Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 562484 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2160 : 21. 07. 2020, 12:27:05 »

Какая-то ерунда:
5 Гостей, 2 Пользователей (1 Скрытых)

Интриги Администрации?
Или обезумевшие от горя пользователи мечутся между форумами?

А откуда 140 гостей онлайн позавчера одномоментно?
Мы с Сергеем Анатольевичем даже арманьяком подавились, как увидели..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2161 : 22. 07. 2020, 12:30:34 »

Где активная жизнь?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2162 : 22. 07. 2020, 12:34:40 »

А чего вы про образование пишете там, а не тут?)))
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2163 : 22. 07. 2020, 12:40:51 »

А чего вы про образование пишете там, а не тут?)))
А там компания привычнее: Михаил да АВ)) Тут-то Михаил предельно осторожен, а АВ нету вовсе))
Я вот веселую ссылочку про 78 лет подбросила, а даже не заметили)
Правда, Михаил предложил обсуждение школ сюда перенести. Это можно, думаю. Хотя тут почти никому не актуально.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2164 : 22. 07. 2020, 12:45:48 »

А чего вы про образование пишете там, а не тут?)))
А там компания привычнее: Михаил да АВ)) Тут-то Михаил предельно осторожен, а АВ нету вовсе))
Я вот веселую ссылочку про 78 лет подбросила, а даже не заметили)
Правда, Михаил предложил обсуждение школ сюда перенести. Это можно, думаю. Хотя тут почти никому не актуально.
Там обсуждение всегда в одном ключе..безусловная правота админа (кто усомнится, того репрессируют) и бичевание, со стороны того же админа Михаила)) Ну и кто присоединился к этому бичеванию))
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2165 : 22. 07. 2020, 12:50:57 »

Там обсуждение всегда в одном ключе..безусловная правота админа (кто усомнится, того репрессируют) и бичевание, со стороны того же админа Михаила)) Ну и кто присоединился к этому бичеванию))
Ну Вы перегибаете. С АВ легко можно быть несогласным без ущерба для себя))
Просто у Михаила очень своеобразные представления о том, что тут происходит. Очень забавно было, когда он пытался меня убедить в том, что наша школа - хорошая, а я не знаю, чего хочу)))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2166 : 22. 07. 2020, 12:55:41 »

Ну Вы перегибаете. С АВ легко можно быть несогласным без ущерба для себя))
Да ладно?! Я была несогласна по поводу математики и рейтинга, и 80+20 пару лет назад, а аукнулось это мне сейчас  Смеющийся
И теперь я враг №1  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2167 : 22. 07. 2020, 01:01:16 »

Ну Вы перегибаете. С АВ легко можно быть несогласным без ущерба для себя))
Да ладно?! Я была несогласна по поводу математики и рейтинга, и 80+20 пару лет назад, а аукнулось это мне сейчас  Смеющийся
И теперь я враг №1  Смеющийся

№5.
Забыли про старушку с Витаминычем, Папу Шахматиста, ну и Артём под раздачу попал.
Непочтительно с Администрацией разговаривал бедовый малыш..

А вот Папу за что врагом объявили?
А, Папа глумился оказывается несколько лет над репрессиями со стороны Администрации..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2168 : 22. 07. 2020, 01:03:28 »

80-20 надо отдельную тему открыть.
Пропагандировать, так сказать, и укреплять.

И книжки не только Марка Владимыча читайте, кое-что другое тоже перечитывать надо.
Вместе с «Лестницей к самому себе», разумеется..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2169 : 22. 07. 2020, 01:11:20 »

Там обсуждение всегда в одном ключе..безусловная правота админа (кто усомнится, того репрессируют) и бичевание, со стороны того же админа Михаила)) Ну и кто присоединился к этому бичеванию))
Ну Вы перегибаете. С АВ легко можно быть несогласным без ущерба для себя))
Просто у Михаила очень своеобразные представления о том, что тут происходит. Очень забавно было, когда он пытался меня убедить в том, что наша школа - хорошая, а я не знаю, чего хочу)))

У нас вот школа хорошая, точнее так..2 школы хорошие (дети в разных школах учатся)..в из третьей школы, что была плохая, ребенка перевели в хорошую, в специализированный класс... Причем специализация не по профилю ребенка, но там уровень детей, их общение очень подходит для ребенка, что не было предыдущей школе (мягко говоря).. Разница между школами этими шокирующая..А расстояние в 2 км...Но одна в Химках, другая в Куркино, Москва.. И понятно, где школа плохая , где хорошая..
Про перегиб..извините, когда человек не терпит того, что он сам пишет, но это обращается к нему..ведя себя как импульсивный подросток.. Вот где перегиб..не говоря уже про мезантропную радость, что как теперь будет плохо людям после кавида.. Литературных слов про характеристику этого не нахожу..а матерных точных характеристик в публичном пространстве публиковать нельзя.. Ну про токсичность, которым наградил его Геннадий Козлов, было достаточно точно, но не полно.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2170 : 22. 07. 2020, 01:15:04 »

Ну Вы перегибаете. С АВ легко можно быть несогласным без ущерба для себя))
Да ладно?! Я была несогласна по поводу математики и рейтинга, и 80+20 пару лет назад, а аукнулось это мне сейчас  Смеющийся
И теперь я враг №1  Смеющийся

№5.
Забыли про старушку с Витаминычем, Папу Шахматиста, ну и Артём под раздачу попал.
Непочтительно с Администрацией разговаривал бедовый малыш..

А вот Папу за что врагом объявили?
А, Папа глумился оказывается несколько лет над репрессиями со стороны Администрации..
Вы, Сергей Федорович просто усомнились в непогрешимости и святости Администрации))...Что не прощается)) Тем более сами были админом...И админ-отец изгнал неразумного сны-админа из рая со всеми его потомками..во веки веков)..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2171 : 22. 07. 2020, 01:27:15 »

А как получалось совмещать Москву/Подмосковье? У нас в школе требуют прописку исключительно московскую.

Не буду спорить. Я согласна с тем, что АВ излишне категоричен и резок. Но у него много хороших черт, которые позволяют с этим мириться.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2172 : 22. 07. 2020, 01:41:32 »

А как получалось совмещать Москву/Подмосковье? У нас в школе требуют прописку исключительно московскую.

Не буду спорить. Я согласна с тем, что АВ излишне категоричен и резок. Но у него много хороших черт, которые позволяют с этим мириться.
Живем в Химках, прописка московская)...Когда первый ребенок пошел в первый класс, возможность устроиться (проживая в Химках, далеко от прописки) в московскую школу в Куркино не было (точнее надо было приложить усилия в виде подношения директору школы).. Да и в началке уровень сильно зависит не от школы, а от учителя начальных классов... А потом такая возможность появилась...Электронная очередь, хороший табель дали возможность перейти.. Младшие дети начали с детских садов уже московских и перешли автоматом в соответствующую школу, под которыми эти сады были закреплены. Кстати такая прикольная транспортно-логистическая игра - 3 детей в разных школах (садах)..плюс художественная школа в Москве...и спортшкола по шахматам на Б. Дмитровке.. как все и везде успеть и кого-то где-то не забыть?))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2173 : 22. 07. 2020, 01:50:36 »

А как получалось совмещать Москву/Подмосковье? У нас в школе требуют прописку исключительно московскую.

Не буду спорить. Я согласна с тем, что АВ излишне категоричен и резок. Но у него много хороших черт, которые позволяют с этим мириться.
Живем в Химках, прописка московская)...Когда первый ребенок пошел в первый класс, возможность устроиться (проживая в Химках, далеко от прописки) в московскую школу в Куркино не было (точнее надо было приложить усилия в виде подношения директору школы).. Да и в началке уровень сильно зависит не от школы, а от учителя начальных классов... А потом такая возможность появилась...Электронная очередь, хороший табель дали возможность перейти.. Младшие дети начали с детских садов уже московских и перешли автоматом в соответствующую школу, под которыми эти сады были закреплены. Кстати такая прикольная транспортно-логистическая игра - 3 детей в разных школах (садах)..плюс художественная школа в Москве...и спортшкола по шахматам на Б. Дмитровке.. как все и везде успеть и кого-то где-то не забыть?))

У Папы Шахматиста есть ответ - приучать к самостоятельным перемещениям с 5 лет 7 лет!
Да, есть риск! Да, Пал Игоричи по городу бродят! Но ведь иначе застрелитесь!

Как Артём с малолетства сам по турнирам ездил.. Мытищи, Воскресенск, Одинцово. Даже в Крым как-то занесло. Марк Константинович, к примеру, даже пожалел малыша, не стал отстранять его от соревнований, как дочь международного арбитра.. хотя что это за турнир, с которого никого не сняли ну или хотя бы не допустили? Нет, так нельзя..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2174 : 22. 07. 2020, 01:55:26 »

А как получалось совмещать Москву/Подмосковье? У нас в школе требуют прописку исключительно московскую.

Не буду спорить. Я согласна с тем, что АВ излишне категоричен и резок. Но у него много хороших черт, которые позволяют с этим мириться.
Живем в Химках, прописка московская)...Когда первый ребенок пошел в первый класс, возможность устроиться (проживая в Химках, далеко от прописки) в московскую школу в Куркино не было (точнее надо было приложить усилия в виде подношения директору школы).. Да и в началке уровень сильно зависит не от школы, а от учителя начальных классов... А потом такая возможность появилась...Электронная очередь, хороший табель дали возможность перейти.. Младшие дети начали с детских садов уже московских и перешли автоматом в соответствующую школу, под которыми эти сады были закреплены. Кстати такая прикольная транспортно-логистическая игра - 3 детей в разных школах (садах)..плюс художественная школа в Москве...и спортшкола по шахматам на Б. Дмитровке.. как все и везде успеть и кого-то где-то не забыть?))

У Папы Шахматиста есть ответ - приучать к самостоятельным перемещениям с 5 лет 7 лет!
Да, есть риск! Да, Пал Игоричи по городу бродят! Но ведь иначе застрелитесь!

Как Артём с малолетства сам по турнирам ездил.. Мытищи, Воскресенск, Одинцово. Даже в Крым как-то занесло. Марк Константинович, к примеру, даже пожалел малыша, не стал отстранять его от соревнований, как дочь международного арбитра.. хотя что это за турнир, с которого никого не сняли ну или хотя бы не допустили? Нет, так нельзя..
К этому стремимся, но так рано не решились)... Еще была проблема, что после уроков просто не успевали из средней школы в художественную.. По времени.. А поездки в ЮМ решились сами собой...Это было самое тяжелое по логистики и затратам времени...
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: