Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 971126 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5250 : 08. 07. 2020, 05:12:23 »

Вот его профиль
https://www.chess.com/member/hanzo_hasashi1
Вроде ж активный, не забанен?

Странно, неужели раньше ни в одном турнире с зумом не играл?
« Последнее редактирование: 08. 07. 2020, 05:17:32 от KKK » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5251 : 08. 07. 2020, 05:20:02 »

Узбеки - они как дети. Вот я бы ради Накамуры .... да что бы только я не освоил.!
А если без шуток, то для Нодирбека - это динозавр(позднего мелового периода Смеющийся)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5252 : 09. 07. 2020, 09:35:03 »

Получайте, Евгений Александрович! Наши раны ещё кровоточат!

Лиана Танжарикова с Александром Добровинским.
1 ч.  · Это видят: Доступно всем
Да... прошло время, а на душе осадок до сих пор.
Мерзкое чувство от того, что психологический насильник являлся тренером  детской сборной по шахматам, имея тоже дочь несовершеннолетнюю, которая солгала в суде, но это останется на ее совести и ей с этим жить, придёт время я опубликую видео из зала суда 😉 ....
Это страшно, когда такое проявление допустимо в нашем мире! Многие считают, что спортсмены и тренеры должны взаимодействовать без какого-либо участия родителей. Позвольте не согласиться с этим утверждением, если речь идет о несовершеннолетних спортсменах! Не секрет, что все великие спортсмены становятся таковыми в первую очередь, благодаря своим родителям!
Я была уверена только в А.А.Добровинском когда мы решили судиться, наши отношения это больше чем клиент и адвокат.
Знайте, если вы нуждаетесь в защите своих интересов и вы уверены в своей правоте, то вам только к нему!


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5253 : 09. 07. 2020, 09:37:07 »

Bibisara Asaubayeva с Александром Добровинским.
22 ч.  · Это видят: Доступно всем

Это было со мной, когда мне было 13 лет. Еще свежи воспоминания о тех непростых днях… Как хорошо, что мои родители всегда на страже моих интересов! Не говоря о том, что практически все семейные планы подстроены под мой спортивный календарь, организация тренировочного процесса и моего отдыха на их плечах. Как-будто ничего особенного, есть много других подобных семей, где родители делают то же самое для профессионального роста детей с раннего возраста.  В моем случае их усилия могли принять необратимый процесс, в котором мне не пришлось бы играть в шахматы, собственно, быть тем, кем я на сегодняшний день являюсь. Сказать. Что я была в шоке – это ничего не сказать. Я думала о том, что жизнь закончена, осталось только поставить точку…!  Благодаря их незамедлительной реакции, решительности и настойчивости были совершены единственно верные действия по восстановлению моего доброго имени в спортивном мире. И не только это! Они вытаскивали меня из депрессии.  Выражаясь шахматным языком, мои родители выбрали правильный план, привлекли в помощники сильные фигуры из системы адвокатуры  и психологов РФ.  Со мной работал мэтр адвокатуры РФ Александр Добровинский автор книги «Переговоры как искусство». Он описал в ней историю ребенка . Этим ребенком была я Сара. Могу лишь догадываться, что это не единственный прецедент в истории общества. Никто не ведет статистику подобных случаев и чем они оборачиваются для подростка в будущем.  Я так благодарна вам, мои родители за эту помощь от лучших адвокатов и психологов! О последних можно говорить много и долго. Сейчас хочу выразить искреннюю благодарность лично Вам, Александр Андреевич! Спасибо! Благодаря Вам я верю в жизнь и справедливость! 💖


Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5254 : 09. 07. 2020, 01:21:13 »

"Движуху создавать" - мы по молодости с Нурланом Ибраевым даже философский базис под этот приём подгоняли, а Пётр Костенко над нами смеялся.
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #5255 : 09. 07. 2020, 08:19:20 »

Мама Лиана решила, что тема "обиженный ребёнок" отличный маркетинговый ход, который можно эксплуатировать бесконечно.

Ответ Чемберлену.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=733426137475610&id=100024246900127&anchor_composer=false

« Последнее редактирование: 09. 07. 2020, 11:11:02 от Высшая Школа Вышивания » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5256 : 09. 07. 2020, 08:40:01 »

Мама Лиана решила, что тема "обиженный ребёнок" отличный маркетинговый ход, который можно эксплуатировать бесконечно.

Ответ Чемберлену (Танжариковой).

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=733426137475610&id=100024246900127&anchor_composer=false
"из села Актау" - нехорошо  Грустный В замешательстве
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5257 : 09. 07. 2020, 11:29:08 »

Мама Лиана решила, что тема "обиженный ребёнок" отличный маркетинговый ход, который можно эксплуатировать бесконечно.

Ответ Чемберлену.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=733426137475610&id=100024246900127&anchor_composer=false



Ну что, дорогой Евгений Александрович?
Вторая ходка? Это мы с мамой Вам быстро организуем, мама уже доверенность с проводником из Актау шлёт..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5258 : 10. 07. 2020, 04:13:07 »

Мама Лиана решила, что тема "обиженный ребёнок" отличный маркетинговый ход, который можно эксплуатировать бесконечно.

Ответ Чемберлену.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=733426137475610&id=100024246900127&anchor_composer=false



Чудовищно. Что Евгений Александрович себе позволяет?!!



Евгений Соложенкин
21 ч.  · Это видят: Доступно всем

Клиническая брехунья из села Актау (почему у неё в профиле стоит Москва? Я её из Москвы уже давно выселил) настрочила очередной пост брехни. Саму брехунью я тыкал носом в её враньё бесчисленное количество раз. И адвоката её, якобы чемпиона России по гольфу, тоже. Кузнечику лжесвидетелю диагноз поставил Басманный суд. Но не унимается брехунья. Точнее, доля теперь у неё такая. Раз совравши, приходится врать снова. Теперь по случаю выхода какой-то книжонки адвоката. О несовершеннолетних заботится брехунья? Ну так и рассказала бы «прекрасному» адвокату, как нехорошо не платить алименты родной несовершеннолетней дочери, прикидываясь пенсом с пенсией в 8 тысяч рублей  https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-20-12-2019
Видео с суда опубликовать? Давно пора! Желательно тот момент, где проигравший процесс адвокат - неплательщик алиментов - спрашивает свидетельницу, о чем была беседа с унитазом. А можно еще опубликовать видео, где глава семейки кидал и лжесвидетелей говорит мне : «Ходи-оглядывайся». Да мне и самому пора уже опубликовать то, что не вошло в мои предыдущие статьи. Например то, как Елизавету пробросили с матчем США-остальной мир или как «внезапно» брехунья после четвертого тура в Уругвае переселилась из Шератона в отель Даззлер, где жила сборная России, причём на тот же этаж. Но действительно есть пока ещё вещи, которые публиковать время не пришло. Но оно придёт обязательно, это время. «Те, кто молчал, перестанут молчать». Сама ли дочь, выйдя из под контроля брехуньи, поймёт, что натворила её мать, и пробудится её совесть или будет как-то по-другому, но правда обязательно восторжествует. И тогда я спрошу со всех карманных собачек виртуального клуба брехуньи.
«Правда не сдаётся и не продаётся, у неё свои бойцы» (с).


---------------------------------------------------------------------

Заметьте, на Принцессу наезда нет!
А как же тогда идти на Комиссию по Этике?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #5259 : 10. 07. 2020, 05:21:21 »

Галкин - это наше всё! Он, кстати, форум обожает..

Александр Галкин с Андреем Пуниным.
8 ч.  · Это видят: Доступно всем

Вопрос ребром

Очередная отличная работа Андрея Пунина. Да, все чаще мы видим, что молодые шахматные звезды не сильно заморачиваются моралью и чувствуют свою полную, я бы даже сказал абсолютную, безнаказанность. Эти молодые ребята уже сами гроссмейстеры. Лучшие шахматисты современности типа Карякина, Накамуры и прочих для них не повод отказаться от своих нечестных способов борьбы. Печально все это. Ведь один такой юный гроссмейстер "приведет" за собой десятки читеров. Ведь им тоже хочется одной левой выбивать 7 из 7 и издеваться по ходу партии над Накамурой...
Пока в ФИДЕ, несмотря на декларирование серьезности проблемы, все еще никак не могут найти время для разработки регламентирующих документов для борьбы с читерами в интернете и их последующего наказания, остается лишь надеяться на то, что распространение информации о читерах поможет организаторам приглашать в их турниры честно играющих спортсменов, а не читеров. Кстати, вопрос к ФИДЕ: будет ли сей "герой" участвовать в онлайн-олимпиаде? Будет ли ФИДЕ, вместо наказания читеров, по сути поощрять их?! Очень надеюсь, что уж такого мы точно не увидим. Впрочем, ждать осталось недолго. Сбросим маски?!

Комментарии
Kirill Bryzgalin
О ком хоть речь?
 · 3 ч.

Aleksandr Moiseenko
Нодирбек Якуббоев
 · 3 ч. · Отредактировано

Kirill Bryzgalin
Aleksandr Moiseenko жесть...куда катится мир...
 · 3 ч.

Aleksandr Moiseenko
https://www.youtube.com/watch?v=fXGoixyXRCo
 · 3 ч.

Александр Галкин
Александр,убери картинку. это общее правило для моих постов.
 · 2 ч.

Kirill Bryzgalin
Александр Галкин там же линк с ютьюб...


--------------

Видите? У Галкина не забалуешь.
Сам Кирилл Дмитриевич перед ним пытается оправдаться.
Кстати, нам с мамой всегда не нравилось, когда Нодирбек Принцессу в таблице обходил..
А за что этого то парня?
У них была и Лея кажется в хулиганках
А как они это доказывают ?

А Моисеенко откуда в античитерах появился ? 
Цирк У каждого своя специализация. Меня убивает что они с видом и тоном господа Бога это сообщают.
« Последнее редактирование: 10. 07. 2020, 05:24:38 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #5260 : 10. 07. 2020, 05:29:29 »

Почему им никто не отвечает?  Наверное всерьёз не воспринимают
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #5261 : 10. 07. 2020, 08:56:49 »

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2594228547505450&id=100007549890310

Собственно теперь можно не оправдываться и незачем отвечать на неудобные вопросы. Всё решается крайне просто, пишется жалоба на видео в ютубе с формулировкой "нарушение конфиденциальности". И вопрос закрыт. Ранее такую же жалобу подал однопартиец Леи Матвей Щербин, аж три раза, чтобы наверняка.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5262 : 11. 07. 2020, 04:09:45 »

Блин, мне надо осторожнее с Накамурой играть. А то потом не отмоешься... .
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5263 : 11. 07. 2020, 04:54:12 »

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2594228547505450&id=100007549890310

Собственно теперь можно не оправдываться и незачем отвечать на неудобные вопросы. Всё решается крайне просто, пишется жалоба на видео в ютубе с формулировкой "нарушение конфиденциальности". И вопрос закрыт. Ранее такую же жалобу подал однопартиец Леи Матвей Щербин, аж три раза, чтобы наверняка.
Сложный момент. Мы все знаем, что баны на chess.com бывают и ошибочны. Яркий пример Даниил Юффа.
https://www.facebook.com/daniil.yuffa/posts/2349882645084662
 Есть пострадавшие и из детей форумчан. И если Юффа личность известная, и ему удалось отспорить, то игрокам пониже рангом это сделать труднее. Chess.com крайне неохотно вступает в переписку и отказывается хоть примерно объяснить, что же было не так.
А Пунин так радостно кидается клеймить каждого нового забаненного, как будто бан - это уже решение суда.
« Последнее редактирование: 11. 07. 2020, 05:02:19 от KKK » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #5264 : 11. 07. 2020, 05:31:25 »

Эх, Екатерина! Если б я жил в Очакове или Николаеве, я бы это делал ещё более радостно.
Тут на несколько месяцев закрыли, и то тоска зелёная, а там-то постоянно не сахар.
Пусть пилит, кому - то надо пилить, грамотность повышать...
Записан
Страниц: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: