Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 38
  Печать  
Автор Тема: XLIV шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 40837 раз)
Футболист
Гость
« Ответ #240 : 03. 01. 2020, 02:03:21 »

В любом случае это уже пустой разговор. Я никогда больше не вернусь к работе руководителя шахматной секции, а кроме того, теперь ещё и как организатора личных детских турниров. Этот  - последний.
Останется (при условии если я здесь буду работать дальше) только командник на Вадковском. Если так случится, что придётся уйти, я найду библиотеку для бесплатного сёги клуба раз в неделю (а уже есть абсолютно реальный вариант и даже недалеко от дома), а деньги буду зарабатывать занятиями шахматами в интернете (чем я и так занимаюсь), а кстати, и сёги тоже вполне будет возможно расширить в этом плане тоже.
Нужно честно признаться, что меньше всего меня заботят проблемы шахматных тренеров. И причины такого отношения совершенно очевидны: шахматный тренер участник международной рыночной системы, и очень мало зависит от адекватности ( неадекватности) организации шахматной тусовки в разных странах.
А вот проблемы шахматного организатора определяются адекватностью ( неадекватностью) отношений в стране ( городе). И, если в соцзащите организация ...мм..., то проблемы имеют все кто с этим сталкивается.

Так тренеры в подавляющем большинстве как раз и выполняют еще роль и шахматных организаторов.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #241 : 03. 01. 2020, 02:05:19 »

А кстати, где же у нас на ютубе и самое главное - кто, вещает по обсуждаемой нами проблематике?
 Смеющийся
У нас настолько широкая тематика, что в любой передаче можно найти что-то относящееся к делу. По поводу фамилий: Варламов, Пивоваров вам что-нибудь говорят? "Или у вас другие любимые авторы?"(ц)
А что они говорят о том, как тренер может реорганизовать систему допобразования, подчинённую ДСЗН?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #242 : 03. 01. 2020, 02:08:31 »

А кстати, где же у нас на ютубе и самое главное - кто, вещает по обсуждаемой нами проблематике?
 Смеющийся
У нас настолько широкая тематика, что в любой передаче можно найти что-то относящееся к делу. По поводу фамилий: Варламов, Пивоваров вам что-нибудь говорят? "Или у вас другие любимые авторы?"(ц)
А что они говорят о том, как тренер может реорганизовать систему допобразования, подчинённую ДСЗН?
Что такое ДСЗН?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #243 : 03. 01. 2020, 02:09:28 »

Департамент социальной защиты населения.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #244 : 03. 01. 2020, 02:28:31 »

А кстати, где же у нас на ютубе и самое главное - кто, вещает по обсуждаемой нами проблематике?
 Смеющийся
У нас настолько широкая тематика, что в любой передаче можно найти что-то относящееся к делу. По поводу фамилий: Варламов, Пивоваров вам что-нибудь говорят? "Или у вас другие любимые авторы?"(ц)
А что они говорят о том, как тренер может реорганизовать систему допобразования, подчинённую ДСЗН?
Вопросом на вопрос😁: а что кого-нибудь заставляли организовывать шахматы под крылом соцзащиты? Что не понятно было, что это жуткий маразм? Или вы считаете, что это дело соцзащиты руководить удо? Дело соцзащиты компенсировать адекватные затраты на удо для незащищённых слоев населения. А в шахматах, танцах и т.д. они и не понимают ничего.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #245 : 03. 01. 2020, 02:32:44 »

Вопросом на вопрос😁: а что кого-нибудь заставляли организовывать шахматы под крылом соцзащиты? Что не понятно было, что это жуткий маразм? Или вы считаете, что это дело соцзащиты руководить удо? Дело соцзащиты компенсировать адекватные затраты на удо для незащищённых слоев населения. А в шахматах, танцах и т.д. они и не понимают ничего.
Шахматы в ЦТ "На Вадковском" не организовывали "под крылом соцзащиты". Крыло накрыло Вадковский, защищая от фантазий депобра, но придавливая собственными...
Но в целом согласна с тем, что функции ДСЗН - не имеют отношения к развитию шахмат в России))
« Последнее редактирование: 03. 01. 2020, 02:52:04 от reaction_und_co » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #246 : 03. 01. 2020, 03:00:38 »

Вопросом на вопрос😁: а что кого-нибудь заставляли организовывать шахматы под крылом соцзащиты? Что не понятно было, что это жуткий маразм? Или вы считаете, что это дело соцзащиты руководить удо? Дело соцзащиты компенсировать адекватные затраты на удо для незащищённых слоев населения. А в шахматах, танцах и т.д. они и не понимают ничего.

Домодедовская ТПП ничего не понимает в шахматах, но это не помешало ей совершить рейдерский захват ФШМО..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #247 : 03. 01. 2020, 03:24:30 »

То-то шахматы расцвели под крылом Собянинско-Калинских холдингов куда эти УДО были присобачены!
А так ведь и остались в образовании! Ну такой расцвет, такой расцвет!
Зато тренеры теперь вертухаями на ЕГЭ дежурят!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 03. 01. 2020, 03:29:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #248 : 03. 01. 2020, 03:29:04 »

Турнир B
http://chess-results.com/tnr500298.aspx?lan=11
Турнир А
http://chess-results.com/tnr500299.aspx?lan=11
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #249 : 03. 01. 2020, 03:33:47 »


2 чётных состава. 10 и 18 человек. Все у Администрации в логове Сил Добра кабинете уместились?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #250 : 03. 01. 2020, 03:40:15 »

Зачем кабинет? Они в том же зале играют, где и командники были. И сёгисты здесь же завтра играть будут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #251 : 03. 01. 2020, 05:07:20 »

11 человек, а не 10 в лиге А.
Хотя стоп, один и тот же мальчик пропускает и 1 и 2 туры.
Видимо 10 всё таки.
« Последнее редактирование: 03. 01. 2020, 05:17:18 от Анатолий Ф » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #252 : 03. 01. 2020, 05:44:51 »

Вопросом на вопрос😁: а что кого-нибудь заставляли организовывать шахматы под крылом соцзащиты? Что не понятно было, что это жуткий маразм? Или вы считаете, что это дело соцзащиты руководить удо? Дело соцзащиты компенсировать адекватные затраты на удо для незащищённых слоев населения. А в шахматах, танцах и т.д. они и не понимают ничего.
Шахматы в ЦТ "На Вадковском" не организовывали "под крылом соцзащиты". Крыло накрыло Вадковский, защищая от фантазий депобра, но придавливая собственными...
Но в целом согласна с тем, что функции ДСЗН - не имеют отношения к развитию шахмат в России))
Ну да, "классная идея": мне не нравится быть в подчинении у минобра ( причем я сам сделал все, чтобы получить некомпетентный минобр), так " назло отморожу уши " уйду к тем кто никакого отношения к удо иметь не должен. И кто себя ну очень достойно показал как "компетентный организатор" в Карелии.
А между прочим "скинули" тех кто никакого отношения к этому не имел ( уполномоченный по правам детей), а настоящие виновники, раздовавшие гранты через демпинг😞
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #253 : 03. 01. 2020, 05:47:24 »

Михаил! А что скажете по поводу УДО под школой. Всё время обходите этот скользкий вопросец.
Со мной Вам бы уже нечего было бы обсуждать, так как как только мне предложили бы идти ветрухаем на ЕГЭ на стол легло бы заявление об уходе.
А только в путь педагогов УДО напрягают ходить на ЕГЭ ветрухаями. А ещё могли бы на путинг погнать и тоже самое было бы.
Ну? Что по этому поводу скажете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #254 : 03. 01. 2020, 05:54:10 »

Вы всё время делаете вид, что не понимаете то, что Вам я уже много раз объяснял. Альтернатива была сгнить под школой.
Вот у меня на командниках играла команда Бабушкинский и не раз. Потом начались реформы. И стал этот бывший Дом пионеров школой номер такой-то.
Вошёл в состав холдинга! И где теперь эта команда? Нет её! Где та сильная секция? Нет её!
И это не единичный пример!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: