Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970935 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2700 : 10. 06. 2018, 06:17:25 »

Юрия Германовича вспоминал кстати Алексей Дмитриевич.. вот с чего бы это?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2701 : 10. 06. 2018, 06:41:05 »

Мама кстати уточняет, что письмо принесли 19-го, то есть ПОСЛЕ партии.
19 марта - понедельник. Ну не носит Почта России письма по выходным. Кроме того в субботу вечером 17 марта просто могло никого не быть в офисе.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #2702 : 10. 06. 2018, 07:29:46 »

Юрия Германовича вспоминал кстати Алексей Дмитриевич.. вот с чего бы это?
[/quote А вот действительно с чего бы? При встрече в реале тщательно обходит стороной....вот уж в который раз...и в Сочи, и в Спб... видимо проще издалека (из инета) вещать, обличая..хотя всем из этой компании привычней такой способ борьбы...и я даже догадываюсь почему)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2703 : 10. 06. 2018, 07:41:26 »

Я никого не защищаю.
Конфликта уже нет.
Есть попытки разжечь его снова , как огонь от уголька,
Для чего используются методы и формы все ниже и ниже ДНА
Обсуждать и поддерживать выяснение гадостей- задача полиции .
Суров реноме сайта этим губит

Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Этим всем пытаются развязать новый виток шоу - это известная пиар технология, каждый раз используются все более низменные рефлексы публики

Как это остановить??


Мы Вам ответили, дорогая Лено. А Вы нам - нет.
Как Вы относитесь к воспитаннику Ленинградского Дворца Пионеров заслуженному тренеру России гроссмейстеру Евгению Александровичу Соложенкину?

Скажите нам пожалуйста.. а то всё мама Лиана да мама Лиана..
Мы с Евгением Александровичем с нетерпением ждем Вашей лестной характеристики.
С учетом того, что у Вас афазия всех форм и степеней (это психологиня накропала, не мы, мы только спиваемся с Андреем Васильичем), даём подсказку:


зачем Вам мое отношение?
Я не знакома с Танжариковой, но она настолько медийна и медийны( освещаемы ею и другими по ее заказу , в публичном пространстве) ее действия , что я реагирую на неё  и на ее действия . Они мне кажутся такими , какими я уже описала выше
Она путает сферы деятельности и виды спорта
С Соложенкиным у меня нет личного конфликта , и его публичные высказывания - лишь фон для пронзительного соло Танжариковой; их меньше , и они качественно другие , о другом.
Если маме так тяжело , то почему семья и друзья не могут ничего сделать ?


Здесь уже речь не о детях,( фото Арсения я бы рекомендовала убрать Вам, кстати.)

Их личные претензии они решают в суде по инициативе ЛТ.
Всем кто имеет претензии к ЕАС тоже наверное лучше с иском в суд.
А  я никому не судья . Я не знаю кто прав и не прав и в чем ( а кто-то знает или помнит?)
И видимо , мое мнение по большому счету никому не интересно .
Надо заставить себя теперь выйти из этой темы на Форуме . Принципиально .
И не реагировать на профессионально раздуваемый и подогреваемый скандал.

Кстати , вполне возможен и солидарный договор о такой пиар кампании
Возможно все!
Зачем?
Раньше было интересно , сейчас уже нет ! Да хоть зачем , тайное всегда становится явным
Сейчас интересно , почему это цепляет такое кол-во людей



Сергей Фёдорович , зачем Вы все это модерируете ?


Есть попытки разжечь его снова , как огонь от уголька,
Для чего используются методы и формы все ниже и ниже ДНА
Обсуждать и поддерживать выяснение гадостей- задача полиции .
Суров реноме сайта этим губит

Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Этим всем пытаются развязать новый виток шоу - это известная пиар технология, каждый раз используются все более низменные рефлексы публики

Как это остановить??

[/quote]

Мы Вам ответили, дорогая Лено. А Вы нам - нет.
Как Вы относитесь к воспитаннику Ленинградского Дворца Пионеров заслуженному тренеру России гроссмейстеру Евгению Александровичу Соложенкину?

Скажите нам пожалуйста.. а то всё мама Лиана да мама Лиана..
Мы с Евгением Александровичем с нетерпением ждем Вашей лестной характеристики.
С учетом того, что у Вас афазия всех форм и степеней (это психологиня накропала, не мы, мы только спиваемся с Андреем Васильичем), даём подсказку:


[/quote]зачем Вам мое отношение?
Я не знакома с Танжариковой, но она настолько медийна и медийны( освещаемы ею и другими по ее заказу , в публичном пространстве) ее действия , что я реагирую на неё  и на ее действия . Они мне кажутся такими , какими я уже описала
С Соложенкиным у меня нет личного конфликта , и его публичные высказывания - лишь фон для пронзительного соло Танжариковой
Здесь уже речь не о детях, фото Арсения я бы рекомендовала убрать Вам, кстати.

Их личные претензии они решают в суде по инициативе ЛТ.
Всем кто имеет претензии к ЕАС тоже наверное лучше с иском в суд.
Я никому не судья .
И видимо , мое мнение по большому счету никому не интересно .
Надо заставить себя теперь выйти из этой темы на Форуме . Принципиально .
И не реагировать на профессионально раздуваемый и подогреваемый скандал

Сергей Фёдорович , ЗАЧЕМ ВЫ  все это модерируете?



Жаль вот только уже три месяца Бибисара не играет в турнирах , правда жаль
« Последнее редактирование: 10. 06. 2018, 07:46:57 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2704 : 10. 06. 2018, 07:43:06 »

А что, латвийский испанский гроссмейстер не идет с Вами на контакт, дорогая Ольга?

Сейчас мы уходим оффлайн, страшно рассердив Алексея Дмитриевича Широва.
Из-за Вас опять, дорогой Юрий Германович!
А ведь так мило начали беседу. Впрочем, читайте сами. Фейсбук - публичная зона.

Беседа началась с письма самого Евгения Александровича самому Марку Владимировичу.



Мы выразили некий скепсис, что наш дорогой друг получит внятный ответ из РШФ.
А там вдруг и г-н Широв всплыл..


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Фёдорович Яриков Ждите, ждите дорогой Евгений Александрович.
Каждый вечер в окнах на Гоголевском теперь допоздна горит свет, и Марк Владимирович со товарищи готовят Вам развернутый ответ..
.
А ФИДЕ теперь как теребить начнут. Даже страшно подумать..


Евгений Соложенкин -- Сергей Фёдорович Яриков
Дорогой Сергей Федорович! Рад Вас слышать! Спасибо, что вспомнили обо мне!
Что касается, Марка Владимировича и всяких разных кураторов, то они нам не докладывают, что там происходит в стенах на Гоголевском. Вы уж у мамы Лианы поинтересуйтесь. Она все знает. Согласитесь, по указанию не каждой мамочки в отношении тренера сборной команды страны руководство Федерации шахмат России «принимает решение не привлекать к работе со сборной». Так что, если сия мамочка может вывести тренера сборной из сборной, то уж заблокировать выяснение, почему же на юношеском первенстве мира не было металлоискателя, думаю ей пара пустых. Ну подождем, что там Марк Владимирович ответит, и ответит ли.
Но Вы лично, Сергей Федорович, смотрите, осторожнее. Ограничивайте себя немного в количестве постов на чессвдк. Хоть Вы теперь и главный там по тарелочкам. Ну что это такое, скажите на милость. Вот слова честнейшей мамы Лианы в статье про маньяка:
«Вернёмся назад на несколько месяцев. Уругвай позади, дан старт следующему турниру - чемпионат Европы по шахматам среди мужчин в Батуми, год 2018. Так сложилась жеребьёвка, что в первом туре Саре выпала огромная честь сыграть с экс-чемпионом мира А. Халифманом. Спустя три дня в офис Профчессклуба пришло письмо на имя моей дочери. Письмо, по обыкновению, вскрыли сотрудники клуба. Содержание конверта всех потрясло...»
А вот Ваши откровения на вдк:
«Мы знали уже эту историю до Батуми.
Конверт действительно БЫЛ. Можем всё подтвердить.
Предлагали тогда публиковать, но мама не захотела.. ».
Как же так, почтеннейший Сергей Федорович? С одной стороны «спустя три дня в офис..», а с другой « мы знали эту историю до Батуми...»
Спалили маму по полной программе, мне и напрягаться даже не пришлось. Пишите чаще, Сергей Федорович! Заходите в гости!

Сергей Фёдорович Яриков Нет, тут не спалил! Хотя старался!
Скорее сам даты перепутал! Но был конвертик, был!
На Вас злые мамы грешили, даже Светлану Эммануиловну вспомнили! А мы с пеной у рта как обычно Вас защищали - не Ваш это стиль, писали, несерьезно это.. и Светлана Эммануиловна тут ни при чём, она больше по лошадкам специализируется.
.
А заходить будем, дорогой Евгений Александрович!
Как же к Вам - и не заходить?!
Хотя мы мордокнигу (фейсбук) не любим.
Редко тут пишем. Форума хватает..
.
Но для Вас всегда готовы будем сделать исключение!
.
Перепостим сейчас Вас! Не одну же маму и самого Юрия Германовича на Форуме публиковать! Юрий Германович просили Вам засвидетельствовать, кстати.. свидетельствуем, дорогой Евгений Александрович!

Alexei Shirov Spalili. Konvert "prishel" 17 marta, v den' toi samoi partii...

Евгений Соложенкин Все заскриншотено, почтенный Сергей Федорович. Поздно оправдываться.

Сергей Фёдорович Яриков Вот как ей доказать, что это не Вы, дорогой Евгений Александрович?! Бушует ведь, из Питера конверт, говорит.. Устал уже быть Вашим вторым Мартыновым..
.
И какая разница вообще какая дата? Можно спросить у секретаря в ПЧК. Вопрос - от кого?
Или Ваша версия - что они сами его придумали?
А кто всё ЭТО несколько лет рассылает?

Евгений Соложенкин Вы бы для начала задали ей все вопросы по пунктам из моей статьи про крышевание, любезный Сергей Федорович. Пусть объяснит свое вранье про многочисленные проверки и т.д. А потом можно и к вашим вопросам про даты перейти. Надо последовательно.

Сергей Фёдорович Яриков Да дайте ещё раз ссылочку на статью здесь ну хоть для многочисленных читающих Ваш замечательный фейсбук, достопочтенный Евгений Александрович. И зададим все вопросы, все.. как скажете, так и сделаем, здесь не Гоголевский бульвар, здесь сразу под козырек возьмем.
.
А вот Вам самому вся эта история не надоела?
Вы не хотите оставить её позади, как советуют многочисленные форумчане?

Alexei Shirov Nam ona nadoela, dorogoi Sergei Fedorovich. My hotim poluchit ot toi storony kompensaciyu izderzhek, i vrode by vse...



Сергей Фёдорович Яриков Ну где ж логика, многоуважаемый Алексей Дмитриевич?!
Мама на мировую не пойдет и издержки компенсирует с такой же вероятностью, как Е.А. перед ней извинится.. так всё и будет бесконечно продолжаться.
Или после апелляции (а Е.А. её должен с 90%-ной вероятностью выиграть) всё затихнет?
.
Потом мы Е.А. спросили, как и в Коломне его ранее спрашивали.. а он не говорит, всё, оставим позади, нет, только война до победного конца.. да где ж этот конец, дорогой Алексей Дмитриевич?
А у Вас какое предположение по поводу конвертика (или конвертиков, вроде как несколько лет уже)?

Alexei Shirov sm. zheltyi sait, dorogoi Sergei Fedorovich.

Сергей Фёдорович Яриков Увидели. Сейчас опубликуем. Многие форумчане хорошо Вас знают..
Вся правда о российских шахматах только у нас, достопочтенный Алексей Дмитриевич.

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, strannye voprosy Vy zadaete na vdk... kak s chego mne vspominat' Yurika? Ya tolko denezhku ot nego nazad hochu. A Yurik vmesto vozvrata sredstv pridumal pro avtorstvo konvertov, Lianochka s Dobrikom podhvatili. Улыбающийся Tak i zhivem...

Сергей Фёдорович Яриков Да знаем, знаем мы эту историю всем Форумом, дорогой Алексей Дмитриевич, в начале читерской темы есть.. как сподобились Юрию Германовичу денежку дать?
Златые горы Вам были обещаны или выручали в трудную минуту?

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, Vy uzh izvinite, no eto nikogo ne kasaetsia. Fakt, chto chelovek dolzhen i ne otdaet.

Сергей Фёдорович Яриков Ну это всем известно, достопочтенный Алексей Дмитриевич.
Да и Юрий Германович это не отрицают. Сегодня они кушали в хорошем ресторане и волновались - как там Алексей Дмитриевич? Не нужно ли чего?

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, Vy zria pytaetes' nachat' lichnoe obschenie. I te voprosy, chto Vy zadaete, voobsche-to k Alexandru Martynovu, a ne ko mne.

Сергей Фёдорович Яриков Если Вы внимательно посмотрите всю переписку выше, Вы вошли в нашу душевную беседу с досточтимым Евгением Александровичем. Мы спросили его, а ответили почему-то Вы.
Всего Вам доброго, дорогой Алексей Дмитриевич.

Сергей Фёдорович Яриков А Евгений Александрович всегда рад нас слышать, как, впрочем, и мы его.
До свидания, Папа шахматиста с пятью детками удаляется на прогулку.
Вечерний променад крайне рекомендуем..

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, pust v sled. raz Vam otvechaet Alexander, nu eto esli Vy vseh polnostiu eto... nu Vy poniali... a so mnoi luchshe ne besedovat', ya v otlichie ot EAS so skolzkimi liud'mi ne liubliu obschat'sia.

Сергей Фёдорович Яриков Это заметно. Юрий Германович, безусловно, оказался редким исключением..
Вас обидеть никто не хотел. История скверная. До свидания.
А Евгению Александровичу не указывайте, общаться через молодого перспективного адвоката или напрямую. Это ему решать, мы здесь не в суде.
Вот теперь точно оффлайн..

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, razberemsia, ne volnuites'.

Евгений Соложенкин Сергей Фёдорович Яриков Не понимаю я, Сергей Федорович, Вашего расшаркивания на Величайшем из всех Форумов chessvdk после каждого сообщения шахбоксов. Мол уважаю вас, Ольга (она Алена, кстати) и Юрия Германовича очень уважаю. А за что конкретно Вы уважаете эту семейку мошенников и лжесвидетелей? Мы перепечатывать на вдк не будем. Скажите, как есть.

Сергей Фёдорович Яриков После прогулки, дорогой Евгений Александрович.. детки за рукав тянут.
Пусть не обижается Алексей Дмитриевич. Там Властилина (Соловьева Валентина Ивановна) ещё была, тоже хорошее вложение. А он сразу - через адвоката, через адвоката..
.
Сейчас детки куда-то нас тащат.. неймется им. Про Юрия Германовича внимательнее наш посты в ветке почитайте, обижается на нас Юрий Германович.. ну а Ольга тоже виновата? Не знали. Разве может быть что плохое от прекрасных дам?


Alexei Shirov Serguei Iarikov
Nesterova esche kak vinovata, a Vy uchite matchast'.

Сергей Фёдорович Яриков Обязательно, дорогой Алексей Дмитриевич!
.
И наконец, одна мама нам недавно возмущенно написала:
Не понимаю Вашего расшаркивания перед многоуважаемым Евгением Александровичем (она по другому выразилась).
.
Ну вот как можно работать в таких условиях, дорогой Евгений Александрович? Заведу-ка лучше какой-нибудь кулинарный блог, оно спокойнее будет..

-----------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 10. 06. 2018, 08:03:02 от Папа шахматиста » Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #2705 : 10. 06. 2018, 07:59:16 »

А что, латвийский испанский гроссмейстер не идет с Вами на контакт, дорогая Ольга?

Сейчас мы уходим оффлайн, страшно рассердив Алексея Дмитриевича Широва.
Из-за Вас опять, дорогой Юрий Германович!
А ведь так мило начали беседу. Впрочем, читайте сами. Фейсбук - публичная зона.

Беседа началась с письма самого Евгения Александровича самому Марку Владимировичу.



Мы выразили некий скепсис, что наш дорогой друг получит внятный ответ из РШФ.
А там вдруг и г-н Широв всплыл..


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Фёдорович Яриков Ждите, ждите дорогой Евгений Александрович.
Каждый вечер в окнах на Гоголевском теперь допоздна горит свет, и Марк Владимирович со товарищи готовят Вам развернутый ответ..
.
А ФИДЕ теперь как теребить начнут. Даже страшно подумать..


Евгений Соложенкин -- Сергей Фёдорович Яриков
Дорогой Сергей Федорович! Рад Вас слышать! Спасибо, что вспомнили обо мне!
Что касается, Марка Владимировича и всяких разных кураторов, то они нам не докладывают, что там происходит в стенах на Гоголевском. Вы уж у мамы Лианы поинтересуйтесь. Она все знает. Согласитесь, по указанию не каждой мамочки в отношении тренера сборной команды страны руководство Федерации шахмат России «принимает решение не привлекать к работе со сборной». Так что, если сия мамочка может вывести тренера сборной из сборной, то уж заблокировать выяснение, почему же на юношеском первенстве мира не было металлоискателя, думаю ей пара пустых. Ну подождем, что там Марк Владимирович ответит, и ответит ли.
Но Вы лично, Сергей Федорович, смотрите, осторожнее. Ограничивайте себя немного в количестве постов на чессвдк. Хоть Вы теперь и главный там по тарелочкам. Ну что это такое, скажите на милость. Вот слова честнейшей мамы Лианы в статье про маньяка:
«Вернёмся назад на несколько месяцев. Уругвай позади, дан старт следующему турниру - чемпионат Европы по шахматам среди мужчин в Батуми, год 2018. Так сложилась жеребьёвка, что в первом туре Саре выпала огромная честь сыграть с экс-чемпионом мира А. Халифманом. Спустя три дня в офис Профчессклуба пришло письмо на имя моей дочери. Письмо, по обыкновению, вскрыли сотрудники клуба. Содержание конверта всех потрясло...»
А вот Ваши откровения на вдк:
«Мы знали уже эту историю до Батуми.
Конверт действительно БЫЛ. Можем всё подтвердить.
Предлагали тогда публиковать, но мама не захотела.. ».
Как же так, почтеннейший Сергей Федорович? С одной стороны «спустя три дня в офис..», а с другой « мы знали эту историю до Батуми...»
Спалили маму по полной программе, мне и напрягаться даже не пришлось. Пишите чаще, Сергей Федорович! Заходите в гости!

Сергей Фёдорович Яриков Нет, тут не спалил! Хотя старался!
Скорее сам даты перепутал! Но был конвертик, был!
На Вас злые мамы грешили, даже Светлану Эммануиловну вспомнили! А мы с пеной у рта как обычно Вас защищали - не Ваш это стиль, писали, несерьезно это.. и Светлана Эмма...Еще

Alexei Shirov Spalili. Konvert "prishel" 17 marta, v den' toi samoi partii...

Евгений Соложенкин Все заскриншотено, почтенный Сергей Федорович. Поздно оправдываться.

Сергей Фёдорович Яриков Вот как ей доказать, что это не Вы, дорогой Евгений Александрович?! Бушует ведь, из Питера конверт, говорит.. Устал уже быть Вашим вторым Мартыновым..
.
И какая разница вообще какая дата? Можно спросить у секретаря в ПЧК. Вопрос - от кого?
Или Ваша версия - что они сами его придумали?
А кто всё ЭТО несколько лет рассылает?

Евгений Соложенкин Вы бы для начала задали ей все вопросы по пунктам из моей статьи про крышевание, любезный Сергей Федорович. Пусть объяснит свое вранье про многочисленные проверки и т.д. А потом можно и к вашим вопросам про даты перейти. Надо последовательно.

Сергей Фёдорович Яриков Да дайте ещё раз ссылочку на статью здесь ну хоть для многочисленных читающих Ваш замечательный фейсбук, достопочтенный Евгений Александрович. И зададим все вопросы, все.. как скажете, так и сделаем, здесь не Гоголевский бульвар, здесь сразу под козырек возьмем.
.
А вот Вам самому вся эта история не надоела?
Вы не хотите оставить её позади, как советуют многочисленные форумчане?

Alexei Shirov Nam ona nadoela, dorogoi Sergei Fedorovich. My hotim poluchit ot toi storony kompensaciyu izderzhek, i vrode by vse...



Сергей Фёдорович Яриков Ну где ж логика, многоуважаемый Алексей Дмитриевич?!
Мама на мировую не пойдет и издержки компенсирует с такой же вероятностью, как Е.А. перед ней извинится.. так всё и будет бесконечно продолжаться.
Или после апелляции (а Е.А. её должен с 90%-ной вероятностью выиграть) всё затихнет?
.
Потом мы Е.А. спросили, как и в Коломне его ранее спрашивали.. а он не говорит, всё, оставим позади, нет, только война до победного конца.. да где ж этот конец, дорогой Алексей Дмитриевич?
А у Вас какое предположение по поводу конвертика (или конвертиков, вроде как несколько лет уже)?

Alexei Shirov sm. zheltyi sait, dorogoi Sergei Fedorovich.

Сергей Фёдорович Яриков Увидели. Сейчас опубликуем. Многие форумчане хорошо Вас знают..
Вся правда о российских шахматах только у нас, достопочтенный Алексей Дмитриевич.

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, strannye voprosy Vy zadaete na vdk... kak s chego mne vspominat' Yurika? Ya tolko denezhku ot nego nazad hochu. A Yurik vmesto vozvrata sredstv pridumal pro avtorstvo konvertov, Lianochka s Dobrikom podhvatili. Улыбающийся Tak i zhivem...

Сергей Фёдорович Яриков Да знаем, знаем мы эту историю всем Форумом, дорогой Алексей Дмитриевич, в начале читерской темы есть.. как сподобились Юрию Германовичу денежку дать?
Златые горы Вам были обещаны или выручали в трудную минуту?

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, Vy uzh izvinite, no eto nikogo ne kasaetsia. Fakt, chto chelovek dolzhen i ne otdaet.

Сергей Фёдорович Яриков Ну это всем известно, достопочтенный Алексей Дмитриевич.
Да и Юрий Германович это не отрицают. Сегодня они кушали в хорошем ресторане и волновались - как там Алексей Дмитриевич? Не нужно ли чего?

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, Vy zria pytaetes' nachat' lichnoe obschenie. I te voprosy, chto Vy zadaete, voobsche-to k Alexandru Martynovu, a ne ko mne.

Сергей Фёдорович Яриков Если Вы внимательно посмотрите всю переписку выше, Вы вошли в нашу душевную беседу с досточтимым Евгением Александровичем. Мы спросили его, а ответили почему-то Вы.
Всего Вам доброго, дорогой Алексей Дмитриевич.

Сергей Фёдорович Яриков А Евгений Александрович всегда рад нас слышать, как, впрочем, и мы его.
До свидания, Папа шахматиста с пятью детками удаляется на прогулку.
Вечерний променад крайне рекомендуем..

Alexei Shirov -- Serguei Iarikov, pust v sled. raz Vam otvechaet Alexander, nu eto esli Vy vseh polnostiu eto... nu Vy poniali... a so mnoi luchshe ne besedovat', ya v otlichie ot EAS so skolzkimi liud'mi ne liubliu obschat'sia.

Сергей Фёдорович Яриков Это заметно. Юрий Германович, безусловно, оказался редким исключением..
Вас обидеть никто не хотел. История скверная. До свидания.
А Евгению Александровичу не указывайте, общаться через молодого перспективного адвоката или напрямую. Это ему решать, мы здесь не в суде.
Вот теперь точно оффлайн..

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Мы всей семьей забанены на фб и давно, а если знаете что это такое, то понимаете, что читать вы можете далеко не все...я потом прочту обязательно , если осилю....сейчас тоже в оффлайн удалюсь...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2706 : 10. 06. 2018, 08:45:11 »

Лиана, своими поступками и
)))Опубликовано Timur в 10 Июнь, 2018 - 17:23.

 
Счет: 6
Лиана, своими поступками и текстами лично Вы несёте стопроцентную отвественность за происходящее вокруг Вашей дочери и наносите ей колоссальный вред! Зачем нужно было предавать гласности этот гнусный поступок (какой бы мудак это ни был)? Ваша первостепенная задача, как любящей матери, уберечь ребёнка от всякого мусора, подозрений, будущих насмешек, - даже судебных разбирательств! Вы же делаете все наоборот. Такое ощущение, что Вам самим нечем заняться в жизни, что Вы страдаете депрессией вкупе с колоссальной манией величия. Угомонитесь, ради Вашей же дочери, ради её будущего))))))

это один из комментариев
пафосно , но по сути  правильно
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #2707 : 10. 06. 2018, 08:51:32 »

Пробито уже не очередное дно.Теперь уже днище. Кто-то из "особо одаренных" достал новую гадость из цилиндра. Какая мерзость...
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #2708 : 10. 06. 2018, 09:03:08 »

Это вряд ли случится. Но очень бы хотелось чтобы в этом разделе ничего бы больше по теме не писалось.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #2709 : 10. 06. 2018, 09:28:06 »

Пробито уже не очередное дно.Теперь уже днище. Кто-то из "особо одаренных" достал новую гадость из цилиндра. Какая мерзость...
Все как в классическом английском детективе...в чопорной "благородной"  шахматной семье давно уже полно скелетов в шкафах и брезгливая страусиная политика некоторых вряд ли поспособствует дальнейшему сокрытию оных...

И, кстати, неужели знание о подобных вещах мерзопакостнее самих этих ужасных поступков? ...странноватая позиция однако
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2710 : 10. 06. 2018, 09:43:54 »

Это вряд ли случится. Но очень бы хотелось чтобы в этом разделе ничего бы больше по теме не писалось.
абсолютно солидарна, и если Вы это пишете, я Вам лично ( правда) говорю : я из темы ухожу . Все.
« Последнее редактирование: 10. 06. 2018, 09:46:08 от лено » Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #2711 : 10. 06. 2018, 09:53:34 »

Это вряд ли случится. Но очень бы хотелось чтобы в этом разделе ничего бы больше по теме не писалось.
абсолютно солидарна, и если Вы это пишете, я Вам лично ( правда) говорю : я из темы ухожу . Все.
Ну да, ну да..."Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны" (с) Вот и уважаемая три К тоже какбЭ не интересовалась ничем, ан вот ссылочку нафталиновую скинула на фб....правда там ни слова о писающейся девочке, но это уже вторично, как здесь считается....прогиб засчитан
« Последнее редактирование: 10. 06. 2018, 09:59:33 от Шахбокс » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2712 : 10. 06. 2018, 10:00:33 »

Тут надо вообще с форума уходить тогда. Вон многие родители не читают и не пишут на вдк, и ничего - прекрасно живут.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2713 : 10. 06. 2018, 11:04:57 »

Тут надо вообще с форума уходить тогда. Вон многие родители не читают и не пишут на вдк, и ничего - прекрасно живут.

Правильно пишете, дорогой РУсГросс:



А тут почитаешь про российские шахматы, и сразу или в сёги уходить, или на балконе стреляться надо..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2714 : 10. 06. 2018, 11:39:38 »

А столь любимый нами Воронеж в лице серого кардинала воронежских шахмат достопочтенного Павла Сиротина
(см. его фейсбук) предлагает нам всем поучиться стилю и подходу:



А это мысль, дорогие мама Лиана и Евгений Александрович..
Ой, сейчас поколотят нас вместе.. опять по клумбам скакать, удирать..

Всё, понял, понял! Воюете до последнего вздоха!!

Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: