Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Cвои - чужие?  (Прочитано 12835 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #30 : 13. 04. 2013, 10:25:27 »

Читал!  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #31 : 15. 04. 2013, 01:06:59 »

Сейчас московские детки отправятся в Лоо реабилитироваться за взрослых в детском ПР! Хотелось бы повторения прошлого года минимум! Я про медали!
Вот ещё http://moscowchess.org/news/1165
Мне больше всего понравилось:
Цитировать
– На сборах проводим как шахматные занятия, так и работаем над физической подготовкой, чтобы повысить у ребят выносливость. Я в основном занимаюсь лекциями и подготовкой домашних заданий, Артем Замфирович Ахметов отвечает за физподготовку. Утренние занятия проходят с 10 до 13 часов. После обеда – футбол. Те, кто не играет в футбол – просто гуляют, дышат свежим воздухом.
Оказывается, главный арбитр Всея Москвы ещё и физрук Улыбающийся Кстати, методика у него очень действенная, Сухин не даст соврать: шахматисты так футболом развивают выносливость, что играют в него по 3 часа, ничуть не уставая Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15. 04. 2013, 01:09:47 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #32 : 15. 04. 2013, 01:11:54 »

А вот футболисты не смогут столько играть в шахматы - у них мозговая мышца не выдержит!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #33 : 15. 04. 2013, 01:23:54 »

А вот футболисты не смогут столько играть в шахматы - у них мозговая мышца не выдержит!  Смеющийся
Да что футболисты - тот же Сухин скажет, что и шахматист не каждый выдержит Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: