Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 42335 раз)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #795 : 31. 03. 2020, 10:56:53 »

Я же и не сомневаюсь в ваших тренерских способностях. Только в человеческих периодически.
Я реально очень классный тренер. Вот просто в ваших конторах нет таких учеников, которым я гожусь как тренер.

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #796 : 31. 03. 2020, 10:59:25 »

Это Вы наверное ездили с пацанами все 90-е чтобы мне так говорить?
Да? И играли эти пацаны не так как ваши сосочники в лагерях итальянских!
За бабло мамаш-овец!!
« Последнее редактирование: 31. 03. 2020, 11:01:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #797 : 31. 03. 2020, 11:01:32 »

Так данный ваш пост только подтверждает мои предыдущие слова относительно тренерского и человеческого.
Это Вы наверное ездили с пацанами все 90-е чтобы мне так говорить?
Да? И играли эти пацаны не так как ваши сосочники в лагеря итальянских!
За бабло мамаш-овец!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #798 : 31. 03. 2020, 11:06:54 »

О! Сколько вы лично подготовили детей КМС.
Второй вопрос - сколько с мамаш Вы слупили бабла?
И третий вопрос. Вы знаете, с кем я отмечал свои 50 лет. У вас это будет через 20 лет. Целая вечность.
Я знаете с кем отмечал? С детьми которые ко мне пришли заниматься в начале 90-х
Они конечно теперь взрослые мужики и мы посидели хорошо.
Но вот этого Геннадий у тебя не будет никогда! Вот в том то разница и есть.
« Последнее редактирование: 31. 03. 2020, 11:08:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #799 : 31. 03. 2020, 11:10:19 »

Вот такие у меня (шахматный баблодел Геннадий) человеческие особенности...
А у вас - какие?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Amoruso
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 320


« Ответ #800 : 31. 03. 2020, 11:13:49 »

Возвращаясь к теме, не кажется ли странным, что почти любая реклама шахмат говорит о том, что шахматы учат просчитывать на несколько ходов вперед, а при этом сами шахматисты не смогли просчитать все риски, начиная практически самый свой главный турнир в условиях нарастающей пандемии? Со стороны это выглядит как не самая хорошая реклама для игры Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #801 : 31. 03. 2020, 11:14:42 »

Эти выходные могут могут оказаться рекордными по количеству банов...
Значит так! Вас -  шахматистов - тут спрашивать никто не станет.
Так я и не шахматист. Всего лишь мой ребенок увлекается этой игрой. И ей никто никогда даже не предлагал заняться этим делом. Просто, подсмотрел ребенок у старшей сестры, что есть такая игра и сам захотел научиться играть.
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #802 : 31. 03. 2020, 11:17:02 »

Александр, во-первых, хотелось бы все-таки уточнить щекотливый вопрос, который тревожит меня уже давно.
Мамаш-овец у нас нет. Как и сосочников. Не знаю, как вы относитесь к своим ученикам и их родителям, возможно, для Вас это норма. У нас несколько другая публика.
Во-вторых, я не "луплю с них бабло", я зарабатываю. Помимо этого давая еще и работу и возможность зарабатывать целому ряду других педагогов.
Ваше стремление сравнить спортивный уровень учеников мы уже неоднократно обсуждали, но Вам неймется.
Что к Вам на юбилей пришли воспитанники - чудесно. У меня отличные отношения со множеством учеников и их родителей, даже с кем уже давно не занимаюсь. Однако время покажет, все-таки еще 20 лет. Хотя мне достаточно и той благодарности, которую я получаю от них сейчас.
Вот такие у меня (шахматный баблодел Геннадий) человеческие особенности...
А у вас - какие?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #803 : 31. 03. 2020, 11:17:22 »

Возвращаясь к теме, не кажется ли странным, что почти любая реклама шахмат говорит о том, что шахматы учат просчитывать на несколько ходов вперед, а при этом сами шахматисты не смогли просчитать все риски, начиная практически самый свой главный турнир в условиях нарастающей пандемии? Со стороны это выглядит как не самая хорошая реклама для игры Улыбающийся
Саша! Здесь за такие тексты с говном мешают. Раджабов  - паникёр, ФИДЕ  -права.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #804 : 31. 03. 2020, 11:19:23 »

Александр, Вы же прекрасно знаете, кто здесь главный смешиватель с говном  Подмигивающий
Возвращаясь к теме, не кажется ли странным, что почти любая реклама шахмат говорит о том, что шахматы учат просчитывать на несколько ходов вперед, а при этом сами шахматисты не смогли просчитать все риски, начиная практически самый свой главный турнир в условиях нарастающей пандемии? Со стороны это выглядит как не самая хорошая реклама для игры Улыбающийся
Саша! Здесь за такие тексты с говном мешают. Раджабов  - паникёр, ФИДЕ  -права.
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #805 : 31. 03. 2020, 11:21:20 »

Не забывайте, что после просчета всех рисков необходимо выбирать оптимальное решение.

Возвращаясь к теме, не кажется ли странным, что почти любая реклама шахмат говорит о том, что шахматы учат просчитывать на несколько ходов вперед, а при этом сами шахматисты не смогли просчитать все риски, начиная практически самый свой главный турнир в условиях нарастающей пандемии? Со стороны это выглядит как не самая хорошая реклама для игры Улыбающийся
Записан
Amoruso
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 320


« Ответ #806 : 31. 03. 2020, 11:22:08 »

И философски-риторический вопрос: если кому-то какой-то человек кажется токсичным, то зачем вступать с ним в полемику?

И, кстати говоря, небольшой штрих про человеческие качества Александра Владимировича: однажды он, рискуя в натуральном смысле своей жизнью, ехал целую ночь, сидя в проходе автобуса на обычном стуле. Автобус при этом ехал по серпантину. А вынужден он был это сделать, т.к. организаторы поездки на турнир неправильно посчитали людей и сэкономили на автобусе нужной вместимости. При этом они решили оставить без мест тех детей, что ехали без родителей, в частности учеников Александра Владимировича, среди которых был я сам. В итоге как-то с горем пополам мы все разместились, но ему пришлось взять удар на себя.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #807 : 31. 03. 2020, 11:22:57 »

Александр, во-первых, хотелось бы все-таки уточнить щекотливый вопрос, который тревожит меня уже давно.
Мамаш-овец у нас нет. Как и сосочников. Не знаю, как вы относитесь к своим ученикам и их родителям, возможно, для Вас это норма. У нас несколько другая публика.
Во-вторых, я не "луплю с них бабло", я зарабатываю. Помимо этого давая еще и работу и возможность зарабатывать целому ряду других педагогов.
Ваше стремление сравнить спортивный уровень учеников мы уже неоднократно обсуждали, но Вам неймется.
Что к Вам на юбилей пришли воспитанники - чудесно. У меня отличные отношения со множеством учеников и их родителей, даже с кем уже давно не занимаюсь. Однако время покажет, все-таки еще 20 лет. Хотя мне достаточно и той благодарности, которую я получаю от них сейчас.
Вот такие у меня (шахматный баблодел Геннадий) человеческие особенности...
А у вас - какие?
Я думаю Вам тут ответят.
А вот Вы мне ответите? А вы сами, блин, игрок под 2400 - как тренер  -покажите ваших учеников!
Я как просто сенсей по сёги куда вы меня - баблоделы уйти заставили двоих уже покажу а в шахматах вообще четверых... А вы лично кого воспитали - сенсей Козлов?
« Последнее редактирование: 01. 04. 2020, 07:29:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #808 : 31. 03. 2020, 11:24:35 »

И философски-риторический вопрос: если кому-то какой-то человек кажется токсичным, то зачем вступать с ним в полемику?

И, кстати говоря, небольшой штрих про человеческие качества Александра Владимировича: однажды он, рискуя в натуральном смысле своей жизнью, ехал целую ночь, сидя в проходе автобуса на обычном стуле. Автобус при этом ехал по серпантину. А вынужден он был это сделать, т.к. организаторы поездки на турнир неправильно посчитали людей и сэкономили на автобусе нужной вместимости. При этом они решили оставить без мест тех детей, что ехали без родителей, в частности учеников Александра Владимировича, среди которых был я сам. В итоге как-то с горем пополам мы все разместились, но ему пришлось взять удар на себя.
Вам такое напишут?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #809 : 31. 03. 2020, 11:25:46 »

Такое - не напишут. Потому что я как организатор правильно считаю людей и контролирую данный вопрос, а не отдаю кому-то на откуп.
В остальном - непременно.
И философски-риторический вопрос: если кому-то какой-то человек кажется токсичным, то зачем вступать с ним в полемику?

И, кстати говоря, небольшой штрих про человеческие качества Александра Владимировича: однажды он, рискуя в натуральном смысле своей жизнью, ехал целую ночь, сидя в проходе автобуса на обычном стуле. Автобус при этом ехал по серпантину. А вынужден он был это сделать, т.к. организаторы поездки на турнир неправильно посчитали людей и сэкономили на автобусе нужной вместимости. При этом они решили оставить без мест тех детей, что ехали без родителей, в частности учеников Александра Владимировича, среди которых был я сам. В итоге как-то с горем пополам мы все разместились, но ему пришлось взять удар на себя.
Вам такое напишут?

Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 66
  Печать  
 
Перейти в: