Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Chess.com  (Прочитано 19519 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #45 : 13. 05. 2022, 12:01:28 »


Но предложение сравнять Украину с землёй до самого Львова

Вас не затруднит дать ссылку?
Везде есть интервью красовскому. Например

Вот его другое интервью:

— Я очень близко к сердцу воспринимаю всё, что происходит. Очень плотно слежу за новостями с 2014 года, когда как раз всё это началось.
Все паблики, все Telegram-каналы, все группы «ВКонтакте» — все знаю, за всем слежу.

Вижу прекрасно, что если бы не было присоединения Крыма восемь лет назад, там было бы то же самое, что в Донецке, что в Луганске сейчас. Я видел, сколько преступлений совершало украинское государство на протяжении всего этого времени, в первую очередь по отношению к Донецку, бомбя мирных жителей. А у меня и родственники из Донецка. Я всё это очень хорошо знаю, и я не мог оставаться безучастным. Все ждали, когда Россия сделает то, что сделала, когда она вмешается. Наконец-то это случилось, и я верю, что всё будет хорошо.


https://matchtv.ru/chess/matchtvnews_NI1553992_V_shahmatah_takoj_zhe_raskol_kak_i_vo_vsem_mire_Karakin__ob_otstranenii_sbornyh_komissii_po_etike_i_svazi_s_Doneckom_i_Krymom

Мы с Куратором всё Сирожины интервью читаем!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #46 : 13. 05. 2022, 12:02:11 »

А что он должен был поддержать ваше мнение - отдать Крым, отдать Донбасс в придачу Кубань, платить по 100млд$ в год в течении 50 лет. В газпроме все руководящие посты должны принадлежать украинцам.  За это вашему мальчику разрешат играть в параллельном турнире с самим Магнусом
Он в шахматы должен или не должен был играть. А если решил давать интервью ангажированные, политические, если решил использовать спортивное имя для использования в пропаганде - то тогда само собой, карьеру в шахматах пришлось закончить. Ему помогли и мок и фиде.
Вот и все.

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #47 : 13. 05. 2022, 12:04:41 »

А что он должен был поддержать ваше мнение - отдать Крым, отдать Донбасс в придачу Кубань, платить по 100млд$ в год в течении 50 лет. В газпроме все руководящие посты должны принадлежать украинцам.  За это вашему мальчику разрешат играть в параллельном турнире с самим Магнусом
Тут я даже не понимаю, о чём вы. Мы видимо живём в параллельной реальности. Так что что-то объяснять бесполезно.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #48 : 13. 05. 2022, 12:05:40 »

https://stadium.ru/news/01-04-2022-sergei-karyakin-shahmati-vne-zakona-antonimi-s-antonom-krasovskim-video
Вот по темам и минутам.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #49 : 13. 05. 2022, 12:05:47 »

А вот Зангалис ещё год назад большим человеком стал.
Папа Шахматиста только сейчас увидел:

Кирилл Зангалис назначен заместителем генерального директора «Советского спорта»
В «Советском спорте» произошли серьезные структурные изменения и сделаны новые кадровые назначения.

04 марта 2020 22:17
На собрании коллектива генеральный директор, главный редактор Николай Яременко представил нового сотрудника – заместителя генерального директора по стратегическому развитию Кирилла Зангалиса.
Ему – среди прочих вопросов, которые предстоит решать – будет подчинена коммерческая служба газеты.


Теперь надо подружиться с Зангалисом!

https://www.sovsport.ru/news/2:937277
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #50 : 13. 05. 2022, 12:07:05 »

А что он должен был поддержать ваше мнение - отдать Крым, отдать Донбасс в придачу Кубань, платить по 100млд$ в год в течении 50 лет. В газпроме все руководящие посты должны принадлежать украинцам.  За это вашему мальчику разрешат играть в параллельном турнире с самим Магнусом
Тут я даже не понимаю, о чём вы. Мы видимо живём в параллельной реальности. Так что что-то объяснять бесполезно.

Он выбрал отстранение от шахмат сам. Вот и все. Пусть говорит что хочет.
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #51 : 13. 05. 2022, 12:08:03 »

Читая умозаключения ККК Шатунова вспомнил:
Глупые снежинки, не тревожьте март
Город так устал от снега и вьюги
Глупые снежинки. Капельки весны
Падают с моей горячей ладони
Глупые снежинки марту не нужны
Если б только знали они!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #52 : 13. 05. 2022, 12:08:30 »

О!

Зангалис в 5 лет начал заниматься шахматами у известных тренеров Ларисы и Сергея Пинчуков. Там знакомится с будущим чемпионом мира-2004 по версии ФИДЕ Рустамом Касмыжановым.
Дружба длится по сей день. Бросает шахматы в возрасте 12 лет, выполнив первый разряд.


Куратор тоже давно не играет в шахматы.. Папа уговаривал его - не хочет.
Хотя Папа Шахматиста ему даже опального ныне Марка Владимыча в пример приводил..

Подробнее:
https://cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%97%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #53 : 13. 05. 2022, 12:09:59 »

Читая умозаключения ККК Шатунова вспомнил:
Глупые снежинки, не тревожьте март
Город так устал от снега и вьюги
Глупые снежинки. Капельки весны
Падают с моей горячей ладони
Глупые снежинки марту не нужны
Если б только знали они!


Шатунов- это наше все! Как ПШ обычно говорит.  Улыбающийся

Грубиян , все нормально , но или ты в активном спорте, или в активной политике или пропаганде.
Там и там нельзя
С этим тоже спорите?
Спорт же вне политики.
А утром вс Магнусом, а вечером у Соловьева или Симоньян? Ну грубо если

А так ничего он особого не сказал- так думать сейчас положено. Желательно всем. Свою каплю в поток патриотизма версии путинской правления. Выглядело это противно.
« Последнее редактирование: 13. 05. 2022, 12:15:53 от NKNforever » Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #54 : 13. 05. 2022, 12:14:18 »


Но предложение сравнять Украину с землёй до самого Львова

Вас не затруднит дать ссылку?
Везде есть интервью красовскому. Например
Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #55 : 13. 05. 2022, 12:17:25 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?

Вам уже ответила Катерина:

..то естественно сделать вывод, что он этого и хотел.

Не дадим в обиду подопечного Кирюши Зангалиса!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #56 : 13. 05. 2022, 12:20:47 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?

Вам уже ответила Катерина:

..то естественно сделать вывод, что он этого и хотел.

Не дадим в обиду подопечного Кирюши Зангалиса!

Он не в обиде, займитесь собой лучше, дорогой ПШ. Ему до всех вас и нас- пофигу!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #57 : 13. 05. 2022, 12:22:55 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Ок. Хорошо. Слегка притянула за уши. Каюсь. Но и слова про "дойти до Львова", то есть захватить чужую независимую страну, половина мира воспринимает как реставрацию фашизма. А это уголовка.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #58 : 13. 05. 2022, 12:29:01 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Ок. Хорошо. Слегка притянула за уши. Каюсь. Но и слова про "дойти до Львова", то есть захватить чужую независимую страну, половина мира воспринимает как реставрацию фашизма. А это уголовка.

А вторая половина мира и папа Ветохин? Это же освобождение от гнёта укронацистов!
Правильный Папа, а также Сам, Сам и Сам Вам всё объяснят!

Мы, патриоты, должны теснее сплотиться вокруг Руководства ФШР.. ну не тех, подписантов, конечно..
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #59 : 13. 05. 2022, 12:34:28 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Ок. Хорошо. Слегка притянула за уши. Каюсь. Но и слова про "дойти до Львова", то есть захватить чужую независимую страну, половина мира воспринимает как реставрацию фашизма. А это уголовка.

Также вы "слегка притянули за уши" заявив, что "наша армия по пути все сравнивает с землёй". А как же Херсон? Значит все же не "все".

Это та половина мира, которая наносила удары по Югославии, Ливии, Ираку и др. ? Ну, эти удары конечно не фашизм и не уголовка? Quod licet Jovi, non licet bovi. Правильно вас понял?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: