Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 971079 раз)
unchained
Гость
« Ответ #1185 : 07. 10. 2017, 06:58:04 »

единственное , что отложилось в моей голове - при 60 днях одной комиссии и 75 другой- читерам и подсказчикам сам черт не брат .
Кто же это все выдумал ?
Да если еще и в интернете при этом молчать прикажете
А вот те, кто сейчас строчат обвинения в соцсетях и на гостевых, те и выдумали Злой
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #1186 : 07. 10. 2017, 07:02:14 »

Просто нет слов. Некоторые товарищи строчат в интернете одно обвинение за другим на основании чуши несусветной, зато в ответ требуют квалифицированных доказательств Шокированный В замешательстве Рот на замке
Господи, вот как после этого кто-то заикается, что шахматы мози развивают.
"Не читайте на ночь советских газет форумные дискуссии. Так у нас других дискуссий и нет!...Вот никаких (дискуссий) и не читайте!"(ц)

Правильно пишете, дорогие товарищи FIBM и unchained!
Ату их, ату!

Соложенкина вместе с несовершеннолетней дочерью - к ответу!
Всяких там Кряквиных, Шиповых, Загребельного, Смилгу и прочих Гансвиндов - тоже!
Наказывать всех надо, и тех, и других. Всех не жалко, никого не жалко!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1187 : 07. 10. 2017, 07:33:34 »

ну, Питерские-то своих не сдадут. На одного адвоката у них три найдутся. А у главного питерского по слухам на днях ДР  Подмигивающий
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #1188 : 08. 10. 2017, 07:32:59 »

Наказывать всех надо, и тех, и других. Всех не жалко, никого не жалко!
Самая выверенная позиция у Шипова. Я где-то встречал:
Давайте подождем, как девочка будет играть следующие турниры.

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1189 : 08. 10. 2017, 07:48:06 »

https://www.facebook.com/LianaHakimOfficial/posts/890804127738010  
Вот и ответ

"Главная проблема... понимаю, что наживу сейчас себе немало врагов, но всё-таки скажу: ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО РОДИТЕЛИ! "
 а это Шипов


Теперь , может , в ЦДШ в пятницу Бибисара прийдет! Вот и здорово. И пятничный , воспеваемый ПШ  и любимый всеми рапид и блиц ЦДШ , думаю , усилится Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08. 10. 2017, 08:05:17 от лено » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #1190 : 08. 10. 2017, 08:54:04 »

Ответ взвешенный и выверенный. Позиция ясна и понятна.
« Последнее редактирование: 08. 10. 2017, 09:04:47 от only » Записан
unchained
Гость
« Ответ #1191 : 08. 10. 2017, 09:59:58 »

https://www.facebook.com/LianaHakimOfficial/posts/890804127738010  
Вот и ответ

"Главная проблема... понимаю, что наживу сейчас себе немало врагов, но всё-таки скажу: ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО РОДИТЕЛИ! "
 а это Шипов
Ах, как мне нравится это в комментариях: "принципиально не занимаю ничью позицию". Держим нос по ветру, колеблемся с генеральной линией партии... Как там еще, не помните, почтенный Сергей Федорович?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1192 : 09. 10. 2017, 05:33:21 »

https://www.facebook.com/LianaHakimOfficial/posts/890804127738010  
Вот и ответ

"Главная проблема... понимаю, что наживу сейчас себе немало врагов, но всё-таки скажу: ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО РОДИТЕЛИ! "
 а это Шипов
Ах, как мне нравится это в комментариях: "принципиально не занимаю ничью позицию". Держим нос по ветру, колеблемся с генеральной линией партии... Как там еще, не помните, почтенный Сергей Федорович?

Правильно заметили, дорогой Владимир. Колебаться надо только с генеральной линией партии, причём синхронно.
А иначе, сами понимаете..

Занесла нас тут нелегкая по пути в Москву в с.Чалтырь на столь важное мероприятие, как турнир, посвященный 238-летию оного села. Мероприятие, скажу Вам, закрытое,  допуск только по приглашениям, с десяток 2300-2500, сам милейший Багдасар Арменакович Хошафян ведет, и на сайте РШФ об этом турнире ежегодно пишут (в поисковике найдете). Оказывается, один из главных турниров Ростовской области.

Ну раз закрытое, никакой рекламы вообще, да ещё и без детей (хотя один ребенок-ростовчанин был), значит понятно, что Папе Шахматиста с Артёмом туда обязательно попасть надо. Сам Сергей Анатольич лично хлопотали за нас, уговорили всё-таки Багдасара Арменаковича:

http://www.chess-results.com/tnr306796.aspx?lan=11&art=9&fed=RUS&turdet=YES&wi=821&snr=35

Папу, конечно, все вынесли (хотя одного двухтысячника он всё же обыграл, можем, когда захотим), а вот Артём свою 50%-ную норму (4.5 из 9) на турнире набрал. Похвалили местные гранды дитятю. Но не об этом речь.

Турнир возглавил Дмитрий Вадимыч Кряквин (2575). А мы прояснили у него некоторые моменты про Бибисару. Да, он был сперва на стороне Сары, но после анализа партий очень засомневался. Ну об этом он писал. Мы тут маслица немного подлили, про "Белую Ладью" напомнили, где Сара с Артёмом на 1600 играла (Артём выиграл).

Ну и задали главный вопрос, так волнующий ПЧК и лично Сергея Анатольича, спасибо ему за хлопоты с с.Чалтырь (прямо в тылы мы к нему прорвались!).
А не является ли Ваша позиция, гражданин Кряквин, официальной позицией РШФ?

Нет, дорогой Сергей Анатольич, не является и не согласована. Так что спите спокойно.

И правильно мама Лиана в своем фейсбуке (почему она нас в друзья никак не добавит?) написала:

Лиана Танжарикова > Dmitry Kryakvin Не являясь мужчиной, я веду себя всегда мужественно. Но вот вы бегая с одного форума на другой, задавая и получая свои ответы... зная меня лично, не соизволили мне даже там задать прямо вопросы. Ваши поступки мне дали понять что вы являетесь именно тем, как мне и говорили о вас. К сожалению у меня нет желания отвечать мужчине, чьи поступки считаю не мужскими.

Вот так, дорогие друзья. Что только не приходится делать ради опального форума..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1193 : 09. 10. 2017, 08:12:51 »

Я сразу сказал, до Вашего голосования, что казашки, в отличие от казахов - прирожденные бойцы. С ними легко работать - не надо придумывать искусственные стимуляторы - только занимайся стратегией в типовых, даже на тактике экономия - они её сами дома сделают, только пальцем очерёдность тем покажи. Лафа, а не работа.
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #1194 : 09. 10. 2017, 08:46:34 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1195 : 09. 10. 2017, 09:40:00 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1196 : 09. 10. 2017, 10:00:38 »

Вот так появляются новые мемы... Кот Афромеева, теперь ботинки Шипова...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1197 : 09. 10. 2017, 10:07:18 »

ПШ , голосование-то Ваше-наше продолжается ?
Интересно , изменится ли что-либо в результатах после ответа ЛТанжариковой , мамы , вицепрезидента ПЧК , менеджера дочери и просто яркой женщины ?
Я оставляю свой ответ прежним , к примеру))
Или еще какое голосование провести , там много интересного , конечно , в ее ответе
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1198 : 09. 10. 2017, 10:09:22 »

А хорошо бы она действительно написала В. В. Путину. Почему? Ну потому, что естественно сам Путин письмо вообще не увидит и ничего о этом не узнает, но его спустят в Минспорт, а оттуда в РШФ и пусть Ткачёв пишет ответ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1199 : 09. 10. 2017, 10:14:45 »

А хорошо бы она действительно написала В. В. Путину. Почему? Ну потому, что естественно сам Путин письмо вообще не увидит и ничего о этом не узнает, но его спустят в Минспорт, а оттуда в РШФ и пусть Ткачёв пишет ответ.
Соглашусь
это тряхануть может РШФ и не только
а может и нет Подмигивающий
но вообще-то это не про шахматы , по-моему

Я бы порекомендовала родителям Миши Осипова почитать особо -- именно с 4-х лет мама решила , что должно быть так и не иначе( на мой ,естественно взгляд)  Чтобы они учли этот опыт

а голосование можно такое - станет ли БА чемпионом Мира  по шахматам?
ну и 6-7 вариантов
 Улыбающийся Подмигивающий Веселый Непонимающий
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 10:20:16 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: