Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970743 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5040 : 01. 03. 2020, 03:39:27 »

Это разговор перешёл на тему вкусов. Какие картинки можно, а какие нельзя публиковать на форуме. У всех (как оказалось! Шокированный Смеющийся) вкусы разные.
По мне так кровавые картинки в стиле Босха похуже, чем невинная мимишная фотка с малышом. Для вас наоборот.
И как принимать решение, что можно, а что нельзя?

Наверное этот разговор больше подойдёт для темы "Этот Форум"

Ответ простой. Нельзя публиковать фотографии сына Правильного Папы, безобразий Пал Игорича и всё, что попадает под категорию 16+.
На всё остальное Администрация прямых запретов не вводит, но если кто-то громко чему-то возмущается (ну вот как Лено "мимишными" фото) - будем убирать.

Если Катерина громко зашумит насчёт Босха, придётся убрать и Босха.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5041 : 01. 03. 2020, 05:03:38 »

У нас все равно будет как в Германии. Форум приближает этот момент.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5042 : 01. 03. 2020, 05:04:59 »

Ух ты на демидовских делянках интернет есть....
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5043 : 01. 03. 2020, 11:40:26 »

А у нас с Юрием Германовичем переполох в Фонде сегодня.
В тему к нам пришёл

сам Алексей Дмитрич:



ДИАЛОГ С САМИМ АЛЕКСЕЕМ ДМИТРИЧЕМ ШИРОВЫМ,
испанским, ранее советским и латвийским шахматистом, гроссмейстером
(1990, 30 лет уже Алексей Дмитрич как гросс, в 18 лет им стал!),
претендентом на звание чемпиона мира по шахматам


Во вводной части диалога Алексей Дмитрич зачем-то поблагодарил многочисленных читателей Форума, похвалил сам Форум и его Администрацию, поделился некоторыми секретами, как он будет обыгрывать в особнячке через пару дней Катерининого Малыша.

Расчувствовавшийся Папа Шахматиста рассказал, что Буниатяну кроме денежного приза и кубка подарили его дефицитный двухтомник, на котором выросла половина (а то и больше! - П.Ш.) российских шахматистов.

Далее последовал следующий диалог:

сам А.Д.: Сергей (это он Папу, Папу так неуважительно! А ведь сам на шесть лет моложе - П.Ш.), Вы тут опубликовали поток сознания юрика. Довожу до Вашего сведения, что среди кредиторов этого человека далеко не только я. Например, моя бывшая жена Ольга Долгова, я узнал об этом недавно и случайно. Более 2 лямов. Документы в порядке.
Я не уверен, что это вообще тема для юмора.
[/b]
(не уверен Алексей Дмитрич, и это хорошо! Панически боялись прямого запрета! - П.Ш.)

П.Ш.: Не удивлены, дорогой Алексей Дмитрич! А Вы ещё половину Новгорода забыли.. (тут было шу-шу не для опубликования - П.Ш.)

сам А.Д.: Именно так. Только я плохо понял, зачем публиковать слова этого преступника.

П.Ш.: Попросил сам Юрий Германович. Имеет право высказать своё мнение. Вы же его забанили, вот он хоть так попробовал..

сам А.Д.: Вор должен сидеть в тюрьме, а не высказываться. (ох.. это про Соколовса тоже, спрашивает нас Юрий Германович? - П.Ш.)

П.Ш.: Он ещё кучу гадостей про Ваших многочисленных супруг написал, но это Администрация Форума в нашем лице ОТКАЗАЛАСЬ публиковать.

сам А.Д.: У него есть номер моего счета и номер счёта Ольги. Сергей, **** (тут ругнулся на наш Фонд Алексей Дмитрич)

П.Ш.: Он поиздержался после покупок, многоуважаемый Алексей Дмитрич. Собственно, чему тут удивляться?
Пока нет возможности у Юрия Германовича, увы. Он очень переживает. Ну разве что наш Фонд Вашего имени за него заплатит..
И вообще, это была грамотная инвестиция, а не деньги, взятые в долг. Со всеми вытекающими рисками.
Но это Вы с ним сами, пожалуйста, разбирайтесь, а у нас дела в Фонде Вашего имени и на Форуме.
У нас скоро встреча с японской делегацией, мы сёги в России решили продвигать.


сам А.Д.: Врёт. Он всегда врёт. Если открывает рот, значит врёт.

Ох, Юрий Германович, Юрий Германович.. ну почему так резко про Вас Алексей Дмитрич?
Почему не понимает своего счастья?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5044 : 01. 03. 2020, 11:45:27 »

Юрий Германович - это сила!

Покажите ещё хоть одного финансиста, который обчистил не только самого Алексея Дмитрича, но и всех его жён!
Уникальнейший, беспрецедентный случай!



Вы - Гений, а не преступник, дорогой Юрий Германович!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5045 : 01. 03. 2020, 11:58:52 »

Всё это хорошо, дорогой Юрий Германович, но читатели забросали письмами, просят уточнения
(и не только наша Екатерина (ККК), сын которой удостоится чести ТРИЖДЫ сыграть с самим А.Д. на этой неделе в известном особнячке).

В чем состоят "омерзительные" поступки самого Алексея Дмитрича Широва по отношению к Арсению?

А то читатели нам даже фото прислали (на смену стёртому ГлавЭкспертом):



Всем обязан Вам, Алексей Дмитрич, сын Юрия Германовича! Вырос на Ваших партиях! А его неблагодарный папа ТАКОЕ пишет..
« Последнее редактирование: 02. 03. 2020, 12:13:07 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5046 : 02. 03. 2020, 09:38:01 »

Юрий Германович закончил переговоры с Норвежским Пенсионным Инвестиционным Фондом и сделал официальное заявление:



Доброе утро! Ну Широв возможно и не считает эти поступки омерзительными, ввиду того, что как я знаю, по отношению к своим многочисленным жёнам поступки совершались вообще за гранью. Так что пусть пока один из сильнейших гроссмейстеров в истории сосредоточится на "Щелкунчике". Я опубликую подвиги гроссмейстеров Ш. ,С., по отношению к юному, на тот момент 15-летнему шахматисту в самый подходящий для этого случая момент.. не сомневайтесь. Если к тому времени не предадут огласке какие-нибудь ещё более скандальные подробности жизни гроссмейстера.

Широв не только омерзительные поступки совершал. Он как настоящий капитан сборной (Широв, Соложенкин, соколовс) даже в какой-то момент в ФБ скомандовал соколовсу убрать пост, где тот ("Не возражал бы,если бы вся троица -- я, Алёна и Арсений -- отправились бы в мир иной").. Типа ну это перебор. Там они вообще вели в ФБ интереснейшую дискуссию, предварительно разумеется забанив нас всех, дабы никто не смог возразить. На горе соколовсу скрины были сняты (успели). Сохранилась и переписка с угрозами начать травлю в интернете (которая и началась) -- типа на войне как на войне и в интернете свои законы. Переписка между мной и ещё не забанившим на тот момент меня серийным женихом..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5047 : 02. 03. 2020, 11:06:12 »

Дополнение от Юрия Германовича:



Что-то разнервничался Алексей Широв!... Обзывается... А вот интересно, человек прячущий свои доходы от бюджетов ряда стран (но особенно активно налоговая служба Латвии интересовалась) -- как его назвать? А насчёт половины Новгорода -- тут вообще чистой воды фантазии.

И мне неясно -- почему вы пишите, что я плохо отзывался о жёнах Широва? Это же не так.. Я и его не считаю преступником, хотя в общепринятых нормах он таковым является вне всяких сомнений... Причём по разным статьям и не только финансовым)... А что касается меня, так я налогов в Великом Новгороде до последнего финансового кризиса заплатил больше, чем Широв, соложенкин и компания за всю жизнь. И именно и на мои в том числе налоги содержали школы, больницы и так далее... Так что неуплата налогов -- это тяжёлое преступление. Алексей Широв это тоже должен осознавать...А преступником объявлять человека должен суд, а не человек с нетрадиционными понятиями об отношениях мужчины и женщины. Кстати тема  рассылки презервативов из Риги тоже ещё не закрыта, надеюсь уголовное дело наконец-то возбудят...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5048 : 02. 03. 2020, 11:08:51 »

Новгородская областная клиническая больница.
Построена и содержится на деньги самого Юрия Германовича:

Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #5049 : 02. 03. 2020, 01:08:02 »

Вот как видится серийный жених глазами мецената:
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5050 : 02. 03. 2020, 01:13:29 »

Таа, обычный читер.... Будни, так скааать...
Хотя, вот та пухляшка справа в черных колготках....
« Последнее редактирование: 02. 03. 2020, 01:15:04 от Sergeev » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5051 : 02. 03. 2020, 01:29:29 »

Новгородская общеобразовательная школа № 36 имени Гавриила Державина.
Построена и содержится Юрием Германовичем Нестеровым на средства одной из супруг Алексея Дмитриевича Широва.



Дополнение Юрия Германовича к своему прошлому сообщению:

Что ж, у них аргумент один -- я аферист, всех обобрал, деньги брал в долг и не вернул (я не брал в долг, и большинство так называемых вами "кредиторов" получили свои инвестиции с лихвой), всё вру (это Широв цитирует фразу из опусов соколовса, деньги взял в долг (что неправда).. Кстати я довольно большую сумму вернул Широву, и не помогай он банде соколовса попытаться обобрать нашу семью окончательно -- думаю давно бы мы утрясли наши финансовые взаимоотношения полностью или частично. Причём я его просил не становиться крышей этой шайке (соколовс и ко), но он цинично ответил, что ему всё равно, так как деньги не пахнут, а соколовс лично не имеет перед ним обязательств (переписка сохранена). Это в этой теме мой последний ответ -- итак слишком много ненужной никому информации и грязи вылезло на поверхность.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5052 : 02. 03. 2020, 01:43:31 »

В бой вступает сам Евгений Александрович. Гроссмейстер Евгений Александрович Соложенкин родился 31 июля 1966 года в Ленинграде. Как и большинство сильных шахматистов Северной столицы, Женя начал свой шахматный путь в знаменитой кузнице талантов – во Дворце пионеров.. да много чего написано на подшефном ручесс про самого Евгения Александровича.

А вот на рыжем подшефном сайте даже Пал Игорич умудрился отметиться:

Кто такой Евгений Соложенкин, и почему к нему лояльны в РШФ

http://www.chess-news.ru/node/23842

Допрыгался потом Пал Игорич, размазала Пал Игорича Комиссия Комиссий по стенке Решением:

https://ruchess.ru/upload/iblock/e18/e1826362f3f1b3c9aa72146440ecf1bf.pdf



Евгений Александрович любезно прислал финдиректору нашего Фонда и нашим читателям следующее ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

Финансовый директор фонда (без права подписи) — мастер манипуляции сознанием.

Но это может иметь воздействие на некоторых сердобольных участников форума, активно переживающих за благополучие семейки кидал и лжесвидетелей. Для людей с ненарушенной логикой мышления потуги манипулировать сознанием смешны. Было заявлено «омерзительное поведение» гроссмейстера Широва по отношению к Арсению, теперь речь уже об «омерзительном поведении в отношении жён», а то, что по «отношению к Арсению» подменяется «подвигами» «гроссмейстеров Ш,С».

Что имеет в виду финдиректор и грозится «опубликовать в подходящий момент»? Речь о том, что когда после многократных увещеваний в личных беседах вернуть деньги Алексею Дмитриевичу, я понял, что финдиректор не собирается этого делать, я написал ему о том, что в этой ситуации мне, к сожалению, придется делать выбор между нахождением в школе кого-то одного — либо тренера А.Д.Широва, либо ученика. Потому что иначе система станет неустойчивой. И лучше всего исправить свои ошибки, деньги Широву вернуть и забыть историю. Это я и сам могу опубликовать. Но вопрос в другом, где здесь «омерзительное поведение Широва по отношению к Нестерову-мл.?» Широва здесь вообще нет. Поэтому Алексей Дмитриевич абсолютно прав: открывание финдиректором своего рта автоматически означает враньё.

Когда же его ловят на вранье, то либо манипуляция сознанием, либо просто прекращение разговора — и свалил. Поведение школьника примерно шестого класса. Как было например, когда финдиректор пришел на страницу адвоката Мартынова после дачи его сыночком лжесвидетельских показаний в Басманном суде (скрины 1,2,3).





« Последнее редактирование: 02. 03. 2020, 02:18:38 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5053 : 02. 03. 2020, 02:00:06 »


Типичные новгородские семьи после знакомства с самим Юрием Германовичем:





Спасибо Вам, дорогой Юрий Германович!


Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #5054 : 02. 03. 2020, 02:42:25 »

Это они машинально...
https://www.championat.com/biathlon/news-3985571-cas-dal-mok-sutki-na-objasnenie-situacii-s-poddelnymi-podpisjami-rodchenkova.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: