Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Шахматные СМИ , сайты  (Прочитано 61466 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #435 : 07. 10. 2019, 10:51:23 »

А толку Вас на комиссию вызывать? Вам она просто пофиг! Уже месяц прошёл, а Вы так и не извинились (не... правильно делаете), но про комиссию пишите в каждом втором посте!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #436 : 07. 10. 2019, 11:19:04 »

Так и срок исполнения решения истечёт...  Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #437 : 07. 10. 2019, 11:21:34 »

А толку Вас на комиссию вызывать? Вам она просто пофиг! Уже месяц прошёл, а Вы так и не извинились (не... правильно делаете), но про комиссию пишите в каждом втором посте!

Пишем, потому что переживаем! А как комиссия выпустит циркуляр, в какие сроки Папе Шахматиста и перед кем извиняться, так мы сразу и начнем!
Например, в следующий понедельник перед Марком Владимычем, в среду перед Куратором, в пятницу перед Старшим Тренером.. ну а там и до вундеркинда к Новому Году доберемся..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #438 : 07. 10. 2019, 11:26:36 »

Так и срок исполнения решения истечёт...  Строит глазки


И из-за этого тоже переживаем!
И вообще не клевещите на Папу, а то у Комиссии может создаться неправильное впечатление, что Папа не хочет извиняться..
Хочет! Очень хочет! Как выберется Папа из Ялты, так сразу на Гоголевский! И каяться, каяться лбом о бульвар!
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #439 : 07. 10. 2019, 11:30:19 »

Давно хотел у Вас узнать, Михаил, а что Вы думаете о Г. Сосонко.
Рассказываю. Отношение неоднозначное.
1. Мне любые произведения Сосонко -интересны. Поэтому читал практически все, что он опубликовал.
2. Его ранние воспоминания (зарисовки) мне очень нравятся. Особенно о Ботвиннике, Флоре, Э. Майлсе и  др.
3. Его современные вещи, которые регулярно публикуются на чесс-ньюс, нравятся сильно меньше. И даже могу объяснить почему: там в текстах очень часто проявляется "эмигрантская болезнь": когда все недостатки (если больше нравится безобразия, преступления) времен СССР 30 летней давности переносятся на современный мир в России. А это неправильно, так как у России свои недостатки, безобразия и т.д., имеющие мало общего с недостатками СССР.
4. Регулярное же сотрудничество Сосонко с сайтом чесс-ньюс вызывает у меня приблизительно такое же отношение как у вас "сотрудничество Карякина с властью". Но я борюсь со своими комплексами  Грустный
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #440 : 07. 10. 2019, 11:39:13 »

Давно хотел у Вас узнать, Михаил, а что Вы думаете о Г. Сосонко.
Рассказываю. Отношение неоднозначное.
1. Мне любые произведения Сосонко -интересны. Поэтому читал практически все, что он опубликовал.
2. Его ранние воспоминания (зарисовки) мне очень нравятся. Особенно о Ботвиннике, Флоре, Э. Майлсе и  др.
3. Его современные вещи, которые регулярно публикуются на чесс-ньюс, нравятся сильно меньше. И даже могу объяснить почему: там в текстах очень часто проявляется "эмигрантская болезнь": когда все недостатки (если больше нравится безобразия, преступления) времен СССР 30 летней давности переносятся на современный мир в России. А это неправильно, так как у России свои недостатки, безобразия и т.д., имеющие мало общего с недостатками СССР.
4. Регулярное же сотрудничество Сосонко с сайтом чесс-ньюс вызывает у меня приблизительно такое же отношение как у вас "сотрудничество Карякина с властью". Но я борюсь со своими комплексами  Грустный
Господи , чем Вам чессньюс ненавистен? Вот дайте ссылку на РЕПОРТАЖ , который противоречит Вашему кодексу нормальной подачи информации . Ссылку на явную ЖЕЛТИЗНУ и необъективность . ССЫЛКУ , а не Ваше мнение
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #441 : 07. 10. 2019, 11:45:32 »

При чём здесь это? Я сравниваю отношение к происходящему у шахматистов с шахматистами, а не шахматистов с журналистами. А Суров тут вообще не при чём.
Очень даже причем. Выше уже написал. Сотрудничество с сайтом чесс-ньюс приличных людей (шахматистов и др. ) вызывает у меня чувство огромного сожаления.
По поводу летних событий в Москве. Отношение очень противоречивое.
1. Я абсолютно НЕ поддерживаю методы, которыми эта ситуация разрешалась. А именно, "выхватывание" людей из толпы, так как понятно, что процент случайных людей будет огромный. И я не поддерживаю огромные сроки, которые раздаются в суде.
2. Но опять же сотрудничество приличных людей с теми, кого я не считаю приличными людьми, вызывает сожаление.
3. По этой теме можно много что обсуждать, но лучше в другой теме.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #442 : 07. 10. 2019, 11:56:47 »

Давно хотел у Вас узнать, Михаил, а что Вы думаете о Г. Сосонко.
Рассказываю. Отношение неоднозначное.
1. Мне любые произведения Сосонко -интересны. Поэтому читал практически все, что он опубликовал.
2. Его ранние воспоминания (зарисовки) мне очень нравятся. Особенно о Ботвиннике, Флоре, Э. Майлсе и  др.
3. Его современные вещи, которые регулярно публикуются на чесс-ньюс, нравятся сильно меньше. И даже могу объяснить почему: там в текстах очень часто проявляется "эмигрантская болезнь": когда все недостатки (если больше нравится безобразия, преступления) времен СССР 30 летней давности переносятся на современный мир в России. А это неправильно, так как у России свои недостатки, безобразия и т.д., имеющие мало общего с недостатками СССР.
4. Регулярное же сотрудничество Сосонко с сайтом чесс-ньюс вызывает у меня приблизительно такое же отношение как у вас "сотрудничество Карякина с властью". Но я борюсь со своими комплексами  Грустный
Господи , чем Вам чессньюс ненавистен? Вот дайте ссылку на РЕПОРТАЖ , который противоречит Вашему кодексу нормальной подачи информации . Ссылку на явную ЖЕЛТИЗНУ и необъективность . ССЫЛКУ , а не Ваше мнение
Нет так не пойдет! Репостировать "желтизну" это занятие для ПШ, он вас (нас) хоть каждый день может осчастливить.
Главные же претензии очевидны (и несколько из них отметил г. Мамедов):
-крайняя необъективность в освещении любых шахматных событий
-разнузданное хамство в отношении конкретных людей в интернете;
-неприкрытое, разнузданное хамство на форуме чесс-ньюс, откровенно поощряемое главным редактором.
Мало? Мне достаточно.
И еще. Да не ненавистен мне этот сайт, а скорее вызывает чувство брезгливости, поэтому и обидно за хороших людей...
« Последнее редактирование: 07. 10. 2019, 12:06:26 от FIBM » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #443 : 07. 10. 2019, 12:03:13 »

Перед Новым 1980 годом запустили свой спецназ в чужую страну, уничтожили её руководителя, ввёли войска в эту страну а после на голубом глазу врали всему миру и своим гражданам, что бойкот Олимпиады-80 это происки врагов социализма во всём мире
Лень отвечать на вашу очередную хрень, но пересилю себя.
1. Ввод войск СССР в Афганистан-печальная и позорная страница истории СССР.

Предлагаю Вам, Михаил (поскольку удивительным образом наши с Вами оценки по поводу войны в Афганистане совпадают) посмотреть на истинное лицо нынешней власти в России.  Я думаю, Вам известно (и в статье об этом есть) что то самое решение съезда народных депутатов СССР в котором осуждалась война в Афганистане было принято в 1989 году. Теперь оно будет денонсировано.
1. А что вас так удивляет?
2. Надеюсь, что не будет.
3. То, что Дума успела принять (и еще примет) кучу неверных решений это настолько очевидный факт, что не о чем дискутировать. Но, это
не означает (с чего началась дискуссия), что все решения -неверные. И это касается и МГД, и СССР и др.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #444 : 07. 10. 2019, 12:13:17 »

Главные же претензии очевидны (и несколько из них отметил г. Мамедов):
-крайняя необъективность в освещении любых шахматных событий
-разнузданное хамство в отношении конкретных людей в интернете;
-неприкрытое, разнузданное хамство на форуме чесс-ньюс, откровенно поощряемое главным редактором.
Мало? Мне достаточно.
И еще. Да не ненавистен мне этот сайт, а скорее вызывает чувство брезгливости, поэтому и обидно за хороших людей...

Правильно Главэксперт пишет! Пойдем-ка мы опять с Андреем Васильичем поколотим Сурова.
Или это всё-таки неправильные методы, или нам вернуться в правовое поле?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #445 : 07. 10. 2019, 12:15:33 »

Проект постановления депутата Харитонова до сих пор НА РАССМОТРЕНИИ где-то в комитетах
https://sozd.duma.gov.ru/bill/632527-7
Успеют ли рассмотреть до конца года?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #446 : 07. 10. 2019, 12:20:19 »

Главные же претензии очевидны (и несколько из них отметил г. Мамедов):
-крайняя необъективность в освещении любых шахматных событий
-разнузданное хамство в отношении конкретных людей в интернете;
-неприкрытое, разнузданное хамство на форуме чесс-ньюс, откровенно поощряемое главным редактором.
Мало? Мне достаточно.

А у нас на Форуме всё наоборот! Ура!
1) мы объективны и выдаем строго дозированную информацию;
2) хамство банится и не поощряется Администрацией.

А вот с подшефным сайтом надо усилить работу, есть, есть ещё там отдельные недостатки..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #447 : 07. 10. 2019, 12:44:56 »

Всё мне понятно, Михаил! Для Вас в России есть определённые проблемы (а где их нет?), а для меня (это чтобы Вам было ясно) правящий в России режим не приемлем ибо он ведёт страну в пропасть! Вот и вся разница. Просто чтобы были понятны позиции. При этом, я, в отличие от Вас, проживаю в России постоянно и здесь же работаю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #448 : 07. 10. 2019, 01:34:59 »

А ему-то что?
Да, такими подонистыми высказываниями быдло совка было известно всему мир. Это у вас наследственное или ново-приобретенное?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #449 : 07. 10. 2019, 02:33:48 »

А ему-то что?
Да, такими подонистыми высказываниями быдло совка было известно всему мир. Это у вас наследственное или ново-приобретенное?

Так нельзя, дорогой РусГросс. Мы вынуждены удалить Ваше оценочное суждение.
На любом подшефном шахматном форуме Вас бы забанили уже.

Администрация приносит свои извинения многоуважаемому Михаилу Викторовичу за поведение педагога Фомичёва.

Не доглядели за Александром, не воспитали.. всегда говорили Александру Владимировичу о необходимости усиления воспитательно-педагогической работы на Форуме с молодым поколением. Ну никакого уважения к старшим..
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44
  Печать  
 
Перейти в: