Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 615
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1092891 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4110 : 23. 11. 2016, 04:03:05 »

Ну дай бог , шахматы во Дворце удержатся . И турниры будут .  И команду не растеряют  .А Деньги тратить начнут правильно . Толбко не злорадствуйте , пожалуйста .  Деньги до детей и в спортшколах не доходят .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4111 : 23. 11. 2016, 04:04:09 »

А кто интересно злорадствует. Я просто веду хроники перевернутого мирка и не более того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4112 : 23. 11. 2016, 06:14:33 »

Воры они повсюду...Это проклятье,тяжёлый крест нашей страны. Что с ними делать - не знаю. Ничего и никогда не изменится. "Разбудите меня через 200 лет..." - помните?
Я вот за свою жизнь ни копейки не украл. К примеру, МДШЛ(будущая РШШ) на заре своей карьеры(как сейчас не в курсе, скорее всего уже нет такого) предлагало откаты за каждого ребёнка, участвующего в турнире МДШЛ - я ничего никогда не брал от них. Вот как-то оно мне было противно и неестественно. Хотя здесь и нет состава преступления никакого как будто.
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #4113 : 23. 11. 2016, 10:53:53 »

Ну дай бог , шахматы во Дворце удержатся . И турниры будут .  И команду не растеряют  .А Деньги тратить начнут правильно . Толбко не злорадствуйте , пожалуйста .  Деньги до детей и в спортшколах не доходят .
Сначала прочитал - "команду не расстреляют"
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4114 : 23. 11. 2016, 11:11:24 »

Ну дай бог , шахматы во Дворце удержатся . И турниры будут .  И команду не растеряют  .А Деньги тратить начнут правильно . Толбко не злорадствуйте , пожалуйста .  Деньги до детей и в спортшколах не доходят .
Сначала прочитал - "команду не расстреляют"
НЕ расстреляют , я надеюсь . Улыбающийся Подмигивающий Веселый Смеющийся Расстрелять нас всех могут  Наверное , поэтому и показалось . Весело у нас тут!
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #4115 : 24. 11. 2016, 10:37:23 »

Можно показательно расстрелять кое-кого. Из зенитной пушки, возле парашютной вышки. На груди должна быть табличка "Он обманывал несчастных чессанутых родителей!"
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4116 : 24. 11. 2016, 10:52:34 »

Шахматную составляющую этой истории я слышала ещё два месяца назад, но ведь так ничего и не произошло и не изменилось. Или изменилось, просто я об этом не знаю?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4117 : 24. 11. 2016, 10:56:02 »

А и не могло измениться ибо проверка была от финансовой службы московского минобра, а в нём жулик на жулике сидит и жуликом погоняет и там такие жулики, что этим мелким жуликам до них как до Луны.
Проблемы были бы если проверяла прокуратура а не свои-своих кто ещё и наверняка отстёгивал наверх.
Вот и ушли спокойно два основных фигуранта на иные руководящие должности и в той же самой системе московского образования в которой в управленческом аппарате чтобы хоть что-то начать менять к лучшему неоходима стопроцентная люстрация.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #4118 : 24. 11. 2016, 11:14:14 »

Может быть ещё и поэтому за Дворец стали играть приглашенные "легионеры". Отмазываются псевдоуспехами...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4119 : 24. 11. 2016, 11:31:10 »

Да нет , там улучшилось немного по всякой инф. Но вообще там много странностей  И не там  Например в Москомспорте , их видимо, еще больше . Вот что такое Сборная Москвы? Там есть Юниоры ? Где об этом написано? А в Положении Первенства Москвы (то ,что считается Положением) написано: для отбора в сборную Москвы. Но ведь и бюджет наверное у этой сборной есть и все по аналогу со сборной России / Или они собирают , кого хотят под всякие акции? Поэтому и сборная ?  Ну , вобщем , не хватает шахматным организациям прозрачности .
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #4120 : 24. 11. 2016, 01:03:43 »

Да нет , там улучшилось немного по всякой инф. Но вообще там много странностей  И не там  Например в Москомспорте , их видимо, еще больше . Вот что такое Сборная Москвы? Там есть Юниоры ? Где об этом написано? А в Положении Первенства Москвы (то ,что считается Положением) написано: для отбора в сборную Москвы. Но ведь и бюджет наверное у этой сборной есть и все по аналогу со сборной России / Или они собирают , кого хотят под всякие акции? Поэтому и сборная ?  Ну , вобщем , не хватает шахматным организациям прозрачности .

А вообще есть такое понятие как Сборная Москвы?

Нет сынок, это фантастика!!!

Вот сборная России это не миф. Звонят, приглашают, сборы проводят, форму дают, медицинские осмотры и обслуживание проводят...   пожелания к ним есть, но в рамках рабочего процесса. А что такое Сборная Москвы?  Я даже не знаю, мы в ней или нет...

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4121 : 24. 11. 2016, 01:09:35 »

Лучше эту клеветническую тему про честнейших людей из Дворца в шахматный раздел перенести.

А вскрыли бы также бюджетные деньги Москомспорта. На шахматы ведь тоже не так мало по факту выделяется. И узнали бы много интересного, удивились бы оплаченным поездкам наших детей на всякие турниры, дорогим призам и медалям, богатым сувенирам на Первенстве Москвы (по факту раздали по убогому блокнотику на нос) и всяким прочим радостям жизни..

И вознесли бы мы хвалу Москомспорту за неустанную заботу о детских шахматах.. А так сидим в полном неведении и ничего не знаем, какие блага ежедневно на нас проливаются..

Ваш "дворцовый" (по затраченным суммам) ремонт на Вадковском Вам бы цветочками показался, А.В..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #4122 : 24. 11. 2016, 02:38:53 »

Не могу не вернуться к:  "ГБПОУ "Воробьевы горы" зачем-то потратили 181 800 рублей на питание и проживание своей команды на первенстве России по шахматам, тогда как эти расходы оплачивались Российской шахматной федерацией".

Участники поездки в Лоо должны были предоставить чеки, список продуктов и акто о списании съеденного "детьми". И кто-то из тех шахматных руководителей, кто ездил в Лоо должен был подписать все эти документы. Героя - в студию!
Должен быть такой подписант! Перефразируя классиков, некто румяный голубой воришка  Альхен, заботящийся о сиротах - "Детях Поволжья"! "Сироты" видимо пили пятизвездочный коньяк под шум черноморского прибоя и закусывали икоркой...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4123 : 24. 11. 2016, 02:50:23 »

Кстати, пока мы тут переписываемся мне рассказали, что Москомспорт расформировали и Воробьёва сняли.
Но вы не думайте, что это там из-за того, что кто-то проворовался сильно - это просто к Москомспорту теперь будет добавлена ещё и сфера туризма (ну вот так бюрократия у нас живёт) а возглавит новое ведомство г. Гуляев.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4124 : 24. 11. 2016, 02:53:02 »

181 500 руб. на Лоо - это цветочки. 1 491 512 руб. на Черногорию - это уже ягодки..

А мы безуспешно просили покрыть ну хотя бы 5 000 руб. из потраченных на проживание и питание выигранного этапа детского Кубка России..

Учитесь, господа.. Интересно, на детском Первенстве Москвы один кубок будет за 290 руб. или целых три на категорию? А на медалях и грамотах по 35 руб. опять сэкономят?
Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 615
  Печать  
 
Перейти в: