Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970758 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #4950 : 07. 02. 2020, 12:30:35 »

А я уже не нервничаю, во всяком случае так, как в период примерно 15-21 год. Даже удивляюсь! Играю на расслабоне. А тогда постоянно пот прошибал, особенно если противник делал какой-то неожиданный промежуточный, к примеру, ход
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4951 : 07. 02. 2020, 12:31:52 »

А вообще (исходя их парадигмы о том что шахматы - типа спорт) покончить с проблемой туалетного читерства как два пальца об асфальт.
Один выход за игру из турнирного зала и всё. Второй выход равняется поражение. Боксёров снимают с поединка за рассечённую бровь и тут же без соплей.
Не сходил посрать и поссать перед игрой? Один выход у тебя есть! Второй? Пожалуйста - иди и писать и какать и что хочешь вообще.
И сразу ноль. У тебя проблемы с желудком? Иди играть в парки с таким желудком. Здесь - спорт.
Сразу лучше расстрелять, и тренера заодно, и друзей тренера, что б неповадно было. А туалеты закрыть, и воду не давать пить... И дышать через раз.. Вот будет истинный спорт тогда.
В РГСУ не надо МО проводить . Уже давно Забыть это помещение  Там нет условий для такого супер большого турнира .
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4952 : 07. 02. 2020, 12:33:49 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))

А я очень например нервничаю за доской. Я вообще предельно открыт для всех читателей. Когда мне пришлось пройти путь в сёги по новой я вообще на турниры (а мне уже 45+ было) садился играть не жрамши.
Потому что на нервной почве (а у меня нервы плохие) в туалет начинает хотеться...
И точно такое же и в детстве было когдько вам дети не расскажут многие о таком. А я могу. Я вообще всё могу. Ибо мне пофиг.

Медвежья болезнь это по простому называется, и питье большого количества воды при многочасовом обдумывании тоже имеет простые биохимические и физиологические объяснения, поэтому лучше пить сколько хочется и соответственно ходить в туалет, чем терпеть жажду.

Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4953 : 07. 02. 2020, 12:34:40 »

Где Франк?
В " бане", наверное.🤔
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4954 : 07. 02. 2020, 12:34:47 »

Да знаю я это всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4955 : 07. 02. 2020, 12:35:16 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))

Ну не один раз за партию , но ограничить один раз в час можно . Если спорт . Тоже вариант . На допинг проверяют теперь , ну и выходы можно регламентировать
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4956 : 07. 02. 2020, 12:35:22 »

Где Франк?
В " бане", наверное.🤔
С голыми девками если только.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4957 : 07. 02. 2020, 12:36:11 »

Где Франк?
В " бане", наверное.🤔
С голыми девками если только.

Франк давно уже раритет, евро рулит Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4958 : 07. 02. 2020, 12:38:07 »

Кстати, всем вам для информации, в сёги контроль 30 минут на партию + минута байоми. И никто и ни разу при мне и я в том числе на байоми в сортиры не бегал!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4959 : 07. 02. 2020, 12:38:31 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))

Ну не один раз за партию , но ограничить один раз в час можно . Если спорт . Тоже вариант . На допинг проверяют теперь , ну и выходы можно регламентировать
После таких предложений вы должны просто удивляться моей выдержке😁.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4960 : 07. 02. 2020, 12:39:52 »

Значит можно таки? И дети так играют между прочим. И никто на байоми в сортир не бегает вообще.
Ибо время просрочишь! И никто не обоссался и не обкакался. А игра может и более двух часов длиться. Там партии длиннее по ходам, чем в шахматах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4961 : 07. 02. 2020, 12:41:20 »

И таких партий может быть четыре в день! И никто не плачет от того, да как так можно!
А у меня есть и сильный подросток, кому так приходится играть, и мальчик 10 лет!!!
Я сейчас о лучших пацанах, которые по уровню на той ступени, когда именно они уже так играют, что до этого с регулярностью доходит.
И это любительская игра, а не спорт!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4962 : 07. 02. 2020, 12:43:18 »

Значит можно таки? И дети так играют между прочим. И никто на байоми в сортир не бегает вообще.
Ибо время просрочишь! И никто не обоссался и не обкакался. А игра может и более двух часов длиться. Там партии длиннее по ходам, чем в шахматах.

Можно наверное, а вон часовой на посту у кремлёвской стены тоже не может бегать в сортир, терпит...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4963 : 07. 02. 2020, 12:45:04 »

И таких партий может быть четыре в день! И никто не плачет от того, да как так можно!
А у меня есть и сильный подросток, кому так приходится играть, и мальчик 10 лет!!!
Я сейчас о лучших пацанах, которые по уровню на той ступени, когда именно они уже так играют, что до этого с регулярностью доходит.
И это любительская игра, а не спорт!  Смеющийся
Ну сеги это для людей избранных, самураев, у них все не как у простых людей Веселый Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4964 : 07. 02. 2020, 12:45:38 »

А у него нервяка нет вообще. Я в армии на тумбочке стоял (как все кто служил в СА). Да нет там никаких поводов бегать в туалет.
И в банке с калашом в руках (2 часа смена) мне в голову прийти не могло где-то там что-то...
Тем паче по Уставу не положено. А пока идёшь на разводе да пожалуйста. Тем более там за сутки 20 км проходили.
Пока всё не обойдёшь.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 12:47:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: