Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970754 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1470 : 16. 10. 2017, 11:27:04 »

Пока тут идёт обычная суета-маета, мне хотелось бы получить ответы в этой теме по будущему.
Кто будет осваивать Солнечную систему - киборги или обычные люди?
Не является ли появление тн читеров запросом нашего времени?
Можно ли использовать шахматных читеров в виде подопытных экземпляров в создании человека будущего? 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1471 : 16. 10. 2017, 11:29:35 »

Тут на Земле бы разобраться и всё нафиг не угробить... А Вы - Солнечная система...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1472 : 16. 10. 2017, 11:42:58 »

Пока тут идёт обычная суета-маета, мне хотелось бы получить ответы в этой теме по будущему.
Кто будет осваивать Солнечную систему - киборги или обычные люди?
Ну если вы смотрели "Его звали Роберт", то вопрос должен отпадать Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1473 : 16. 10. 2017, 11:47:43 »

А кто как думает - наш ответ Чемберлену от мамы Бибисары последует?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1474 : 16. 10. 2017, 11:48:26 »

Кто будет осваивать Солнечную систему - киборги или обычные люди?
Отставание людей от автоматики в космосе уже безнадёжно.
В чём преимущество киборгов по сравнению с безбелковой интеллектуальной техникой?
Цитировать
Не является ли появление тн читеров запросом нашего времени?
Можно ли использовать шахматных читеров в виде подопытных экземпляров в создании человека будущего? 
В ближайшем будущем работники, умеющие пользоваться подсказками искусственного интеллекта, станут более чем на 40% конкуретоспособнее на рынке труда.
Те, кто честно готовится к ЕГЭ, поступлению в университет и т.п., на 40% занимаются ерундой.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1475 : 16. 10. 2017, 11:51:34 »

И вот когда вырастет поколение детей которых сейчас мордует школа, и став взрослыми они поймут, что их бессовестно обманули и лишили детства впендюриванием знаний которые в реальность оказались хламом, именно они будут использованы кем-то, чтобы снести к чёртовой матери здесь то, что сейчас, но не факт, что для того, чтобы стало лучше, чем сейчас...
Не исключено, правда (надеюсь, что все понимают что я частично стебусь) уже даже не кем-то а чем-то типа ИИ...

К шахматам тоже относится кстати...
Картинка из будущего. Сидит уже взрослый человек в приёмной офисе, у которого детство плотно прошло в шахматах (ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ) и грустно наблюдает за работой уже чипированного юноши (а у нашего взрослого уже возраст не тот когда такие операции делают) который интегралы в уме берёт, а в шахматы легко уделает кого хочешь никогда в них не учившись играть вообще.
Так-то вроде обычный человек на вид, но кибер-модернизированный...
А этот взрослый грустно думает... Может хотя бы дворником возьмут... А он уже лишний на этом праздничке жизни. Профессии тренер по шахматам даже не существует... И чип в башку вставлять поздно... Это только молодым пока делают...
« Последнее редактирование: 16. 10. 2017, 11:58:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1476 : 16. 10. 2017, 11:56:43 »

Ваша поддержка не требуется , спите по ночам спокойно ,все ок!
Интересно , а Лиана Танжарикова может организовать 1-2-3 ничьи с вышеупомянутыми персоналиями ?
С Костенюк , например? Используя открытия нобелевских лауреатов ?
При таких амбициях мамы никакие туалеты не нужны - зашкаливает ! а Вы все "шахматный анализ"  Улыбающийся Подмигивающий Веселый


Вот такие черные образы при прочтении этих строчек - что делать?
Елена! Ну пожалуйста, включите то, что отсутствует у этой экспрессивной госпожи. Я не в её защиту здесь выступаю, я выступаю против голословных обвинений шахматиста в читерстве! Причем тут "черные образы"? У Костенюк папа тоже сверхамбициозный, и что теперь??
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1477 : 16. 10. 2017, 12:00:15 »

И вот когда вырастет поколение детей которых сейчас мордует школа, и став взрослыми они поймут, что их бессовестно обманули и лишили детства впендюриванием знаний которые в реальность оказались хламом, именно они будут использованы кем-то, чтобы снести к чёртовой матери здесь то, что сейчас, но не факт, что для того, чтобы стало лучше, чем сейчас...
Не исключено, правда (надеюсь, что все понимают что я частично стебусь) уже даже не кем-то а чем-то типа ИИ...
Мне кажется, это многие понимали, выпустившись с институтской скамьи, а кто-то - и раньше. И понимание сие приходило не к современным молодым людям, а чья молодость пришлась на середину прошло века.
« Последнее редактирование: 16. 10. 2017, 12:01:51 от unchained » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1478 : 16. 10. 2017, 12:02:20 »

Картинка из будущего. Сидит уже взрослый человек в приёмной офисе, у которого детство плотно прошло в шахматах (ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ) и грустно наблюдает за работой уже чипированного юноши (а у нашего взрослого уже возраст не тот когда такие операции делают) который интегралы в уме берёт, а в шахматы легко уделает кого хочешь никогда в них не учившись играть вообще.
Так-то вроде обычный человек на вид, но кибер-модернизированный...
А этот взрослый грустно думает... Может хотя бы дворником возьмут... А он уже лишний на этом праздничке жизни. Профессии тренер по шахматам даже не существует... И чип в башку вставлять поздно... Это только молодым пока делают...
Это вам к госпоже Безгодовой Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1479 : 16. 10. 2017, 12:03:41 »

Зачем?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1480 : 16. 10. 2017, 12:24:32 »

наблюдает за работой уже чипированного юноши который интегралы в уме берёт, а в шахматы легко уделает кого хочешь никогда в них не учившись играть вообще.
А счастья нет! Грустный
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1481 : 16. 10. 2017, 12:33:47 »

Да ладно? Он идеально счастлив. У него эндорфины поступают куда надо, когда надо и с оптимально сбалансированном количестве.
За это отвечает другой чип.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1482 : 16. 10. 2017, 12:40:08 »

Тогда, может быть, то чип, который в уме интегралы считает и в сёги играет - лишний?
Достаточно одного, который Грустный преобразует в Улыбающийся ?
Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1483 : 16. 10. 2017, 12:41:39 »

Это для голыдьбы у которых на бОльшее бабла нет. А продвинутые пацаны ещё и не с такими характеристиками будут чипы покупать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1484 : 16. 10. 2017, 12:41:43 »

Тогда, может быть, то чип, который в уме интегралы считает и в сёги играет - лишний?
Достаточно одного, который Грустный преобразует в Улыбающийся ?
Строит глазки

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: