Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЗиЗы кидают членов сборной  (Прочитано 3657 раз)
JVV88
Гость
« : 17. 03. 2012, 01:29:16 »

До недавнего времени мне думалось, что ЗиЗы ведут себя так бесцеремонно только по отношению к детям-шахматистам и их родителям. Ан нет! Вот что вчера выяснилось в интервью Валентины Гуниной (надеюсь, список достижений Валентины публиковать не надо) сайту chess-news :
Цитировать
Е.СУРОВ: А теперь вы еще и чемпионка Европы. Даже я с трудом в это верю, признаюсь вам, а что уж о вас говорить... Я понимаю ваш визг. На вашем месте я тоже визжал бы. А какие еще приключения были? Вы сказали, что то – не единственное.

В.ГУНИНА: Да, получилось так, что я играла за московскую команду, но там какие-то проблемы с деньгами вышли. Вот мы когда играли в Ольгинке... Понимаете, да, о какой команде я говорю?

Е.СУРОВ: Да, речь идет о команде РГСУ-ШФМ.

В.ГУНИНА: Да. Девочкам из моей команды до сих пор не отдали стартовые. А мне вернули через пять месяцев и не всю сумму, которую я просила. И теперь я сказала, что либо мы заключаем договор, чтобы я точно знала, что в день приезда мне заплатят гонорар, либо я ухожу из команды. Получилось так, что мы, видимо, недопоняли друг друга с начальством этой команды – Злочевским Александром Борисовичем и Смагиным Сергеем Борисовичем. На что они, оказывается, написали на меня заявление, что я не играю за московскую команду.

Е.СУРОВ: Докладную записку.

В.ГУНИНА: Да. После этого приказ на оплату моей поездки на чемпионат Европы, который должен был выйти, почему-то не вышел. И получилась какая-то подлянка небольшая. Хотя я не могу понять, почему спортсмены должны играть бесплатно или ждать свои гонорары несколько месяцев.

Е.СУРОВ: Это понять не можете не только вы, к сожалению. Ваш случай не единственный.

В.ГУНИНА: Девчонки из команды до сих пор ждут. Я не уверена, дадут ли им вообще их стартовые.
http://chess-news.ru/node/6596

Как говорится, комментарии излишни.
« Последнее редактирование: 17. 03. 2012, 01:31:12 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 17. 03. 2012, 01:56:21 »

No comment! (как просили  Улыбающийся)


* ZIZ.png (138.66 Кб, 520x324 - просмотрено 1108 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #2 : 17. 03. 2012, 02:17:31 »

 Смеющийся
Я имел ввиду, что мне к цитируемому материалу добавлять нечего Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #3 : 17. 03. 2012, 02:18:35 »

А картинку можно было оформить как демотиватор и, соответственно, девиз написать внизу Улыбающийся
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #4 : 17. 03. 2012, 05:51:15 »

Вопрос к Чижикову В.В. так где же все-таки занимается Гунина - в МГФСО или в школе Карпова?
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #5 : 17. 03. 2012, 05:56:31 »

Вопрос к Чижикову В.В. так где же все-таки занимается Гунина - в МГФСО или в школе Карпова?
Не надо быть Чижиковым или другим сотрудником школы Карпова, чтобы ответить на этот вопрос. Школа Карпова входит в структуру под названием МГФСО.
http://mgfso.ru/xml/t/bank.xml?cmd=all&lang=ru&nic=spec&mid=31&sport=24&orgtypeid=1
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #6 : 17. 03. 2012, 05:59:51 »

спасибо
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #7 : 18. 03. 2012, 03:12:54 »

Ещё в тему из блога А.Леонтьева :
http://a-leontjev.livejournal.com/3919.html
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #8 : 31. 10. 2013, 01:41:18 »

До недавнего времени мне думалось, что ЗиЗы ведут себя так бесцеремонно только по отношению к детям-шахматистам и их родителям. Ан нет! Вот что вчера выяснилось в интервью Валентины Гуниной (надеюсь, список достижений Валентины публиковать не надо) сайту chess-news :
Цитировать
Е.СУРОВ: А теперь вы еще и чемпионка Европы. Даже я с трудом в это верю, признаюсь вам, а что уж о вас говорить... Я понимаю ваш визг. На вашем месте я тоже визжал бы. А какие еще приключения были? Вы сказали, что то – не единственное.

В.ГУНИНА: Да, получилось так, что я играла за московскую команду, но там какие-то проблемы с деньгами вышли. Вот мы когда играли в Ольгинке... Понимаете, да, о какой команде я говорю?

Е.СУРОВ: Да, речь идет о команде РГСУ-ШФМ.




В.ГУНИНА: Да. Девочкам из моей команды до сих пор не отдали стартовые. А мне вернули через пять месяцев и не всю сумму, которую я просила. И теперь я сказала, что либо мы заключаем договор, чтобы я точно знала, что в день приезда мне заплатят гонорар, либо я ухожу из команды. Получилось так, что мы, видимо, недопоняли друг друга с начальством этой команды – Злочевским Александром Борисовичем и Смагиным Сергеем Борисовичем. На что они, оказывается, написали на меня заявление, что я не играю за московскую команду.

Е.СУРОВ: Докладную записку.

В.ГУНИНА: Да. После этого приказ на оплату моей поездки на чемпионат Европы, который должен был выйти, почему-то не вышел. И получилась какая-то подлянка небольшая. Хотя я не могу понять, почему спортсмены должны играть бесплатно или ждать свои гонорары несколько месяцев.

Е.СУРОВ: Это понять не можете не только вы, к сожалению. Ваш случай не единственный.

В.ГУНИНА: Девчонки из команды до сих пор ждут. Я не уверена, дадут ли им вообще их стартовые.
http://chess-news.ru/node/6596

Как говорится, комментарии излишни.

Кстати, замечаю, что там "ушел" 2004 год.

Еще:   Талалов Антон,   год 2001....     есть такой 2003 года. Год перепутали, или это другой мальчик? Фамилии детские все мне неизвестны, кроме Пак Матвей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: