Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: (шедевр) Шахматного Тренера посадили на 6 лет за избиение маленького ученика  (Прочитано 2878 раз)
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« : 27. 04. 2011, 06:45:38 »

Это шедевр:

Центральный районный суд Симферополя приговорил тренера к шести годам лишения свободы за избиение семилетнего шахматиста и издевательство над ним, передает УНИАН.
 
- Шахматист натерпелся от наставника на проходивших в апреле прошлого года в Евпатории соревнованиях. За не очень удачные выступления юный спортсмен получал "наставления" в виде побоев и издевательств, - сообщили в прокуратуре Крыма.
 
Суд, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства совершения руководителем шахматного кружка в Симферополе преступлений, признал их достаточными. Приговор суда первой инстанции может быть обжалован в апелляционном суде.
 
Напомним, почти год назад этот тренер был отстранен от работы в Центре детского и юношеского творчества, где он числился. К ответственности были привлечены и другие сотрудники Центра. Их обвиняли в том, что они не организовали для работников учебных заведений, обязательное прохождение психиатрического осмотра тренерами и руководителями кружков.
« Последнее редактирование: 27. 04. 2011, 06:53:21 от Пигги » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 27. 04. 2011, 09:35:44 »

Ещё бы ссылку неплохо дать  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 27. 04. 2011, 09:39:13 »

Впрочем, вот http://vlasti.net/news/92062
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 27. 04. 2011, 10:18:21 »

Кстати. Был я в Евпатории в 1996 году. Хотите смейтесь - хотите нет, но описывая ту поездку ещё в 2007 году я писал следующее: это без изменений. Вот ссылка:

http://chessvdk.narod.ru/chess13.htm

Хорошо помню как в 1996 году один из организаторов детского турнира в Евпатории мне очень доходчиво объяснил почему у них такие хорошие денежные призы на турнире, когда я им высказал своё восхищение по поводу щедрости организаторов. Сказал он примерно следующее:

- Мы не можем брать себе более 25 процентов от взносов, так как иначе нас здесь просто реально порвут в клочья. За этот первый приз (а он был в переводе с карбованцев на доллары где то в районе 100 баксов, а может быть даже и был обозначен в долларах и ими же давался. Не помню.) Так вот. За эти 100 баксов здесь будет такая битва между сильными мальчишками, что мало не покажется. Тот кто выиграет, он некоторое время свою семью будет кормить очень может быть по круче, чем его папа. У нас зарплаты... А уж пенсии...


Выводы делайте сами...  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: