Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Шахмат нет - возьмите бубен!  (Прочитано 7907 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #15 : 06. 10. 2012, 11:01:39 »

А тогда, что они все имели в виду - вот эти 80 процентов (почти сотня человек)? Не Дортмунды, Линаресы и Вейки и далее по списку... Не это ли?
Ну здесь, примерно как у классиков:
Цитировать
Он чувствовал себя бодрым и твердо знал, что первый ход е2-е4 не грозит ему никакими осложнениями. Остальные ходы, правда, рисовались в совершенном уже тумане, но это нисколько не смущало великого комбинатора.
Смеющийся
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #16 : 31. 12. 2012, 12:52:19 »

80 процентов родителей написали утвердительный ответ на вопрос: хотели бы вы, чтобы ваш ребёнок связал свою жизнь с шахматами?
ВОСЕМЬДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ. Вы вдумайтесь в это число! И неужели можно предположить, что из этих 80 процентов какая-то значительная часть имела в виду профессию детского шахматного тренера? Вы такое допускаете? Я - нет. А тогда, что они все имели в виду - вот эти 80 процентов (почти сотня человек)? Не Дортмунды, Линаресы и Вейки и далее по списку... Не это ли?
т.е. 80% родителей в шахматах - сумасшедшие?  Шокированный пардон, чессанутые? может быть в шахматы своих детей отдают люди определенного склада характера и нервной системы, не задумывались над этим?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #17 : 31. 12. 2012, 12:58:42 »

Не совсем так. Но среди зашедших сюда процент выше среднего...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 31. 12. 2012, 01:00:16 »

Звёзды видят группу граждан на всю голову больных... (Т. Шаов)
http://www.youtube.com/watch?v=_5IhdEHhvGI
Во всех сферах есть...
« Последнее редактирование: 31. 12. 2012, 01:03:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: