Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31
  Печать  
Автор Тема: XI Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 36053 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #120 : 26. 12. 2018, 09:52:37 »

Ещё одно. Положение-пложением, но на открытии всех попрошу относиться лояльно к рейтингам. Это не моя вина, что так получилось...
На следующий год (если турнир будет) моя позиция уже оформилась: она простая, как хозяйственное мыло.
Я никогда не признаю рейтинг РШФ рейтингом. А посему, как базой я им воспользуюсь, но рассадка по доскам будет ПРОИЗВОЛЬНАЯ -  как тренер хочет посадить - так и валяйте. Только по ходу соревнования менять будет уже ничего нельзя и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #121 : 26. 12. 2018, 09:58:21 »

И ещё. Пусть в этой теме будет. Ситуация вот в чём. Так вышло, что мы получили на этот хостинг ещё и сайт сёги с отдельным доменом. Это из-за того, что (ну смейтесь-смейтесь) а я в маленьком мире российский сёги как Филатов в огромном мире российских шахмат.
Посмеялись? Программист настаивает на переход на новый тариф, чтобы банально получить дополнительные гигабайты. Форум после этого может не работать несколько часов. Технические дела и не более.
Так что, не бойтесь, это пока только работы по хостингу и не более того. Крах этого дела впереди... Но сейчас не время.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #122 : 26. 12. 2018, 10:02:31 »

Программист начал работать. Я дал отмашку. Но он предупредит, когда временно (!) форум остановит ненадолго.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #123 : 26. 12. 2018, 10:09:14 »

Кстати, в переписке с одним персонажем, которого я тут постоянно банил, выяснилось, что даже если ЗиЗ - хамка, то он бы обтекал и никогда бы не признал на форуме что это ТАК. Даже если я прав. Так вот. Я этому товаришу cообщаю следующее. Знаете, уважаемый, ваша ЗиЗ может она и ЗИЗ в надцатой степени, только я в смежной игре этой стране как Филатов. Так что, сами понимаете.
Уж на Филатова у него тем более гавкалка бы не поднялась.
Так вот. Советский генерал не стал бы хамить маршалу Папуасии - с него бы потом в совке бы погоны сняли... Политес. Будьте добры, я таким же политесом ко мне, Владислав Валерьевич, поняли  -  о чём я?
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 10:14:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #124 : 26. 12. 2018, 10:15:09 »

Так разгоните эту ДЮК к ядрёной матери, раз вы настолько высокопоставленное должностное лицо в европейско-российских сёги.
А я пока что подам окончательные заявки на средних и старших - есть мин.изменения  Подмигивающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #125 : 26. 12. 2018, 10:15:55 »

И ещё. Пусть в этой теме будет. Ситуация вот в чём. Так вышло, что мы получили на этот хостинг ещё и сайт сёги с отдельным доменом. Это из-за того, что (ну смейтесь-смейтесь) а я в маленьком мире российский сёги как Филатов в огромном мире российских шахмат.


Да Вы с Андреем Васильичем прямо близнецы-братья!



Да у Андрея Васильича любой Админ chessvdk как родной, сразу Филатов с ним фотографироваться лезет!
А вот как Сурова видит, ну как бульдог прямо, сразу бросается..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #126 : 26. 12. 2018, 10:17:28 »

Так разгоните эту ДЮК к ядрёной матери, раз вы настолько высокопоставленное должностное лицо в европейско-российских сёги.
А я пока что подам окончательные заявки на средних и старших - есть мин.изменения  Подмигивающий

Мы не пересекаемся вообще, поэтому кого-то там разгонять не в моей компетенции. Я только написал банальность: я главный по развитию японских шахмат в Российской Федерации. И именно с человеком в этом статусе (господа шахматисты и участники шахматного мира) вы общаетесь здесь.

« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 10:22:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #127 : 26. 12. 2018, 10:20:06 »

Мы не пересекаемся вообще, поэтому кого-то там разгонять не в моей компетенции. Я только написал банальность: я главный по развитию японских шахмат в Российской Федерации.

Особнячок на Гоголевском сам лезет новоиспеченной федерации сёги России в её руки.
Сейчас банду Глуховского разгонят за "детскую новогоднюю ёлку" (ну и по совокупности), и после посадок сразу можно будет заезжать.

Турнирные залы там неплохие..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #128 : 26. 12. 2018, 10:27:28 »

Если серьёзнее немного, то я имел в виду только одно: жители шахматного мирка страшно любят статусы. Так вот я им о своём статусе в маленьком очень мире и рассказал.
Помните у Высоцкого?

Уборщица ворчала: "Вот же пройда,
Подумаешь, агентишко какой-то.
У нас в девятом принц из Сомали".

И это она всемирно известной кино-звезде хамила  - Шонну о Коннари!

Так что, вы же все граждане совка или ньюсовка!
Делайте выводы как надо себя вести!
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 10:30:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #129 : 26. 12. 2018, 11:14:00 »

И главное, что возразить? Боитесь что ли?
Да все хернёй занимаемся. И я в сёги в том числе! Просто там я не смотрю партий начинающих. Играйте хоть уиграйтесь.
Мне нужны бойцы, а ими только рождаются - это не воспитывается. Вообще. Потому и бывший шахматисты очень приветствуются.
А если не бывший - ну докажи что ту можешь. А пока просто играй.
Если бы я в шахматах так мог... НО НЕ МОГУ!!!
 Смеющийся
Это я серьёзно совсем. Михаил сейчас читает.
1. d4 d5 2. Cf4 Kc6 3.Kc3 Kd4 4.Kd5 Cf5
Дальше может не продолжать? А? это у меня платники начали играть с записью. Причём, один (он полуамериканец) притащил квадртик ...
Похвастался. С ними разбирались короткие партии, они в курсе про прогу Магнуса на гаджета и играли...
Они первоклашки... Они занимаются в мини-группах 4 месяца! У полуамериканца есть шахматы в школе и там даже учат писать...
Партию! Он в курсе!
Ну? А кто этого не видит, они фанаты всеобуча! И-ДИ-О-ТЫ!
Просто, когда дети хлоп-шлёпают и никто не смотрит что они хлоп-шлёпают - всё нормалёк, а я смотрю... Я ЗНАЮ!
Без толку! РАНО!!!
Да, Михаил, и про Гарика они знают и играют!
А вот ТАК.
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 11:17:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #130 : 26. 12. 2018, 11:16:45 »

И кто занимается этой х-ней? Смотрящий по сёги в России!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #131 : 26. 12. 2018, 11:19:22 »

Все занимаются. Я в сёги, а вы все в самих шахматах на огромнейший процент. Я тоже в шахматах занимаюсь с несколькими толковыми детьми, и в сёги у меня индивилуалка есть, а все коллективные посиделки - ПРОФАНАЦИЯ!
Когда эти посиделки с отгоршковыми никаковскиим и с постотргоршковыми.
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 11:21:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #132 : 26. 12. 2018, 11:26:03 »

А с сёги мой политика вынужденная. Почему? Дети должны в это просто поиграть и много. Я сам пришёл в секцию шахмат после того как я много просто играл и с мамой маленьким совсем и с друзьями и так далее.
Но в ШАХМАТАХ это должно быть нормой. И вот потом уже УЧИТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ.
В сёги так вообще невозможно. А в шахматах это было ранее возможно, но всё просрано. Всё!
Анатолию Ф. Не воспринимайте то, что я пишу про отгоршковое бешенство на себя. Вы как раз очень правильный папа и против таких малышей как Ваш сын я не имею ничего против вообще. Но малышам из нешахматных семей делать в шахматах вообще нечего в 999 случаев из 1000.
Это профанация!
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 11:30:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #133 : 26. 12. 2018, 11:28:43 »

Не думайте, что у меня на работе всё плохо. Меня родители задаривают подарками на НГ, игротека процветает, дети заказывают Деду Морозу игры о которых не знали и родители чешут репу (мальчик заказал сянци с солдатиками... Только на Али и ещё попробуй найди...  Смеющийся)
Всё замечательно кроме одного: занимаясь с ними, я себя чувствую не тренером, а говном!
Кто ещё после того посмеет обижаться, когда я тут одного тренером не тренером говном обозвал, если я СЕБЯ САМ ТАК НАЗЫВАЮ!
« Последнее редактирование: 26. 12. 2018, 11:33:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #134 : 26. 12. 2018, 11:33:31 »

Это всё потому, что были топ-ученики ранее. Не было бы их(как у меня) - было бы проще воспринимать окружающую действительность
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31
  Печать  
 
Перейти в: