Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 42333 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #855 : 01. 04. 2020, 01:26:21 »


Цитата: Botvinnik от 31. 03. 2020, 09:25:29
  Вы там это, с антисептиком завязывайте. Ну или закусывайте чаще.

Вот ещё один хам который сразу отправился  в аут.

Ну и вот такие будут тут же. В аут навсегда.
« Последнее редактирование: 01. 04. 2020, 01:28:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #856 : 01. 04. 2020, 01:26:27 »

Я хочу, чтобы все поняли - я не либераст!!!
Или у меня склероз...Или вы не говорили, года 1-2 тому назад, что вы Правый либерал. Ещё и статью приводили. И график, ось х, ось у, там левый либерал, тут правый либерал, а там левый реакционер или как там его я уж н епомню...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #857 : 01. 04. 2020, 01:29:22 »

Хамы и ублюдки не имеют политической ориентации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #858 : 01. 04. 2020, 01:32:07 »

Цитата: Amoruso link=topic=5041.msg215143#msg215143


Как по мне, очевидное решение - перенести турнир до его начала прямо-таки напрашивалось. Кто-то скажет про финансы, но в идеальном в моем представлении мире имиджевые потери куда больше, чем потери от отмены конкретного турнира. И обычному любителю спорта будет очень сложно понять, в чем неправ Раджабов.
1. Жизненный опыт говорит, что самое очевидное решение может не быть самым правильным.
2. Германия начинает обсуждать вопрос о возобновлении футбольного сезона в мае. Без зрителей, разумеется. Чем шахматисты хуже?
3. Если футболистам удастся это сделать, то и шахматный сезон (на всех уровнях) возобновится. Шахматиста от этого только лучше, а Вам?
4. ФИДЕ проще простого было перенести турнир по форс-мажора, но они почему-то так не сделали. Не подскажите почему?
И еще много, много вопросов...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #859 : 01. 04. 2020, 01:41:21 »

Брось, речистый, плечистый афганец
Кулаком над учёным трясти,
На войне этой, тоже изранясь,
Он хотел твои ноги спасти!

С чего началось.
Я сегодня рассказал пацану 14 лет про реально выдающегося учёного нашей страны. Рассказал пацану даже то, как мне до сих пор стыдно...
Я рассказал о чём эти стихи пацану. А вы лично что сегодня сделали?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #860 : 01. 04. 2020, 01:43:22 »

Пролистайте последние ветки форма и вы многое поймёте...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #861 : 01. 04. 2020, 09:21:58 »

Ав это для Вас про Беларусь

ну и вот про то, как переносит корону белоруссия: «Как сообщает Telegram-канал NEXTA, в Витебске за минувшую неделю зарегистрировано как минимум 22 смерти от «пневмонии», а количество заболевших превысило отметку в 1000 человек. Тела усопших выносят ночью, родственники не сразу могут их забрать.

Больницы переполнены. На данный момент неперепрофилированной осталась только областная лечебница. Из районных учреждений здравоохранения в срочном порядке направлены в Витебск все доступные в наличии аппараты ИВЛ.

Блогер сообщает, что врачи находятся под подписками о неразглашении, а у некоторых даже стали временно блокировать их аккаунты в «Вайбере» без объяснения причин.

NEXTA пишет, что в его распоряжении имеются подтверждающие как минимум несколько смертей документы, однако в целях обеспечения анонимности источников, публиковаться они не будут». про что-то страшное в витебске пишут уже многие источники.


Фейки

В тему про турнир претендентов
1 апреля
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #862 : 01. 04. 2020, 09:51:18 »

Елена! У меня мама умерла от рака. А знаете, что было написано в заключении о смерти? Двусторонняя пневмония!!!
Просто раньше мы никто не смотрели статистику по этой теме.
Вот и все дела.
« Последнее редактирование: 01. 04. 2020, 12:32:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #863 : 01. 04. 2020, 09:52:53 »

Лежачие больные от неё в основном и умирают (согласно заключению врачей). Т.е. вот теперь считайте что что ни онкобольной в терминальной стадии то разумеется жертва этого самого вируса.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #864 : 01. 04. 2020, 11:44:12 »

Лежачие больные от неё в основном и умирают (согласно заключению врачей). Т.е. вот теперь считайте что что ни онкобольной в терминальной стадии то разумеется жертва этого самого вируса.

Сейчас немного по-другому  И сразу слишком много от пневмоний если - то вопросы есть .
Но от пневмоний и погибают , да .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #865 : 01. 04. 2020, 12:42:43 »

Это для Вас , АВ, Ваш коллега :

https://www.facebook.com/100003281074395/posts/2805340879585254/

Вчера отправил письмо поддержки Александру Лукашенко, на которого давят все: от местных журналистов до Стивена Фрая, обвинившего Президента Беларуси в терроре и бесчеловечности:

Уважаемый Господин Президент Республики Беларусь!

Хочу выразить Вам искреннюю признательность за твердую и здравую позицию по отношению к тому "коронавирусному" безумию, которое охватило весь мир и, увы, мою родную страну - Россию. Посмотрел Ваше интервью агентству "БЕЛТА" и понял, что на сегодня Вы - единственный голос разума в океане самоубийственного паникерства. У меня к Вам огромная просьба - постарайтесь донести до НАШЕГО Президента, что его используют в Большой и Грязной игре. Антиконституционные ограничения прав и свобод граждан, удушение экономики, создание условий для ухудшения морально-психологического состояния населения (в чьих-то очевидно корыстных интересах) - за всё это придется отвечать перед Историей и людьми.

Ясно, что целью всей наблюдаемой нами сегодня кампании является паника среди населения и "обнуление" экономической базы, обеспечивающей выживание обычных людей. Поддавшись на хорошо спланированную провокацию, они готовы лишить себя будущего. Опасность коронавирусной инфекции очевидна, но она СОВЕРШЕННО не равноценна тем последствиям, с которыми мы вскоре столкнемся. Повсеместные манипуляции с масштабами тестирования на "коронавирус", жонглирование результатами сопоставления смертности к числу протестированных и в действительности пораженных коронавирусной инфекцией (а их миллионы и миллионы - и большинство, как Вы правильно заметили, даже не почувствуют болезни), игнорирование очевидных статистических данных о среднесуточной смертности, на которую коронавирусная эпидемия оказала почти несущественное влияние - всё это заставляет здравомыслящих людей сделать вывод о злонамеренном характере всей этой "шумихи".

Очень важна сейчас позиция адекватных лидеров общественного мнения, к которым, безусловно, относятся и трезво мыслящие Главы государств. Вас должны услышать!

Надеюсь, мне когда-нибудь представится возможность пожать Вашу мужественную руку и поблагодарить за стойкость в критический для всего мирового сообщества час!

С уважением,
Вячеслав Ширяев.
Гражданин Российской Федерации

PS: на фото примеры успешной работы этих самих "журналистов" по оболваниванию масс - и пусть от меня отпишется еще с десяток любителей QR-кодов и GPS-ошейников.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #866 : 01. 04. 2020, 12:43:42 »

Так что Вы не одни .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #867 : 01. 04. 2020, 12:48:35 »

Недавно на мою фразу о токсичности Вы сказали, что у Александра замечательная игротека, а он сам очень ладит с детьми.
Возможно, но, прочитав по диагонали последние 10 страниц я снова убедился, что большой плюс для шахмат, что такого токсичного человека в них больше практически нет. Это же нездоровая ситуация абсолютно.
Надеюсь, до этого не дойдет. Но да, в какой-то момент мы все позавидуем "бюджетникам". А особенно тем, кто остался в ладах со своей совестью, кому не пришлось прогнуться за государственные деньги...
Вот когда эта зараза закончится и страна окажется у разбитого в хлам экономического корыта - вот я поуссываюсь над тем, что произойдёт с баблодельным шахматным мирком с доением овец на развитии их сосочников!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #868 : 01. 04. 2020, 12:50:01 »

Я уже предвкушаю кайф как я буду в начале сентября говорить ньюсовковым родителям - Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ С ДЕТЬМИ ШАХМАТАМИ.
И видеть вылупленные глаза!!!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #869 : 01. 04. 2020, 12:54:53 »

У меня друг лучший (20 лет в сёрьёзном бизнесе - хозяин фирмы немаленькой) уже говорит честно. Да ладно! Где наша не пропадала! В школу пойду учителем и всех дел! А этот мужик знает намного больше, чем шахматные баблоделы. Уровень серьёзно выше.
Ну-ну. Поглядим. А мы с ним (молодость которых пришлась на 90-е) и не такое видали.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 01. 04. 2020, 12:56:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 66
  Печать  
 
Перейти в: