Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: кубок дворковича  (Прочитано 5954 раз)
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« : 07. 07. 2012, 08:01:57 »

Показательный результат сборная клуба в котором 4 человека всего и занимаются,  обыгрывают юношескую сборную России и занимают выше место Подмигивающий
Записан
Влад
Новичок
*
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 07. 07. 2012, 09:36:40 »

Не пойму, почему та команда называется сборной России. Как проводился отбор и откуда это пошло? Просто так? Или все же есть основания?
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #2 : 07. 07. 2012, 09:39:18 »

Они все члены сборной, там ограничение только до 16 лет.
Вроде сильнейших взяли. Из этих возрастов разве что Дубов не играл.
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #3 : 07. 07. 2012, 09:40:59 »

Другой вопрос как в эту сборную попадают, Антипова и Опарина почему то в сборной нет.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #4 : 07. 07. 2012, 11:52:21 »

Если откровенно. то неплохо бы гостиннице пустить еще и команду Москвы поиграть.
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #5 : 07. 07. 2012, 12:52:58 »

Если откровенно. то неплохо бы гостиннице пустить еще и команду Москвы поиграть.
о такая команда есть. Интересно никогда не слышал о сборной москвы Улыбающийся Гы
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #6 : 08. 07. 2012, 11:59:27 »

Собери Вавулина, Паравяна, Кухмазова или Минько, Парамзину или Васенину посади.Поиграйте с ними. Если конечно не боитесь неожиданностей. Крутой Крутой Крутой
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #7 : 08. 07. 2012, 01:44:01 »

Собери Вавулина, Паравяна, Кухмазова или Минько, Парамзину или Васенину посади.Поиграйте с ними. Если конечно не боитесь неожиданностей. Крутой Крутой Крутой
Кто их собрать должен Улыбающийся. Они сами не соберутся. К тому же чтобы бросать кому то вызов, еще заслужить надо. Пусть матч претендентов сперва пройдут   Смеющийся. Например выиграют у сборной России Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08. 07. 2012, 03:15:45 от Пигги » Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #8 : 08. 07. 2012, 04:28:31 »

Они Россию выиграли, этого достаточно!
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #9 : 08. 07. 2012, 07:49:04 »

Они Россию выиграли, этого достаточно!
а вот Дубов или Опарин например не выиграли. Я думаю они всю эту команду в сеансе обыграют.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #10 : 09. 07. 2012, 11:38:11 »

Показательный результат сборная клуба в котором 4 человека всего и занимаются,  обыгрывают юношескую сборную России и занимают выше место Подмигивающий

Чего там показательного? Из этих 4 человеков 2 и полгода там не занимаются...
Насчет собрать сборную Москвы... это как в хоккее сборная студентов против сборной профессионалов... хотя я бы на этих профессионалов так уж безоговорочно ставить не стал, боюсь, вероятность неожиданного результата чрезвычайно высока...
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #11 : 09. 07. 2012, 04:02:35 »

 Улыбающийся
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #12 : 09. 07. 2012, 05:13:15 »

Показательный результат сборная клуба в котором 4 человека всего и занимаются,  обыгрывают юношескую сборную России и занимают выше место Подмигивающий

Чего там показательного? Из этих 4 человеков 2 и полгода там не занимаются...
Насчет собрать сборную Москвы... это как в хоккее сборная студентов против сборной профессионалов... хотя я бы на этих профессионалов так уж безоговорочно ставить не стал, боюсь, вероятность неожиданного результата чрезвычайно высока...
Ага 1:200 примерно. Больше букмекеры не рискуют предлагать мало ли.
Какакая разница кто там сколько занимается по времени? Вопрос даже не в том кто выиграл, а кто проиграл. Команда гостиная играла по сути на 3-х досках из 4-х к тому же.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #13 : 09. 07. 2012, 07:55:28 »

Сборная Москвы в Кубке Дворковича играть не будет, что гадать насчет результатов? Я вот уверен, что если бы играла, то была бы выше и сб.России и сб.гостинной. И фиг вы меня в этом разубедите! Так вот тупо я в этом уверен и все! Одно дело набивать рейтинги, а совсем другое - чемпионаты, где жесточайшая конкуренция, выигрывать. Поэтому-то китайцы в очередной раз всех и побили - у них там конкуренция по сто человек на место. Хорошо еще индусов не пригласили...
Записан
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #14 : 09. 07. 2012, 08:10:56 »

Сборная Москвы в Кубке Дворковича играть не будет, что гадать насчет результатов? Я вот уверен, что если бы играла, то была бы выше и сб.России и сб.гостинной. И фиг вы меня в этом разубедите! Так вот тупо я в этом уверен и все! Одно дело набивать рейтинги, а совсем другое - чемпионаты, где жесточайшая конкуренция, выигрывать. Поэтому-то китайцы в очередной раз всех и побили - у них там конкуренция по сто человек на место. Хорошо еще индусов не пригласили...
Алексеенко чемпион Мира до 14 лет, не достаточно? Горячкина многократная чемпионка России, европы и Мира. В других сборных играющих в кубке  Дворковича тоже многократные чемпионы европы и Мира и входят в основной состав сборной. 

 Да а и другие участники что в сборной России и в Дворковиче выигрывали достаточно детских турниров пока в них играли.
Как вообще можно сравнивать детский чемпионат России и швейцарку в которой играют несколько десятков играющих гроссмейстеров? Это просто разные уровни игры.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: