Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129376 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7740 : 11. 12. 2022, 06:02:20 »

Уже закупились мы с папой Ветохиным:

Легкая промышленность на марше.

Смешные цены! Отличный новогодний подарок для вашего ребенка!

Не проходите мимо!



Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7741 : 12. 12. 2022, 01:13:19 »

Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7742 : 12. 12. 2022, 02:57:26 »

Уже закупились мы с папой Ветохиным:

Легкая промышленность на марше.

Смешные цены! Отличный новогодний подарок для вашего ребенка!

Не проходите мимо!




Найк выпустили новую модель?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7743 : 12. 12. 2022, 03:09:05 »

Наверняка.

Ура! Оштрафовали! А ведь могли и посадить..

НОВОСТИ
Жителя Читы оштрафовали за пересказ сна о Зеленском
12 December 2022 10:45

Центральный районный суд Читы оштрафовал местного жителя Ивана Лосева на 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации российской армии». Дело было возбуждено после того, как мужчина пересказал свой сон в Instagram.
«Сегодня приснилось, что меня мобилизовали, привезли в какой-то подготовительный лагерь, и в этот момент туда врывается ВСУ во главе с Зеленским, всех скрутили, собираются расстреливать, и в этот момент Зеленский проходит мимо меня и говорит: „О, я твои сторисы в инсте видел, Слава Украине!“ Я ему отвечаю: „Героям Слава!“ Зеленский радостно стучит мне по плечу и говорит: „Так, его отпустите, всех остальных расстрелять“. И вот мы с ним стоим, смотрим на все это, и я ему говорю: „А можно с вами селфи для инсты сделать?“ Зеленский говорит: „Можно“», — именно так Лосев рассказал о сне на своей странице в соцсети.
Само это дело Лосев считает идиотизмом: «Я не представляю этого: эфэсбэшник лет 40 из Забайкальска сидел и с серьезным лицом перепечатывал мою сторис о том, как мне приснился Зеленский?! Это идиотизм».

В начале декабря жительницу Казани оштрафовали на 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации российской армии» за то, что она вышла на акцию против мобилизации с плакатами «Я люблю своего папу» и «Мир». Ранее также сообщалось о студенте, который упомянул Украину в разговоре с охранником метро и был задержан по той же статье.


https://theins.ru/news/257755

Мы с Сергеем Юрьичем всё это поддерживаем и одобряем! Штрафы, а не акции, разумеется!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #7744 : 12. 12. 2022, 04:16:03 »

Наверняка.

Ура! Оштрафовали! А ведь могли и посадить..

НОВОСТИ
Жителя Читы оштрафовали за пересказ сна о Зеленском
12 December 2022 10:45

Центральный районный суд Читы оштрафовал местного жителя Ивана Лосева на 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации российской армии». Дело было возбуждено после того, как мужчина пересказал свой сон в Instagram.
«Сегодня приснилось, что меня мобилизовали, привезли в какой-то подготовительный лагерь, и в этот момент туда врывается ВСУ во главе с Зеленским, всех скрутили, собираются расстреливать, и в этот момент Зеленский проходит мимо меня и говорит: „О, я твои сторисы в инсте видел, Слава Украине!“ Я ему отвечаю: „Героям Слава!“ Зеленский радостно стучит мне по плечу и говорит: „Так, его отпустите, всех остальных расстрелять“. И вот мы с ним стоим, смотрим на все это, и я ему говорю: „А можно с вами селфи для инсты сделать?“ Зеленский говорит: „Можно“», — именно так Лосев рассказал о сне на своей странице в соцсети.
Само это дело Лосев считает идиотизмом: «Я не представляю этого: эфэсбэшник лет 40 из Забайкальска сидел и с серьезным лицом перепечатывал мою сторис о том, как мне приснился Зеленский?! Это идиотизм».

В начале декабря жительницу Казани оштрафовали на 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации российской армии» за то, что она вышла на акцию против мобилизации с плакатами «Я люблю своего папу» и «Мир». Ранее также сообщалось о студенте, который упомянул Украину в разговоре с охранником метро и был задержан по той же статье.


https://theins.ru/news/257755

Мы с Сергеем Юрьичем всё это поддерживаем и одобряем! Штрафы, а не акции, разумеется!
Могли и расстрелять.... во сне.. Смеющийся А так всего лишь штраф за выдуманный сон и глупость.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7745 : 13. 12. 2022, 11:55:36 »

Думаем мы, патриоты, в какую из пяти групп записаться:

BRIEF, [13.12.2022 10:16]
Судя по всему, к концу года в медийном пространстве России в зависимости от поддержки того или иного сценария можно выделить пять партий.

Партия фантастов: "Дойдем до Львова, возьмем всю Украину".

Партия максималистов: "Возьмем Киев и Одессу. Чего бы не стоило".

Партия реалистов (https://t.me/rusbrief/75710): "Возьмем еще немного и успокоимся".

Партия пессимистов: "Нужно уйти на прежние позиции, до 24 февраля".

Партия паникеров: "Нужно вернуться к границам 2013 года".

Борьба предстоит серьезная. Алексей Чеснаков (https://t.me/Chesnakov/4702)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7746 : 13. 12. 2022, 11:58:06 »

Недовольны мы со Стефами:

Анатолий Шарий, [13.12.2022 10:22]

Пишут, что в Карабахе представители дружественного России Азербайджана двое суток провоцируют российских миротворцев.

Я склонен думать, судя по характерным знакам пальцами и вою, что это представители дружественной России Турции («Серые волки»).

Утверждается, что на местах работают военнослужащие азербайджанской армии под видом мирных жителей.

При этом надо помнить, что представители «серых волков» или Bozkurtlar, являющихся союзниками Эрдогана, отправлялись в Азербайджан еще два года назад и практика не нова.

В 2020 именно их отправила Турция в Карабах. Часть из них связана с группировками туркменов и «Братьев-мусульман» и даже включала некоторое число бывших боевиков ИГИЛ.

Скорее всего, дружественный друг России Эрдоган будет продолжать, это только проба на слабо. И ждать случая - стрельбы в ответ или еще чего-нибудь для того,

чтобы помочь дружественному России Азербайджану  окончательно раздавить и нагнуть дружественную России Армению.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7747 : 14. 12. 2022, 01:27:55 »


Из новогоднего настроения у меня сейчас только глаз дёргается в такт гирляндам.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7748 : 14. 12. 2022, 01:30:13 »

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7749 : 14. 12. 2022, 08:16:04 »


Город Глуповъ, [14.12.2022 20:01]

Эта история с замученным, истощенным, лишенным свиданий с родными Навальным,
которому гадят, подсадив в камеру бомжа, напоминает, как портили жизнь Лидии Чуковской.

Уже совсем старухе, почти слепой, но - «обшарпаны стены, топтун у ворот, опасная стерва в том доме живет».
Ей друзья присылали из-за границы фломастеры, это была невероятная редкость в Союзе, дефицит.
Поскольку читать и писать она могла только с помощью здоровенной лупы и яркого черного фломастера.
Ковыляла на почту, платила 12 копеек, получала бандероль, в ней 10 фломастеров. Радовалась год.
После чего трижды получила фломастеры, у которых бритвой были срезаны кончики.
То есть, кто-то сидел и тридцать раз, трудолюбиво сопя, срезал кончик фломастера.
Спецоперация. Чтобы нагадить слепой старухе.
Явно ведь по чьему-то распоряжению. Офицер, сотрудник могущественнейшей организации.
В общем, поразилась я до глубины души, хотя многое уже про эту структуру знала.

И этот несчастный бомж, делающий жизнь политзаключенного совсем невыносимой, хотя юридически придраться вроде не к чему, - из того же разряда.
Нагадить по мелкому. Как харкнуть сзади на спину фраеру очкастому.
Повадки гопоты - тупой, ущербной, мстительной.

Татьяна Мэй
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7750 : 14. 12. 2022, 08:21:38 »

14 дек. 2022 г.
«Мальчик Вова из Киева мечтает о ракетах. Вова, ты получишь ракеты, жди»

Депутат из Справедливой России Олег Нилов пообещал поздравить мальчика из Киева ракетами, но, потом оговорился, что «это была шутка».


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7751 : 14. 12. 2022, 09:30:52 »


Происходящее в Нагорном Карабахе более драматично, чем бои под Бахмутом или дебаты в Парламенте Абхазии.
Разыгрывается предпоследний акт пьесы под названием "Слив НКР". Сюжет весьма трагический, но его развитие бесповоротно.


@abkhazia_center
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7752 : 15. 12. 2022, 02:47:17 »

14 дек. 2022 г.
«Мальчик Вова из Киева мечтает о ракетах. Вова, ты получишь ракеты, жди»

Депутат из Справедливой России Олег Нилов пообещал поздравить мальчика из Киева ракетами, но, потом оговорился, что «это была шутка».



«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло,
захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два-три поколения.

Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно»

Иван Бунин


Кого? Да вот его.

На видео - «Депутат Нилов на кремлевской елке. Других депутатов и других кремлевских елок у них для нас нет».
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7753 : 15. 12. 2022, 05:00:04 »

Обратим внимание на заявления Залужного для The Economist, что Украине нужны ресурсы для контрнаступления, а их нет.

«С такими ресурсами я не могу проводить новые большие операции, хотя мы сейчас работаем над одной. Она уже в пути, но вы ее еще не видите. Мы используем гораздо меньше снарядов. Я знаю, что могу победить этого врага. Но мне нужны ресурсы. Мне нужно 300 танков, 600-700 бмп, 500 гаубиц. Тогда, я думаю, вполне реально выйти на рубежи 23 февраля. Но я не могу сделать это с двумя бригадами. Я получаю то, что получаю, но меньше, чем мне нужно», - сказал Залужный.

Второй интересный тезис касается мобилизации в России, Залужный считает, что она сработала.

"Российская мобилизация сработала. Это неправда, что их проблемы настолько ужасны, что эти люди не будут воевать. Они будут воевать. Царь говорит им идти воевать, и они идут воевать. Возможно, они не так хорошо оснащены, но они все равно представляют для нас проблему. По нашим оценкам, у них есть резерв в 1,2-1,5 млн человек", - сказал он.


https://t.me/Media_Post_UA/6932
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #7754 : 15. 12. 2022, 05:53:05 »

Не знаю, в тему ли? Может это радость и забота, а вовсе не ужас?  Непонимающий

Жителям Подмосковья пообещали предоставить убежища. Об этом сообщил начальник областного главка МЧС Сергей Полетыкин. По его словам, укрытия оборудуют до 25 декабря.

В убежищах будут места для сидения, также укрытия оснастят розетками для зарядки гаджетов. Проведут туда электричество и питьевую воду. Находиться в таком укрытии можно будет в течение часа.

https://www.mk.ru/social/2022/12/15/mchs-poobeshhalo-oborudovat-ukrytiya-dlya-naseleniya-podmoskovya.html
Записан
Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: