Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Аэрофлот - Open  (Прочитано 45223 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #255 : 03. 03. 2017, 03:44:54 »

Срок жизни данного клуба еще пока настолько туманен, тем более что он не открылся, только анонс
Но заявленная поддержка администрации Химок и Федерации шахмат Московской области
http://mosoblchess.ru/news/ads/V-KHimkakh-poyavitsya-gorodskoy-shakhmatnyy-klub/
Федерация среднесрочно может только морально поддержать.
А администрация города хотя бы какой-нибудь никому не приглянувшейся муниципальной недвижимостью.

Да, вот как раз интересно, что это будет за недвижимость...Есть места в Химках, где из одного конца в другой ехать порой дольше, чем до центра Москвы.

А меня радует открытие клуба.  Ведь если там будет клуб расширят ленинградку на выезде, построят новые развязки, пробок станет меньше
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #256 : 03. 03. 2017, 03:49:01 »

Срок жизни данного клуба еще пока настолько туманен, тем более что он не открылся, только анонс
Но заявленная поддержка администрации Химок и Федерации шахмат Московской области
http://mosoblchess.ru/news/ads/V-KHimkakh-poyavitsya-gorodskoy-shakhmatnyy-klub/
Федерация среднесрочно может только морально поддержать.
А администрация города хотя бы какой-нибудь никому не приглянувшейся муниципальной недвижимостью.

Да, вот как раз интересно, что это будет за недвижимость...Есть места в Химках, где из одного конца в другой ехать порой дольше, чем до центра Москвы.
unchained вы у меня ассоциируетесь с одной из моих любимых песен unchained my heart  как вижу ваши комменты, сразу песня звучит
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #257 : 03. 03. 2017, 03:51:13 »

А меня радует открытие клуба.  Ведь если там будет клуб расширят ленинградку на выезде, построят новые развязки, пробок станет меньше
Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergey_B
Гость
« Ответ #258 : 03. 03. 2017, 03:57:47 »

Срок жизни данного клуба еще пока настолько туманен, тем более что он не открылся, только анонс
Но заявленная поддержка администрации Химок и Федерации шахмат Московской области
http://mosoblchess.ru/news/ads/V-KHimkakh-poyavitsya-gorodskoy-shakhmatnyy-klub/
Федерация среднесрочно может только морально поддержать.
А администрация города хотя бы какой-нибудь никому не приглянувшейся муниципальной недвижимостью.

Да, вот как раз интересно, что это будет за недвижимость...Есть места в Химках, где из одного конца в другой ехать порой дольше, чем до центра Москвы.

А меня радует открытие клуба.  Ведь если там будет клуб расширят ленинградку на выезде, построят новые развязки, пробок станет меньше
Смеющийся Самое открытие и гипотетическая возможность играть там в турнирах, которые там будут проводиться, была бы очень кстати. Такая площадка для турниров в Химках бы не помешала.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #259 : 03. 03. 2017, 07:33:06 »

Цитировать
А меня радует открытие клуба.  Ведь если там будет клуб расширят ленинградку на выезде, построят новые развязки, пробок станет меньше
Цитировать
Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
 
Перейти в: