Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385420 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8205 : 15. 06. 2019, 08:24:13 »

Вы читать умеете вообще? Не на ЕГЭ, а на заимствование западного опыта в ньюсовке!!!
Это вы не умеете. Я ж вот на это отвечала, а не на заимствование.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=6.msg169826#msg169826

Про рейтинг ФШР и новые требования - ответ - в студию. В соответствующей теме. Вы прекрасно знаете - о чём я. Хорош вилять!
Да. Требую документы. В первую очередь у спортшкол, поскольку они были на ДЮКе, где это обсуждалось, могли бы и посопротивляться.
Результат: Ирина Владимировна что-то зависла...  Смеющийся Школа Карпова больше не будет присылать на обсчёт свои блицы  Плачущий Мне их очень жалко, но ничего не могу поделать. Пусть сами поборются с бюрократией. Почему я должна за них это делать? Я сопротивлялась сколько могла.

Как чудненько. Значит начали. Отлично (набирая телефон службы доставки попкорна).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8206 : 17. 06. 2019, 01:16:22 »

А хорошо-то как!
Каждый день бальзам на душу:

Оксана Гусева
5 июня в 07:48 ·
Вопрос к шахматистам, разбирающимся в рейтингах.

Это что за.....Непонимающий?
Бешеная накрутка рейтинга РШФ???
Я конечно знала о такой возможности. Но в этом случае по мне, все границы перешел организатор этих двух потрясающих турниров. Смотрите, как можно с 1000 рейтинга, всем детям за 2-3 турнира внутренних рейтинги до 1800 с лишним накрутить. Это же шедевр!!!
Смотрим ссылки первую и затем вторую.
Кто у нас в федерации создавал рейтинг РШФ? Скажите, а такое вообще нормально?
Так ведь наверное и мастеров можно из этих детишек сделать))))
Или я чего-то не пойму.
И что я со своим мучаюсь с рейтингом)))
Вот как можно сразу по рейтингу попасть в 10-ку лучших по России.

http://ratings.ruchess.ru/tournaments/51376
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/58883

Нижегородская область рулит!
Александр Викторович, так держать!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8207 : 17. 06. 2019, 01:22:36 »

Да чего уже об этом писать-то? Ну обыкновенный монстровик. Подумаешь, какое дело! Всё устаканится - скажет Куратор, наливая очередной стакан арманьяка.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8208 : 17. 06. 2019, 01:44:14 »

Постепенно нащупывается рейтинговый диапазон  Крутой


* rate.PNG (15 Кб, 602x473 - просмотрено 442 раз.)
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #8209 : 18. 06. 2019, 11:03:47 »

Сейчас анекдот расскажу. У нас в школе есть два брата симпатичных - АВ нас видел, наверно, в Костроме - мяч вокруг памятника катали, поджидая нашу девочку с Ноябрьска - та ответственно каждый тур по три часа катала.
Так вот - в пятницу отец подходит и говорит: у нас есть возможность братьев Афанасьевых в Нижний Новгород свозить - у них там бабушка. И улыбается... . Я спрашиваю - а почему Нижний, его же в плане нашей школы в августе нет? А он говорит, что там по 1700-1800 есть восьмилетки и за такой любопытной цифрой, которой даже в Костроме на ПР нету, он и сам, без нашей помощи, в свой отпуск, братьев чисто из любопытства свозит.
Глория мунди, блин Смеющийся
« Последнее редактирование: 18. 06. 2019, 11:15:04 от Sergeev » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #8210 : 04. 07. 2019, 08:10:42 »

https://news.mail.ru/incident/37858385/?frommail=1

Даже ученые не смогли российский рейтинг для себя сделать, что уж говорить про шахматистов. Прям колдовство какое-то - не идет рыбка в сети... .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8211 : 04. 07. 2019, 08:12:17 »

Зато неплохо попилили.
Давайте там будет обсуждать. http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=6.msg171721#new
Я тоже эту ссылку выложил. А то и эту тему зафлудим  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8212 : 04. 07. 2019, 10:21:53 »

Шахматистам даже пилить было нечего.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8213 : 04. 07. 2019, 10:26:39 »

Ну-ну-ну... Откуда Вы-то знаете, что нечего? На ЭШФ посмотрите хотя бы. Кто-то же на это всё (а это абсолютно нерабочий проект) деньги дал? Дал. Деньги освоены? Освоены! Кто нибудь этим пользуется вообще? Вот сейчас меня люди читают (из шахматного мира причём) а ведь поди многие даже аббревиатуру не понимают. Вообще не понимают, о чём я речь-то веду. Если я не ткну и не напишу портянку объяснений на тему того, что это было, как и зачем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8214 : 04. 07. 2019, 10:34:39 »

Ну-ну-ну... Откуда Вы-то знаете, что нечего? На ЭШФ посмотрите хотя бы. Кто-то же на это всё (а это абсолютно нерабочий проект) деньги дал? Дал. Деньги освоены? Освоены! Кто нибудь этим пользуется вообще? Вот сейчас меня люди читают (из шахматного мира причём) а ведь поди многие даже аббревиатуру не понимают. Вообще не понимают, о чём я речь-то веду. Если я не ткну и не напишу портянку объяснений на тему того, что это было, как и зачем.


Зато как поднялись Куратор и Марк после проекта ЭШФ!
А Вы говорите - не полезный проект! Очень даже полезный оказался!
Ведь благосостояние отдельных людей сильно выросло!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8215 : 04. 07. 2019, 11:36:17 »

Неужели Марк с Куратором бы бедствовали без ЭШФ? Шокированный

Без проекта не было бы и Главной темы Форума  Обеспокоенный
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1922.0
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8216 : 04. 07. 2019, 12:45:07 »

ЭШФ - это показатель некомпетентности Куратора, когда ему за деньги РШФ по совершенно негодному техзаданию приличные программисты (а даже знаю откуда) создали совершенно нерабочую систему. И чтобы не показать как он обосрался с этим (некомпетентный бездарь) оный Куратор прописал в ЕВСК слова рейтинг ЭЛО под которыми надо было подразумевать рейтинг ФИДЕ, а ФИДЕ нельзя было писать из-за ньюсовковых законов и так и была принята тогда эта идиотская ЕВСК, а на форуме обо всём этом есть, а совершенно нерабочая и никому ненужная ЭШФ как висела в сети, так и висит и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8217 : 04. 07. 2019, 12:47:29 »

И я это пишу как человек, который был одним из немногих в этой стране, который в эту самую убогую ЭШФ реально загонял турниры.
Т.е. я пишу о том, в чём абсолютно компетентен.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8218 : 04. 07. 2019, 01:13:50 »

ЭШФ - это показатель некомпетентности Куратора, когда ему за деньги РШФ по совершенно негодному техзаданию приличные программисты (а даже знаю откуда) создали совершенно нерабочую систему. И чтобы не показать как он обосрался с этим (некомпетентный бездарь) оный Куратор прописал в ЕВСК слова рейтинг ЭЛО под которыми надо было подразумевать рейтинг ФИДЕ, а ФИДЕ нельзя было писать из-за ньюсовковых законов и так и была принята тогда эта идиотская ЕВСК, а на форуме обо всём этом есть, а совершенно нерабочая и никому ненужная ЭШФ как висела в сети, так и висит и так далее.


Она ещё заиграет новыми красками, Александр Владимирович!
Просто надо выделить дополнительные средства на её освоение покупку третьей квартиры Куратором и ввод в эксплуатацию!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #8219 : 04. 07. 2019, 01:17:15 »

На основании ОРД, оформленных по ГОСТ Р 7.0.97-2016, а на их разработку и оформление тоже нужны средства по отдельной статье.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: