Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Шахматные СМИ , сайты  (Прочитано 61508 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #255 : 29. 07. 2019, 08:01:21 »

Ибо кон-тин-гент.
Не несите чушь (вместе с новым президентом ШФМ). "Проект: с 12 лет специалисты знают кто станет великим шахматистом ,"  никому не нужен, а вот "Проект: максимальное развитие шахматных способностей детей" через шахматную школу 1-3 ступеней, шахматные турниры от фестивальных, рапидных, до классических, индивидуальных и командных, выездные  шахматные лагеря и сборы, вполне разумный и может быть интересен многим. Причем на каждом этапе может сочетаться и частная оплата и бюджетная, причем в разных пропорциях. Социальность же предполагает, что тем кому положено, могут рассчитывать на полный бюджет. Вот и все.
мне нравится этот Ваш комментарий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #256 : 29. 07. 2019, 08:18:29 »

Михаил! Это вы несёте леволебиральную чушь.
Ну ка. Покажите мне на всю Москву одного хоть с болезнью дауна кто у кого-то там занимается и за команду играет.
Ну, умники! Пример в студию. Из России (со всей России) пример в студию.
У меня мальчик с ДЦП стал кмс-ом в своё время. У меня. Не у Вас! Не в Вашем клубе. Не учите меня жить!
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 08:25:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #257 : 29. 07. 2019, 08:20:45 »

Слава Борисов. У тебя как с даунами? Нет у тебя даунов? Как не стыдно, Слава! Михаил тут тебя всё время в пример ставит, а у тебя в команде ни одного дауна! Как тебя не cовестно-то а?
О! Теперь я понимаю Михаил вашу ненависть к 80-20. О! Теперь мне всё ясно окончательно. Любого можно научить на уровне был бы педагог хороший. А вот мне лет 15 назад притащили дебила. Не в бытовом понимании. В медицинском. Но выдающийся тренер и из него бы кмс-а сделал как минимум - не так ли?
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 08:32:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #258 : 29. 07. 2019, 08:27:36 »

Но я не дебил и не слепой. И именно поэтому ради нагрузки будут у меня настолки, а уж мальчиков как Денис, Ваня...
Ну... Это штучные дети разумеется. Но будем работать и такие будут потом. Избранные. Ибо сёги не для всех и вот из них я этот балаган у себя устраивать не стану ни за что.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #259 : 29. 07. 2019, 08:31:19 »

А шахматами вашими хоть с грудничками занимайтесь хоть с олигофренами. Всяк по своему с ума сходит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #260 : 29. 07. 2019, 08:36:59 »

это Вы таком мальчику будете по проекту вашему сраному защиту Бенони показывать?

Александр Владимирович! С лауретами так нельзя. С «нелауретами» - тоже.
Давайте всё-таки создадим комиссию по этике на Форуме и быстренько разберем Ваше дело.

Я посмотрю на Вас, когда Вы со всей семьёй сядете в самолёт компании люфтганза и обнаружите, что пилот - даун (а леваческая Европа и до этого дойдёт).
И вот когда Вы будете детей в охапку и драпать из этого самолёта - это Вам будет не на форуме такие тексты писать.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #261 : 29. 07. 2019, 08:39:53 »

У них (с их политкорректностью идиотской) уже был пилот который просто за штурвалом гражданского самолёта покончил жизнь свою самоубийством вместе со всеми пассажирами. Поищите в интернете. Это был именно немецкий лётчик гражданской авиации. Так что, психи у них уже за штурвалы авиалайнеров садятся как нефиг делать.
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 08:44:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #262 : 29. 07. 2019, 08:45:57 »

А всё это вот оттуда и идёт. От политкорректности пресловутой. Все равны, всем можно чем хочешь заниматься, каждого всему можно научить, главное чтобы тренер, коуч, инструктор был профессионал. Эта концепция уже столько кладбищ породила...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #263 : 29. 07. 2019, 08:53:55 »

150 трупов европейской политкорректности (16 детей ). Второй пилот запер кабину и отправил гражданский самолёт с пассажирами в землю.
https://riafan.ru/229972-katastrofa-a320-vse-chto-izvestno-o-pilote-samoubiytse-andrease-lubittse
Самолёт "пилотировал" немецкий лётчик.
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 09:03:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #264 : 29. 07. 2019, 08:56:28 »

В статье вспоминаются ещё случаи породившие очередные кладбища и что характерно, в 80-е, 70-е, 60-е, 50-е годы и ранее гражданская авиация была разумеется, самолёты терпели крушения разумеется, но не из-за психов за штурвалами ибо политкорректности ещё не было и чтобы сесть за штурвал самолёта надо было быть лучшим из лучшим.
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 09:00:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #265 : 29. 07. 2019, 09:13:45 »

Вы спросите, а при чём здесь шахматы? А это просто. Шахматы - для всех! Ну и быть лётчиком -  тоже для всех (хочешь парень - тебя научат)! А вы что-то против имеете? Да вы фашист! (это любимое клеймо левых либералов - кто против них - тот сразу фашист).
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 09:17:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #266 : 29. 07. 2019, 10:33:57 »

Я вот люди чего не пойму у вас всех. Тут с моим другом детства вспоминали. Как мы с ним были детьми младшего школьного возраста.
Знаете, что вспоминали? А вот что. Нас много было. Мой кот... Короче. Мой кот поймал мышь, но не добил. Мы были очень добрые мальчики. А кот потерял к мышке интерес... И ушёл. И мы забрали мышку и её выходили... Она оклемалась... Но где её держать? Мы в песочнице сделали реальное углубление и стены, чтобы она не сбежала. Но мы её кормили, поили (кралии сыр из холодильника маленькие идиоты). Но мышка потом взяла и окочурилась… Это всё было за два дня буквально. Вся эта эпопея. Мышка видать просто не выдержала столько нервных потрясений. Сначала кот чуть не съёл, потом пять детей... Мы очень расстроились когда мышка подохла. И тогда самый умный мальчик еврей Миша предложил построить мышке пирамиду прямо в песочнице. Мы нашли пузырёк (типа саркофага) и Миша был инженером и руководил "стройкой" а мы там … (я бы попросил Папу шахматиста не стебаться. У нас реально был в компании мальчика Миша еврей  -и что такого? Ну Вы поняли? Сергей Фёдорович? И он мой друг детства между прочим!!!)
 В общем, там были коммуникации типа коридоров, ну а сверху была практически пирамида Джосера -  в смысле ступенчатая - а многие ваши дети знают какова пирамида Джосера? А? А мы ЗНАЛИ!!! в масштабе... Э... Ну я сейчас вам не напишу в каком. Ну вы все всё поняли. Кто-то хочет, чтобы я вот с такими ж малышами... Защиту Грюнфельда-  да?  Смеющийся
Э! Современые люди! От того, что ваше чадо сидит с планшетом или вы его на англицкий язык притащили... Вы того? Вы что? Думаете, что он по сравнению с нами Эйнштейн? Да его бы вот сейчас к нам туда и он бы ту самую мышь хоронил с тем же азартом, что и друганы Тома Сойера красили для Тома забор для тёти Полли за всякую лабуду. Это для взрослых лабуду-  для них была не лабуда на тот момент.
А у вас, блин, ну такие вумные дети - на горшок ещё ходит но уже тащит учебник по англицкму языку... Вижу я потом какие подростки... Инфантилы полные. А казалось бы...

Проще надо быть!
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 10:55:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #267 : 29. 07. 2019, 10:48:40 »

И вот знаете все? Если бы я встретился сам с собой как взрослый тренер по шахматам и ученик в том возрасте когда мальчик Саша хоронил мышей в пирамиде в песочнице и в том возрасте когда мальчик Саша в 11 лет пришёл в шахматную секцию... Сам.
Для меня (взрослого) была бы разница огромная. Того (который мышей хоронил) да пусть и мышей хоронит и вообще там в настольный хоккей играет или в футбол между берёзами или на коробке резиновым мячиком (это в Москве... Ой как больно было когда по роже...)
Иди, хорони мышей и играй в мячик. А у вас теперь все Эйнштейны, все Каспаровы (не... тут кончается слюна … я не прав). У вас все ну конечно же правильные Карякины!!! Извините!
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 10:50:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #268 : 29. 07. 2019, 10:52:36 »

Защита Грюнфельда похоронам мыши не очень то и противоречит. Они вполне могут существовать одновременно в одном ребёнке. Думаю, Миша Осипов тоже может между изучением защиты Грюнфельда и Испанской партии мышку похоронить с почестями.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #269 : 29. 07. 2019, 11:01:18 »

Нет. Он умрёт. Если родители Миши увидят мышь... И что ребёнок трогает мышь руками (живую или мёртвую).
Екатерина, окститесь. Нам бы тоже мало не показалоcь, но тогда родители просто работали по 8 часов в сутки. И папы и мамы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 44
  Печать  
 
Перейти в: