШФ и лично с Александром Васильичем шахматный форум, а не chess-news какие-нибудь!

Что говорят Поучения Птаххотепа?

Гни спину перед начальниками [своими]… и будет процветать дом твой.

Интернет изучайте! Правильно sas написал - мы там образование получали, а не на всяких физфаках МГУ!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #58 : 28. 09. 2017, 01:55:27 »

А дата окончания голосования есть?

Для Вас продлим, дорогая Девушка!
Там в первую строку надо галочку ставить.. куда, куда Вы ставите?

Ну опять недруги подкупили честного избирателя! Ну что за форум!

Тут на самом деле все глубже, так как Председатель злоупотребляет однообразным юмором с перечислением имя-отчеств различных шахматных функционеров, то публика скоро начнет закидывать его помидорами не первой свежести..
Вторая свежесть -- вот что вздор!
Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.
 А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!


Имена-отчества, дорогой Сергей, перечисляются исключительно для самообразования многоуважаемых Михаила и г-на Сергеева из далекого теплого солнечного города..
Они то Виктора Викторовича забудут, а то и Самого.. Вот и сделали им почти полный словарик в одном абзаце.

А юмор с функционерами совсем неуместен! Вы это забудьте, пожалуйста!
Здесь Вам согласованный с РШФ и лично с Александром Васильичем шахматный форум, а не chess-news какие-нибудь!

Что говорят Поучения Птаххотепа?

Гни спину перед начальниками [своими]… и будет процветать дом твой.

Интернет изучайте! Правильно sas написал - мы там образование получали, а не на всяких физфаках МГУ!
Вам тогда надо словарик в своей подписи сделать..где будет глоссарий ваших любимых шахматных функционеров, которых вы упоминаете почти в каждом посте..А потом и сайтик с их биографиями и "подвигами".  А то читать все эти имя-реки в каждом вашем становится скучно...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #59 : 28. 09. 2017, 02:04:17 »


Вам тогда надо словарик в своей подписи сделать..где будет глоссарий ваших любимых шахматных функционеров, которых вы упоминаете почти в каждом посте..А потом и сайтик с их биографиями и "подвигами".  А то читать все эти имя-реки в каждом вашем становится скучно...


Сделаем, многоуважаемый Сергей, всё сделаем.
И словарик, а может быть и книги из серии ЖЗЛ. И биографии и подвиги (почему кавычки у Вас?) туда обязательно войдут.

- Для нас очень важны Ваши пожелания и Ваши мнения мы всегда учитываем в нашей работе, - сказали Александр Васильевич, отправляя в инкрустированную корзину жалобу организатора Фролова на рейтинг РШФ.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: