Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970804 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2325 : 21. 05. 2018, 09:19:02 »

Одного из фигурантов частично отстранили от дел.
Остаются только сериалы.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2326 : 21. 05. 2018, 02:22:54 »

И опять нам пишут, пишут, пишут.. мнения разные.

Вот наш большой друг Евгений Александрович зря помалкивает, хотя кое-кто утверждает, что Античитер - это Сам Подопечный уже теперь знаменитого адвоката Мартынова (мы пока в этом сомневаемся.. ну не в том, что уже знаменитый, а что Античитер - это Сам).
Дата регистрации Античитера на Официальном Форуме - 27 сентября.
Она совпадает с датой бессмертной статьи, прославившей Ленинградский Дворец Пионеров и его воспитанников в веках.



Письма варьируются вокруг двух идей:

1. Могли ОТТУДА попросить.. намекнуть, так сказать.
И действительно, даже нам лицо официальное говорило, что могли попросить даже Жукова.



Ведь как происходит звонок? Никакого давления на судью!
Просто просят внимательнее отнестись к делу, с пониманием..
Добавляют при этом, что Евгений Александрович уважаемый человек
(а кто с этим спорит! даже мы под козырек - любой материал Е.А. публикуем!)
Что не надо скандалов вокруг ШФР и лично Андрея Васильича Филатова.

2. Что Арсения всё-таки зря сюда впутали. Выиграть можно было и без него.



А если звоночек был, то и пять Арсениев не помогло бы.
А так возникает много вопросов, почему он молчал восемь месяцев..
Идея мужа Ольги (Шахбокс) или ещё большего друга Папы Шахматиста чем Е.А. адвоката Добровинского была?
Мы же были в зале от имени и по поручению. Судья со скепсисом на всё это смотрела.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2327 : 21. 05. 2018, 02:47:27 »

успокойтесь  не было звоночков , кроме звона в чьих-то головах ,

Впутали еще одного несовершеннолетнего  и впутали - Бог им всем судья , нравится людям это все - ну дак и что ж Непонимающий

Ну чего Вы хотите еще выжать из этого ВЫЖАТОГО лимона?
Это все уже из разряда ПРОИШЕСТВИЯ ( или ЧП как у НТВ) переходит в разряд ПСИХО-СОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ
Но Вы-то НОРМАЛЬНЫЙ , ПШ?  Сергей Федорович?
Вот чтобы дальше ни было(НОВЫЕ СВИДЕТЕЛИ -дети, фотографии , клятвы ,слезы  ) - вот все ! Аннушка уже окончательно разлила масло!
А если будете впаривать это все - и с Вами перестанут разговаривать всерьез
Смиритесь  и постарайтесь переключиться

 
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2328 : 21. 05. 2018, 03:17:13 »

успокойтесь  не было звоночков , кроме звона в чьих-то головах ,

Впутали еще одного несовершеннолетнего  и впутали - Бог им всем судья , нравится людям это все - ну дак и что ж Непонимающий

Ну чего Вы хотите еще выжать из этого ВЫЖАТОГО лимона?
Это все уже из разряда ПРОИШЕСТВИЯ ( или ЧП как у НТВ) переходит в разряд ПСИХО-СОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ
Но Вы-то НОРМАЛЬНЫЙ , ПШ?  Сергей Федорович?
Вот чтобы дальше ни было(НОВЫЕ СВИДЕТЕЛИ -дети, фотографии , клятвы ,слезы  ) - вот все ! Аннушка уже окончательно разлила масло!
А если будете впаривать это все - и с Вами перестанут разговаривать всерьез
Смиритесь  и постарайтесь переключиться


Если б это был выжатый лимон.. хотя наверное может быть и так.

С другой стороны, есть мнение, что это лишь третья (или четвертая) серия в многосерийной драме.

Потом, дорогая Лено, когда Вы просите что-то опубликовать, мы Вам разве отказываем? Да никогда.
А если просит другая мама или сам Евгений Александрович (лично!), то мы тоже не можем отказать..
Даже если эта тема или чья-то инсинуация Вам резко не нравится.
Может она нам тоже не нравится, но мы люди подневольные.
А если Андрей Васильич чего-нибудь просят? И тоже лично?

А знаете, «Этюд» с каким трудом на ДКР пропихнули?
А почему? А потому что нам пошли навстречу, любезностью на любезность ответили.

Так что мы доверчивы, мягки и отзывчивы на подобные просьбы.
А не хотите читать утреннюю почту - так не читайте.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2329 : 21. 05. 2018, 03:35:24 »

1. Могли ОТТУДА попросить..
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это ж какая мания величия у людей, что они думают, что ТАМ спать не могут и кушать не могут из-за этого дела!?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2330 : 21. 05. 2018, 03:53:13 »

1. Могли ОТТУДА попросить..
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это ж какая мания величия у людей, что они думают, что ТАМ спать не могут и кушать не могут из-за этого дела!?

Неужели Вы не переживаете, дорогая Екатерина?

А нас в ночь перед судом и мама Лиана замучала, и адвокат Мартынов (скриншоты сообщений адвоката только Вам при встрече покажу).. а мы распереживались, говорим в ответ - Вам-то хорошо, а у нас с РусГроссом завтра суд, мы волнуемся..

Думаете легко? Маму успокоить, Евгения Александровича на постой устроить (мама его почему-то не взяла). Одни хлопоты..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2331 : 21. 05. 2018, 04:07:55 »

С мамой кстати значительно проще, чем с Подопечным ныне знаменитого адвоката Мартынова.
Мама сама любезность (когда её не обижают). У мамы не только сумочки, у мамы харизма..
(в количестве сумочек мы разошлись с Наставником, хотя долго спорили, до хрипоты, с фотографиями в руках)
Даже Зураб Алексеич рядом с мамой Лианой животик пытались втягивать, но безуспешно..

А у Евгения Александровича кругом враги.
Только под конец суда немного подобрел, даже с НТВ пошел дружить..
Вы представляете? Евгений Александрович и НТВ! Это песня!
Наша заслуга. Вопреки совету адвоката Мартынова..

А интересно, несправедливость с пакостным рейтингом РШФ-ШФР адвокат Мартынов тоже бесплатно поможет исправить? Ведь тысячи страдают, десятки тысяч..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2332 : 21. 05. 2018, 04:52:05 »

1. Могли ОТТУДА попросить..
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это ж какая мания величия у людей, что они думают, что ТАМ спать не могут и кушать не могут из-за этого дела!?

Неужели Вы не переживаете, дорогая Екатерина?

А нас в ночь перед судом и мама Лиана замучала, и адвокат Мартынов (скриншоты сообщений адвоката только Вам при встрече покажу).. а мы распереживались, говорим в ответ - Вам-то хорошо, а у нас с РусГроссом завтра суд, мы волнуемся..

Думаете легко? Маму успокоить, Евгения Александровича на постой устроить (мама его почему-то не взяла). Одни хлопоты..
Я совершенно не волновался, ВООБЩЕ ТУДА СЛУЧАЙНО ПОПАЛ Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2333 : 21. 05. 2018, 06:26:49 »

Да-да-да! Случайно! Мы из Салехарда это подтверждаем. У нас почти каждый спецпереселенец случайно в Харпе оказывается. Мы тут спецы по случайностям все ... .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2334 : 21. 05. 2018, 06:58:41 »


Я совершенно не волновался, ВООБЩЕ ТУДА СЛУЧАЙНО ПОПАЛ Улыбающийся

Идет себе РусГросс по Каланчевской улице, перевязавшись после драки с достопочтенным Владимиром.
Думает, чем бы заняться сегодня.. ученики разбежались, все в «Этюд» перешли.
И тут на тебе - Басманный суд. Дай думаю зайду, говорит себе РусГросс, все равно делать как обычно нечего.
Дай думаю в 11-й зал пойду, там наверняка Евгений Александрович опять с мамой Лианой судятся.
И точно - как в воду глядел..

А Вы, Александр Николаевич, говорите, что не бывает случайностей.. ещё как бывают..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2335 : 21. 05. 2018, 08:07:45 »

Но вы ничего не сообщили, о том, как обманом и увещеываниями заманили молодого наивного тренера туда...
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #2336 : 21. 05. 2018, 11:03:11 »

Я думал, что все, дальше некуда, но тут затеяли эту гнусность в исполнении Арсения.
И пробили дно, которое я думал, что уже последнее.
Что нас всех ждет дальше на следующем суде ?
А как же дальше будут пробивать следующее дно ?
Лжесвидительство в зале суда уже было, что осталось ?
Эксгибиционизм, человеческие жертвоприношения, групповое секс, зоофилия.
В принципе достойный набор инструментов "мастера" Добровинского.
Любым из них он пробьет сразу и теперешнее дно и еще одно следующее. Так сказать с запасом.
Вы там аккуратнее на следующем заседании RusGross и Папа шахматиста.
Жалко будет вас потерять.




« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 12:57:31 от only » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2337 : 21. 05. 2018, 11:18:33 »

Не волнуйтесь. Если у меня совпадёт работа с судом - я выберу детей, мне как-то с ними больше нравится работать и общаться.
Но если нет - почему не сходить? Сэкономить на цирке можно прилично.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #2338 : 21. 05. 2018, 11:26:38 »

Не волнуйтесь. Если у меня совпадёт работа с судом - я выберу детей, мне как-то с ними больше нравится работать и общаться.
Но если нет - почему не сходить? Сэкономить на цирке можно прилично.
За Вас спокойнее стало. А вот Папа шахматиста прийдет в любом случае.
За него страшно. Смеющийся
Вдруг его Добровинский выберет в качестве жертвоприношения и сожжет прямо на суде, полив бензином и прибив к кресту, как доказательство, что если сгорит, значит Соложенкин не прав. А если вдруг не загорится, тогда возможно стоит повторить судебный эксперимент в более сухую погоду и только после содомии...
« Последнее редактирование: 21. 05. 2018, 11:29:19 от only » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2339 : 21. 05. 2018, 11:44:12 »

Я, как уже говорил, в зале суда был впервые(бог миловал), а тут пожалуйста - да ещё и не где-то там -а в  басманном сразу. Поэтому мне было всё необычно и всё и все понравились. Наверно, новичкам везёт. И приставы были очень милые и вежливые, особенно одна девушка, которая проверяла фотоаппарат ПШ на предмет запрещённых фото и видео. и Добровинский мне показался милым аляпистым дедушкойв квадратных очках, даже побеспокоился, а что это у меня с рукой.  Подмигивающий  Победители тоже молодцы, очень симпатичная и дружная во всех отношениях семья, и Лиза, и сам Е.А.
так что я на позитивной волне.
Впрочем, понимаю, что в любой из следующих разов всё может быть совсем иначе, потому что у нас очень милая страна  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: