Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 615
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1092788 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3030 : 15. 06. 2015, 07:31:22 »

Где наш народ?
В Украине?
Тогда по всему бывшему СССР наш народ...
И вот из-за нашей безмозглой политики никакого работающего Евразеса по нормальному не будет.
Беларусь и Казахстан нас теперь панически боятся.
Чуть что - ведь нам на всё плевать - придём и оттяпаем кусок территории под соусом защиты одних от других.

ГДЕ МЫ БЫЛИ КОГДА В ТУРКМЕНИИ РЕАЛЬНО НАД РУССКИМИ ИЗДЕВАЛИСЬ?
Ась?
Где мы тогда были?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3031 : 15. 06. 2015, 07:31:53 »

По отношению к какой валюте?
По рублю я этого в упор не вижу.


завтра +19
Торги ММВБ
$54.53−0.27
€61.34−0.36


До заварухи в Португалии и Греции многие собирались работать в евро. Сейчас таких почти не осталось. Да и соотношение от 1 к 2 катится неизбежно 1 к 1. И это не предел. Еще одна Украина где нить на Балканах и амбец евро. Уже не конкурент.
Вот вот..я не пойму Германию. Была марка. Самодостаточная. А сейчас пол европы с них сосёт бабло. Зачем им этот Евросоюз был?

Я полагаю, что это не наше дело.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3032 : 15. 06. 2015, 07:36:17 »

Sergeev,вот задайте Хайцу этот вопрос. Он умный человек. Что ответит?
Австрия близка к Германии,при марке они дружно и взаимовыгодно жили. Сейчас что после евро?
Я знаю...дядя у меня в Германии. Работает в Швейцарии. Все немцы этот евро поливают грязью. Но гордяться) Мы повелители Европы. Мы благодетели развивающихся Греции да иже с ними.Да не они повелители. А СшА.
Нужны эти все эмигранты в Европе..там жопа что творится...геи отдыхают.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3033 : 15. 06. 2015, 07:39:35 »

Да, послезавтра самолет. Спрошу, конечно. И приятелей-украинцев тоже.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3034 : 15. 06. 2015, 07:42:21 »

Где наш народ?
В Украине?
Тогда по всему бывшему СССР наш народ...
И вот из-за нашей безмозглой политики никакого работающего Евразеса по нормальному не будет.
Беларусь и Казахстан нас теперь панически боятся.
Чуть что - ведь нам на всё плевать - придём и оттяпаем кусок территории под соусом защиты одних от других.

ГДЕ МЫ БЫЛИ КОГДА В ТУРКМЕНИИ РЕАЛЬНО НАД РУССКИМИ ИЗДЕВАЛИСЬ?
Ась?
Где мы тогда были?

Вы не в курсе,что на Донбассе почти половина русских? Что такое украинский народ и откуда он взялся я не знаю. Это повесть о псевдовладимире.
Казахстан и Беларусь не боятся. Они волнуются. И по делу. Я сам с Казахстана. В своё время там русских гнобили. Но у них с толерантностью сейчас все более менее. Обидят...дадим по шее. Закон двора. Это неправильно?
Во время туркменских событий у нас своих проблем по горло было.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3035 : 15. 06. 2015, 07:50:26 »

По поводу Донбаса я считаю, что Украине надо отрезать от себя эту территорию и просто отдать её России со всеми жителями.
Всё равно там ничего путного не получится, а после того, как пролилась кровь, так тем паче.
Чума на оба этих дома, как говорится (это я по поводу войны - и по поводу АТО и по поводу нас и наших выкормышей типа террориста Гиркина), но Донбас и нынешние его руководители типичнейшие леваки.Историю леваков и экономики (развивающаяся и процевтающая экономика и леваки несовместимы) можете прочитать в учебнике.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3036 : 15. 06. 2015, 07:54:03 »

По поводу Донбаса я считаю, что Украине надо отрезать от себя эту территорию и просто отдать её России со всеми жителями.
Всё равно там ничего путного не получится, а после того, как пролилась кровь, так тем паче.
Чума на оба этих дома, как говорится (это я по поводу войны - и по поводу АТО и по поводу нас и наших выкормышей липа террориста Гиркина), но Донбас и нынешние его руководители типичнейшие леваки.Историю леваков и экономики (развивающаяся и процевтающая экономика и леваки несовместимы) можете прочитать в учебнике.

А кто просто так отдаст сланцевое месторождение России? И не думаю,что после Крыма мы с обьятьями их примем. Война,честь и благородство...хорошо,а экономика по предписанию великих)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3037 : 15. 06. 2015, 08:01:04 »

Мы не можем разрабатывать сланцевые месторождения даже близко к тому, что делают США например, в виду пещерной отсталости в области технологий бурения.
А у Украины сланцы залегают не только на той территории о которой идёт речь.
Олесская площадь месторождений сланца - это вообще западенщина. Да и бОльшая территория того месторождения, которое на Востоке, сейчас под контролем центральной украинской власти.
« Последнее редактирование: 15. 06. 2015, 08:03:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3038 : 15. 06. 2015, 08:04:06 »

По поводу Донбаса я считаю, что Украине надо отрезать от себя эту территорию и просто отдать её России со всеми жителями.
Всё равно там ничего путного не получится, а после того, как пролилась кровь, так тем паче.
Чума на оба этих дома, как говорится (это я по поводу войны - и по поводу АТО и по поводу нас и наших выкормышей типа террориста Гиркина), но Донбас и нынешние его руководители типичнейшие леваки.Историю леваков и экономики (развивающаяся и процевтающая экономика и леваки несовместимы) можете прочитать в учебнике.

Тем более две американские корпорации две дырочки уже на месторождениях сделали и проверили все. И какой резон им отдавать это нам? Себестоимость вообще минимально по сравнению с транспортировкой через океан. Они могут оттуда теперь в Европу газ подавать лет 20-ть,Россия отдыхает. Всю Европу покроят. И удалят конкурента. А за месторождение и владение корпорациями газа спишут часть долгов Украине. Там просто не часть..там все с лихвой и процентами,но спишут часть.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3039 : 15. 06. 2015, 08:08:39 »

Мы не можем разрабатывать сланцевые месторождения даже близко к тому, что делают США например, в виду пещерной отсталости в области технологий бурения.
А у Украины сланцы залегают не только на той территории о которой идёт речь.
Олесская площадь месторождений сланца - это вообще западенщина. Да и бОльшая территория того месторождения, которое на Востоке, сейчас под контролем центральной украинской власти.
У нас с корейцами договор будет через год об оборудовании и технологиям. ТАм все прощупано. Даже если не будет,то территория останется. Через лет 15 будет. Зачем это им?
На западенщине да...Там залежи от востока Польши до Запада Украины. Но тут уже все под контролем у них. Там нам не курнуть.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3040 : 15. 06. 2015, 08:09:35 »

И причём тут Донбас.
Олесские залежи более чем для начала.
И что такого?
США в отличие от некоторых стран государство которое всячески поддерживает инновации и развивает технологии, а потом делает с этого бабло.
Что плохого?
Я четыре раза в жизни работал на прокладках газопроводов как программист. Три раза в Беларуси и один раз под Москвой.
Так вот. ГНБ - горизонтально направленное бурение - это как раз одна из основных составляющих всей системы добычи газа из сланцевых пород.
Человеку, который меня привлекал как программиста к этим делам, было открытым текстом сказано на коллегии министерства:
Своего ГНБ в России НЕ БУДЕТ.
Могу вас разочаровать. Это было уже при солнцеликом, а не при Ельцине.
« Последнее редактирование: 15. 06. 2015, 08:11:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3041 : 15. 06. 2015, 08:13:43 »

А про Украину забудьте. Так же как в России много несправедливого думают об украинцах, так же и там уже о нас.
Мы больше никогда не сможем в обозримом будущем жить как раньше.
Ни-ког-да.
Спасибо Путину за это!
« Последнее редактирование: 15. 06. 2015, 08:21:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3042 : 15. 06. 2015, 08:24:32 »

И причём тут Донбас.
Олесские залежи более чем для начала.
И что такого?
США в отличие от некоторых стран государство которое всячески поддерживает инновации и развивает технологии, а потом делает с этого бабло.
Что плохого?
Я четыре раза в жизни работал на прокладках газопроводов как программист. Три раза в Беларуси и один раз под Москвой.
Так вот. ГНБ - горизонтально направленное бурение - это как раз одна из основных составляющих всей системы добычи газа из сланцевых пород.
Человеку, который меня привлекал как программиста к этим делам, было открытым текстом сказано на коллегии министерства:
Своего ГНБ в России НЕ БУДЕТ.
Могу вас разочаровать. Это было уже при солнцеликом, а не при Ельцине.

А почему во Франции тогда запретили сланец добывать?Вы сейчас начнете об экологии. Но во Франции тоже не дураки. Там нет таких территорий с минимальной плотностью. Вот сейчас народ с Донбасса и выживают.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #3043 : 15. 06. 2015, 08:27:49 »

И причём тут Донбас.
Олесские залежи более чем для начала.
И что такого?
США в отличие от некоторых стран государство которое всячески поддерживает инновации и развивает технологии, а потом делает с этого бабло.
Что плохого?
Я четыре раза в жизни работал на прокладках газопроводов как программист. Три раза в Беларуси и один раз под Москвой.
Так вот. ГНБ - горизонтально направленное бурение - это как раз одна из основных составляющих всей системы добычи газа из сланцевых пород.
Человеку, который меня привлекал как программиста к этим делам, было открытым текстом сказано на коллегии министерства:
Своего ГНБ в России НЕ БУДЕТ.
Могу вас разочаровать. Это было уже при солнцеликом, а не при Ельцине.

Олесских для начала хватит. Но там и Польша имеет часть. Но хочется больше. Стратегия.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3044 : 15. 06. 2015, 08:28:27 »

Пары триллионов баксов не хватит? Ну-ну.
Теперь про Францию.
Потому, что из имеющихся в мире 438 атомных энергоблоков 58 находится на территории Франции.
Эта страна развивает атомную энергетику.
А вот не приведи господи случись у них Чернобыль и людишки завопят - ХОТИМ СЛАНЦЫ!!!
Все эти разговоры о вредности от Лукавого.
Особенно они циничны от нашей страны.
Нам по теме экологии надо заткнуться на сто лет и даже не пищать из под столика за один только Байкал и известный целлулёзно-бумажный комбинат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 615
  Печать  
 
Перейти в: