Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 425
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 970762 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #225 : 22. 10. 2015, 09:14:43 »

Я никого не оправдываю и никого не обвиняю.Всего лишь хочу донести то , что прога может ошибаться , впрочем как и люди.

Да я тоже. Мне это в принципе поровну на самом деле.
Читерство всё равно в итоге шахматы прибьёт. Не онлайн-читерство, на которое плевать, а офлайн.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #226 : 22. 10. 2015, 09:17:15 »

Вы статью читали? Там между прочим идет речь об Online турнире , т.е турнире в сети интернет, а не об очных шахматах.
Читерство проверяет специальная программа и не факт, что она не ошибается.
Бессмысленный спор. Играя в онлайн турнире вы заранее соглашаетесь с правилами, что античитерская программа используется как решающий аргумент для турнирной дисквалификации. "Не нравится-не играй". Другое дело, что дисквалификация в онлайне НЕ может быть даже минимальным аргументом для официального разбора этого случая в "реале". Вообщем, пока "буря в стакане воды".

Я не имел в виду никаких официальных разборов. Когда я писал про сайт РШФ, я имел в виду, что если его читать, то шахматный мир сказочно глянцевый и почти беспроблемный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #227 : 22. 10. 2015, 09:32:45 »

Про бан Каспарова не забыли упомянуть.
Всё-таки следует ещё поработать над устранением не изжитых в нашем сообществе отдельных недостатков! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 09:37:05 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746


« Ответ #228 : 22. 10. 2015, 10:11:29 »

Вообще то Маковеев сейчас на сборах в Огниково, где интернет не позволяет играть он лайн.
Так что информация похожа на злой фейк.
Скорее всего он отказался играть из-за технической невозможности.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #229 : 22. 10. 2015, 10:15:46 »

Набрав 9 из 11. (информация была от 16.10.2015 г.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #230 : 22. 10. 2015, 10:19:40 »

Набрав 9 из 11. (информация была от 16.10.2015 г.)
Вы хоть положение-то почитайте! Когда был отбор?
Цитировать
The FIDE Online Juniors World Blitz Championship Semifinal was held on October, 8, 2015 on the official FIDE Online platform
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 10:23:05 от KKK » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #231 : 22. 10. 2015, 10:22:12 »

Никак не хочется верить тому, что написано? Глянцевый карточный домик рассыпается и блёкнет?

The FIDE Online Juniors World Blitz Championship Semifinal was held on October, 8, 2015 on the official FIDE Online platform.
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 10:24:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #232 : 22. 10. 2015, 10:28:53 »

Никак не хочется верить тому, что написано? Глянцевый карточный домик рассыпается и блёкнет?

The FIDE Online Juniors World Blitz Championship Semifinal was held on October, 8, 2015 on the official FIDE Online platform.

Ну! Сборы начались 16 октября. Мальчик отыграл полуфинал дома и поехал на сборы. От финала отказался. Всё сходится.
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 10:31:33 от KKK » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #233 : 22. 10. 2015, 10:32:08 »

Сможете перевести с английского?

Two players have been disqualified for cheating - Ilya Makoveev (Russian Federation) who finished first with 9/11 points and Shubham Shukla (India) who took eighth place with 6.5 points. They will not be allowed to take part in the Final tournament.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #234 : 22. 10. 2015, 10:39:39 »

Всё равно не верится. Смысла нет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #235 : 22. 10. 2015, 10:42:08 »

Ну да. Разумеется. Раз смысла нет, то и быть такого не могло. И вообще всё это явно происки Госдепа, так как Россию во всём мире ненавидят, а мальчик из России, чемпион, поэтому подлый Госдеп кого надо в ФИДЕ подкупил, испортил античитерскую программу заслав на сервер ФИДЕ червя, агент ЦРУ взломал аккаунт мальчика и сыграл с помощью проги турнир за него (нужную конспирологическую гипотезу подчеркнуть) чтобы очернить, опорочить и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
траволта
Гость
« Ответ #236 : 22. 10. 2015, 10:44:18 »

Илья Маковеев, был пойман на Шахматной планете за игру прогой, выиграл несколько ежедневных турниров в 13.00 на призы чесс ассистент после чего был благополучно забанен на вход. Ник makoveev. К сожалению картинку инфы загружать неумею, но любой может посмотреть на ШП в инфе, ник makoveev.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #237 : 22. 10. 2015, 10:45:41 »

Когда пишите ответ внизу слева есть кнопка дополнительные опции. Нажмите. Картинки элементарно загружать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746


« Ответ #238 : 22. 10. 2015, 10:45:48 »

Сможете перевести с английского?

Two players have been disqualified for cheating - Ilya Makoveev (Russian Federation) who finished first with 9/11 points and Shubham Shukla (India) who took eighth place with 6.5 points. They will not be allowed to take part in the Final tournament.
Два игрока дисквалифицированы за читерство- Илья Маковеев (РФ) который финишировал на первом месте с 9 очками из 11 и Шубхэм Шукла (Индия) занявший 8 место с 6.5 очками. Они не допущены играть в финале.

И кто играл под фамилией Маковеева? Где пруфы?
Вот на Чигорина было известно кто читерил в прошлом году.
А тут речь о нике и не более.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #239 : 22. 10. 2015, 10:48:30 »

Когда вот тут рейтинги появились и меняются https://ratings.fide.com/card.phtml?event=34155748 в том числе и по онлайн игре (а она именно вот на этом сервере ФИДЕ и ведётся и ник тут не причём со своего ID вы заходите фидешного предварительно зарегившись и заплатив годовой взнос и играете сами за себя, у вас наверное вопросов не возникало.
А кто играл? Ну я написал как удобнее считать кто играл. Агент ЦРУ играл взломав предварительно аккаунт.
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 10:50:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 425
  Печать  
 
Перейти в: