Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 615
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1092764 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4440 : 18. 04. 2018, 01:53:50 »

Это в Японии избыток свободного времени? Да там даже есть официальный термин смерть от переработки. И это рассматривается как большая проблема на очень серьёзном уровне.
От тех, кто там был и работал годами, несколько иная информация. Там принято отбывать положенное время на работе, даже если реально никакой работы нет. То есть отсиживают они положенные часы.

А Вы посмотрите ВВП маленькой Японии и огромной России. Уровень развития промышленности, объёмы производства, уровень производительности труда. Посмотрите объёмы производства (про качество я просто помолчу уже) и у Вас как минимум возникнут некоторые сомнения... Во всяком случае должны будут возникнуть.
Это вы страны попутали... Время здесь отбывают...

Ну какая же она маленькая? Вполне сопоставимая:

Япония - 126 миллионов человек.
Россия - 146 миллионов человек, включая руководство РШФ.

Вполне сопоставимые цифры. Нет только у японцев пока бескрайних сибирских просторов..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4441 : 18. 04. 2018, 01:56:30 »

И соответственно практически нет собственного сырья в отличие от одной известной страны которая имеет колоссальные запасы всего что только можно, но по отношению экономик по сравнению с Японией находится в глубочайшей жопе!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4442 : 18. 04. 2018, 01:59:50 »

И соответственно практически нет собственного сырья в отличие от одной известной страны которая имеет колоссальные запасы всего что только можно, но по отношению экономик по сравнению с Японией находится в глубочайшей жопе!

Зато в Москве миллиардеров больше чем где бы то ни было в мире, Александр Владимирович.
Тут всё для блага человека делается. И мы даже знаем этого человека..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #4443 : 18. 04. 2018, 02:11:08 »

Москва добывает больше США бордюрного камня и плитки!
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4444 : 18. 04. 2018, 02:44:04 »

Ну и не разбирай. Читай Кургиняна или Хазина или кого ты там читаешь. Ну нравится их читать или ещё кого-то - так не вопрос. Я же не против совершенно!

Одна просьба. Хватит уже приписывать мне функцию ретранслятора мнений всяких фриков. Я достаточно образованный человек, чтобы составлять суждения без помощи откровенно поехавших, а для меня что Кургинян, что Никонов - именно поехавшие, дорвавшиеся до СМИ и работающие на массы, пусть и различающиеся как по модулю, так и по направленности.
Кстати по поводу гомосятины так называемой.
Ок. Сами понимаете, что я не по этой части от слова совсем.
А вот ты мне, Владимир, скажи. Ты в курсах, что это генетически заложено?
Нет? Так что тогда, их убивать?
Правильно? А вот как знаешь кто? Тебе рассказать? Так поступал Адольф Илоизович и (не правда ли странно) в СССР давали 6 лет...
Опять параллели грозящие уголовной статьёй но что можно поделать с известным фактом о том, что тоталитарные режимы за это стреляют и сажают в тюрьму...
Опять разговор с каким-то мнимым собеседником. Впрочем, я такое и предполагал, даже намеренно написал грубо, хотя действительно презираю гомиков. По поводу генетически уже Сергей Б. написал, и, что характерно, ответом было "спорить не буду". Как же так, для правых либералов уже не авторитет мнение ученого? Хотя даже это не так важно в контексте наших прений.
Уголовные статьи существовали, вот только "нетрадиционные" что, перевелись оттого, ась? Нет. Как выше справедливо заметил один товарищ, сидите себе тихо дома и реализуйте свое извращенное либидо. Можно подумать, кто-то в СССР специально в квартиры залезал содомитов отлавливать.
В нацистской Германией быть геем было смертельно опасно, а геи тем не менее были...

Да-да, а еще во все времена и при разных режимах, какими бы ни были предусмотренные законом или обществом наказания, были воры, насильники и убийцы. Может, это тоже "генетически заложено", и надо бы прекратить уголовное преследование сих несчастных жертв "продажной девки империализма"? Рот на замке
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4445 : 18. 04. 2018, 02:46:59 »

Это в Японии избыток свободного времени? Да там даже есть официальный термин смерть от переработки. И это рассматривается как большая проблема на очень серьёзном уровне.


Переработки где, в офисах? В цивилизованном мире же нет Беломорканалов и ГУЛАГов.
И потом же прогресс, "вкалывают роботы - счастлив человек", не? Строит глазки
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4446 : 18. 04. 2018, 02:49:45 »

Пиши, Владимир, что хочешь, только рашка под санкциями и в экономической стагнации. Зато какая духовная... У-у-у-у-у! Особливо попы здесь есть такие духовные... Ну ответственные за скрепки... Там у них такой разврат процветает (о чём свидетельствуют уголовные процессы).
А сколько в шахматном мире уже посадили и не за гомосятину, а за педофилию?
Зато здесь либерал слово ругательное, гей-парады запрещены, не разрешены однополые браки.

По всем остальный вопросам смотри данные по ВВП по различным странам развитого мира и России.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4447 : 18. 04. 2018, 02:52:28 »

А парады либералов у нас тоже запрещены? а браки между либералами?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4448 : 18. 04. 2018, 02:54:16 »

И Вы, Александр, почитайте про показатели экономик разных стран, про уровень жизни в разных странах и подумайте ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4449 : 18. 04. 2018, 02:54:38 »

Пиши, Владимир, что хочешь, только рашка под санкциями и в экономической стагнации. Зато какая духовная... У-у-у-у-у! Особливо попы здесь есть такие духовные... Ну ответственные за скрепки... Там у них такой разврат процветает (о чём свидетельствуют уголовные процессы).
А сколько в шахматном мире уже посадили и не за гомосятину, а за педофилию?
Зато здесь либерал слово ругательное, гей-парады запрещены, не разрешены однополые браки.
Похоже, я разговариваю со стеной В замешательстве Плачущий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4450 : 18. 04. 2018, 02:55:20 »

Так и не разговаривай.
Ну какие проблемы-то?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4451 : 18. 04. 2018, 02:58:27 »

Кстати, подумайте на досуге все благоаря кому вы сейчас переписываетесь в интернете.
Во многом, благодаря Алану Тьюрингу. Увы и ах. Этот гениальный математик был человеком нетрадиционной ориентации и сильно из-за этого пострадал.
Вон все из интернета и от компов, так как у истоков создания всего этого был пидор!
Выкидывайте все айфоны, отключайте интернет и в деревню к коровам и козам и запаху свежего сена и говна!
Там их нет (пидоров) согласно излагаемой здесь теории.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4452 : 18. 04. 2018, 03:00:22 »

Кто-то правый либерал/консерватор, кто-то левый. А кто-то смотрит на этот график сверху и ржёт
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4453 : 18. 04. 2018, 03:01:11 »

Так и не разговаривай.
Ну какие проблемы-то?

Нет проблем. Я всё понял. Коммунизм Якобы правый якобы либерализм - Будущее Человечества!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4454 : 18. 04. 2018, 03:02:17 »

Кстати, подумайте на досуге все благоаря кому вы сейчас переписываетесь в интернете.
Во многом, благодаря Алану Тьюрингу. Увы и ах. Этот гениальный математик был человеком нетрадиционной ориентации и сильно из-за этого пострадал.
Вон все из интернета и от компов, так как у истоков создания всего этого был пидор!
Выкидывайте все айфоны, отключайте интернет и в деревню к коровам и козам и запаху свежего сена и говна!
Там их нет (пидоров) согласно излагаемой здесь теории.



Ну ок. Интернет всё равно у нас был бы. Так или иначе. И е=мс2 открыли бы, просто это сделал бы кто-то другой и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 615
  Печать  
 
Перейти в: