Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Шахматные СМИ , сайты  (Прочитано 61462 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #450 : 07. 10. 2019, 02:50:58 »

Мне совершенно не за что уважать вашего ГЭ. Примерно каждый второй-третий его пост о детских шахматах очень сильно бесит/печалит/приводят меня в ярость
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #451 : 07. 10. 2019, 02:58:48 »

Я ничерта не смыслю в графене, стали, сплавах, горной руде и т.д. поэтому и не лезу на соответствующие форумы, т.к. не работал в этой сфере. Какого же лешего человек, который ни дня ни проработал в ньюсовковой школе или ДДТ лезет и даёт свои советы? А я бы вам сказал, почему. Но ведь забаните. Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #452 : 07. 10. 2019, 03:00:39 »

Точно, забаним Строит глазки

Мне совершенно не за что уважать вашего ГЭ. Примерно каждый второй-третий его пост о детских шахматах очень сильно бесит/печалит/приводят меня в ярость

Ну можно же культурно сказать.. не как Александр Владимирович пишет ему иногда «чушь несете», тоже ведь неприлично, Папа Шахматиста всегда краснеет..

Можно сказать, к примеру - тут мы с Вами несколько расходимся в оценке той или иной проблемы. Ну или читать только его другой второй или другие два из трех постов о детских шахматах.

Тем более сравните стаж Главэксперта в детских шахматах с Вашим или там со стажем Администрации. Ну как можно тут вообще о чём-то спорить?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #453 : 07. 10. 2019, 03:03:00 »

Я общаюсь так как умею, как мне позволяет моё воспитание, происхождение, жизненная позиция. Если не согласны - ради бога, баньте. Вы же тут начальник, а я дурак Улыбающийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #454 : 07. 10. 2019, 03:08:03 »

А ему-то что?
Да, такими подонистыми высказываниями быдло совка было известно всему мир. Это у вас наследственное или ново-приобретенное?

Так нельзя, дорогой РусГросс. Мы вынуждены удалить Ваше оценочное суждение.
На любом подшефном шахматном форуме Вас бы забанили уже.

Администрация приносит свои извинения многоуважаемому Михаилу Викторовичу за поведение педагога Фомичёва.

Не доглядели за Александром, не воспитали.. всегда говорили Александру Владимировичу о необходимости усиления воспитательно-педагогической работы на Форуме с молодым поколением. Ну никакого уважения к старшим..
Было бы хорошо удалить все посты "на эту тему".
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #455 : 07. 10. 2019, 03:10:47 »

А ещё лучше - главэксперта Подмигивающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #456 : 07. 10. 2019, 03:19:17 »

А ему-то что?
Да, такими подонистыми высказываниями быдло совка было известно всему мир. Это у вас наследственное или ново-приобретенное?

Так нельзя, дорогой РусГросс. Мы вынуждены удалить Ваше оценочное суждение.
На любом подшефном шахматном форуме Вас бы забанили уже.

Администрация приносит свои извинения многоуважаемому Михаилу Викторовичу за поведение педагога Фомичёва.

Не доглядели за Александром, не воспитали.. всегда говорили Александру Владимировичу о необходимости усиления воспитательно-педагогической работы на Форуме с молодым поколением. Ну никакого уважения к старшим..
Было бы хорошо удалить все посты "на эту тему".

(под козырек)
А какие номера?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #457 : 07. 10. 2019, 03:39:15 »

А ему-то что?
Да, такими подонистыми высказываниями быдло совка было известно всему мир. Это у вас наследственное или ново-приобретенное?

Так нельзя, дорогой РусГросс. Мы вынуждены удалить Ваше оценочное суждение.
На любом подшефном шахматном форуме Вас бы забанили уже.

Администрация приносит свои извинения многоуважаемому Михаилу Викторовичу за поведение педагога Фомичёва.

Не доглядели за Александром, не воспитали.. всегда говорили Александру Владимировичу о необходимости усиления воспитательно-педагогической работы на Форуме с молодым поколением. Ну никакого уважения к старшим..
Было бы хорошо удалить все посты "на эту тему".

(под козырек)
А какие номера?
с 448-457
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #458 : 07. 10. 2019, 03:41:13 »

Папа Шахматиста, который тут больше всех разносит и даже я бы сказал ПОНОСИТ шахматное руководство страны, откровенно смеётся и издевается над всякими комиссиями, над постоянными банкетами и фуршетами и тому подобное, так вот ПШ вдруг решил выступить поборником вежливости и деликатности в общении на форуме Непонимающий
Я правда не видел что там такого написал Русгросс, но всё равно как то странно.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #459 : 07. 10. 2019, 03:43:07 »

Почитал все посты Русгросса, с 448го по 457й, и что там такого?! Зачем их удалять?!
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #460 : 07. 10. 2019, 03:44:59 »

И ещё, как я понимаю, ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ выражение "Главэксперт" - это ведь тоже Папа Шахматиста ввёл в обиход ?! Или нет?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #461 : 07. 10. 2019, 03:45:40 »

Он самый...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #462 : 07. 10. 2019, 03:56:36 »

Почитал все посты Русгросса, с 448го по 457й, и что там такого?! Зачем их удалять?!
448 это мой пост, а не Русгросса.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #463 : 07. 10. 2019, 04:01:49 »

Я понял, что ваш пост, но вы же пишите, что надо удалять с 448го.
« Последнее редактирование: 07. 10. 2019, 04:06:03 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #464 : 07. 10. 2019, 04:07:22 »

Михаил, тут есть такая психологически ситуация. Вот представьте себе такую придуманную картину. Вы в российской деревне в глубинке. И вот стоит в поле одинокий трактор Беларусь (выпущенный ещё в СССР) а с ним реально мудохается пропахший страшной смесью из запаха соляры со вчерашним перегаром тракторист в кирзовых сапогах и замасленной телогрейке. Трактор у него не заводится хоть ты тресни, а тот, матерясь, пытается починить машину буквально используя что под рукой (ну голь на выдумку хитра) а у него не выходит всё равно ничего. И вот Вы подходите к этому трактористу и начинаете ему рассказывать что с немецкими тракторами такое не случается... Тракторист (измудохавшись) даже сразу Вас никуда не посылает, а садится у машины и достав из пачки папиросу Беломор закуривает. Вы тем временем рассказываете ему про немецкий автосервис, про кондеи в кабине, про правильную организацию работы в сельском хозяйстве, и всё такого плана. Говорите, что проблемы тут в начальстве этого тракториста, которое не в состоянии организовать нормальную и современную работу...
Вот реакция Александра примерно имеет те же психологические причины как были бы у того тракториста, который... Ну Вы наверное догадываетесь какая в итоге от него бы последовала реакция где фраза "пошёл в жопу" была просто верхом культурности по сравнению с тем, что могло бы быть ещё сказано.
При этом, надо понимать, что в других случаях, Вы реально могли бы рассказать и на самом деле полезное и рассказываете (ну вот пример клуба и то что я сейчас у себя на работе сделал) но тут ситуация просто в том, что у всех ситуации разные. Я всё-таки больше за рычагами трактора (шахматы) не сижу... У меня теперь другая "машина"... Поэтому я это не к тому, чтобы Вы не писали о том, о чём пишите, а только о том, чтобы Вы понимали, что ситуации бывают разными и люди тоже разными. И их реакция тоже разная и вроде как на одно и тоже.

« Последнее редактирование: 07. 10. 2019, 04:11:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44
  Печать  
 
Перейти в: