Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 116212 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1350 : 13. 03. 2019, 01:07:44 »

Есть следующая идея. Вроде уже высказывал, как всё по-мирному было решить. Те команды, которые претендуют на выход на Россию, с тех и надо было требовать все справки и они должны были играть в отдельном турнире, кто хочет  ним - соблюдай все требования. Ну а все остальные - в 1 лиге, с тех ничего требовать ненадо, т.к. они никуда не выходят. 4+0 то же самое.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1351 : 13. 03. 2019, 01:18:29 »

Есть следующая идея. Вроде уже высказывал, как всё по-мирному было решить. Те команды, которые претендуют на выход на Россию, с тех и надо было требовать все справки и они должны были играть в отдельном турнире, кто хочет  ним - соблюдай все требования. Ну а все остальные - в 1 лиге, с тех ничего требовать ненадо, т.к. они никуда не выходят. 4+0 то же самое.
Согласна
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1352 : 13. 03. 2019, 07:12:42 »

Это не основная проблема, которая есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1353 : 13. 03. 2019, 07:54:56 »

Более того, на вас всех там покласть, Александр... Там у них более серьёзное бодалово имеет место - три спортшколы против Школы Карпова и правило года. А что вас будут из-за бумажек футболить - так им по большому счёту пофиг. Хотя во вне могут и обратное говорить. А там лгать не привыкать. Образ жизни такой.
« Последнее редактирование: 13. 03. 2019, 07:57:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1354 : 22. 03. 2019, 07:33:53 »

Время катастрофически убывает. Кажется в марте была намечена открытая ДЮК на которой надо было разобраться со всеми дрязгами и решить вопрос о проведении несостоявшегося турнира 3+1. Временной интервал для этого турнира становится совсем куцым, так как его надо проводить до середины апреля. Дальше Лоо, май... И там уже практически не реально будет собрать команды на этот турнир в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1355 : 22. 03. 2019, 07:54:46 »

По сути, за прошедшие с момента конфликта полтора месяца ДЮК не сделала вообще ничего в этом вопросе.
Всем пофигу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1356 : 22. 03. 2019, 09:27:10 »

Время катастрофически убывает. Кажется в марте была намечена открытая ДЮК на которой надо было разобраться со всеми дрязгами и решить вопрос о проведении несостоявшегося турнира 3+1. Временной интервал для этого турнира становится совсем куцым, так как его надо проводить до середины апреля. Дальше Лоо, май... И там уже практически не реально будет собрать команды на этот турнир в принципе.

Так уже отчитались по нему, средства уже освоили. Турнир официальный, в планах соответствующих стоит.
Что ж, по Вашему, второй раз его проводить?!! А на какие шиши, многоуважаемый Александр Владимирович?!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1357 : 22. 03. 2019, 09:40:19 »

Пусть кто сорвал, тот и проводит его за свой счёт. + за средства мужика в красных шортиках. Пусть всем участникам хотя бы по шоколадке купит в качестве компенсации
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1358 : 23. 04. 2019, 11:24:02 »

http://moscowchess.org/tournaments/199
Но к сожалению, мы не будем играть, т.к.:

Кроме того, на каждого участника команды необходимо иметь следующие документы:
1.    Копия паспорта (свидетельство о рождении), регистрация по месту жительства
2.    Договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.
3.    Квалификационную книжку.
4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.

 Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 171


« Ответ #1359 : 23. 04. 2019, 11:54:54 »

http://moscowchess.org/tournaments/199
Но к сожалению, мы не будем играть, т.к.:

Кроме того, на каждого участника команды необходимо иметь следующие документы:
1.    Копия паспорта (свидетельство о рождении), регистрация по месту жительства
2.    Договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.
3.    Квалификационную книжку.
4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.

 Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Мне кажется стоит написать в ШФМ с вопросами, по поводу документов. В прошлый раз половина коллективов не смогли предоставить весь список. И многих допустили. Я не понимаю зачем требовать повторно эти документы, вроде в феврале все в ШФМ поняли, что это было ошибкой, практически ни у одной секции нет разрядных книжек.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1360 : 23. 04. 2019, 11:56:57 »

мы бы сыграли вне конкурса. Т.е. не претендуя на выход на Россию(это и так понятно) и на медали/грамоты. Но чтоб всю эту херню от нас не требовали.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1361 : 23. 04. 2019, 11:59:07 »

Писать этим ... - себе не уважать. Смысла в этом ровно НОЛЬ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 171


« Ответ #1362 : 24. 04. 2019, 12:05:46 »

Писать этим ... - себе не уважать. Смысла в этом ровно НОЛЬ!
Ну если бы я понимал, что у меня команда хочет играть в этом турнире, то я написал бы. Не вижу в этом проблем.
В принципе мне не сложно, я могу и так спросить про документы, чтобы понимать ситуацию в целом.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1363 : 24. 04. 2019, 12:14:17 »

Если это внесено в регл просто для красоты, потому что это надо писать, а на самом деле ничего спрашивать не будут, это было бы здорово, и можно было б поучаствовать, но хотелось бы знать точно, т.е. каких-то гарантий, пакта о ненападении что ли...
Повторюсь уже в который раз, в январе 2018г. Перово отлично провело этот командник, кроме заявки никт оничего не спрашивал. Верните мой 2018-й!
А ещё лучше 1996,когда я угодил в больницу пацаном 4-классником и там научился фигурки двигать  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1364 : 24. 04. 2019, 12:30:16 »

http://moscowchess.org/tournaments/199
Но к сожалению, мы не будем играть, т.к.:

Кроме того, на каждого участника команды необходимо иметь следующие документы:
1.    Копия паспорта (свидетельство о рождении), регистрация по месту жительства
2.    Договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.
3.    Квалификационную книжку.
4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.

 Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Мне кажется стоит написать в ШФМ с вопросами, по поводу документов. В прошлый раз половина коллективов не смогли предоставить весь список. И многих допустили. Я не понимаю зачем требовать повторно эти документы, вроде в феврале все в ШФМ поняли, что это было ошибкой, практически ни у одной секции нет разрядных книжек.
Владислав Валерьевич , после всех перепитий и интриг и после появления такого Положения , где все опять решили узким кругом , пусть и пишет этот узкий круг сам себе
Правда , интереса нет никакого даже писАть в ШФМ
Если писАть , то только тем , кто имеет смелость и обязанность нормально решать проблемные вопросы .
Условия сделаны задним числом , когда никто ваше 15 сентября 2018 года  не может изменить
Ну узким кругом и проводит пусть ДЮК и ШФМ свой командник в разгар июня и после своего ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!
Это Положение ставит жирную точку на всем официозе Москвы .
Мне очень жаль


Правда очень жаль
« Последнее редактирование: 24. 04. 2019, 12:49:34 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: