Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Родители-нубы  (Прочитано 52319 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #150 : 09. 07. 2020, 05:58:57 »

Так Папа в горах. С детьми. А Катерина с Администрацией тут развод задумали..

 Шокированный Шокированный Шокированный
Ещё и на меня всё свалили!?

А на кого же ещё?
Папа всегда одобрял политику Прежнего Руководства. Вот Артём, проказник..

А молчал на ТОМ Форуме с марта по май вместе с Вами Папа из застенчивости. Ну за что и был наказан Администрацией..
Молчание золото)...там только одному иноагенту можно спорить с администрацией, что его пиная, администрация утверждалась в своем величии..

А вот Вы были недостаточно застенчивы, многоуважаемый Сергей Александрович.. за что и поплатились.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #151 : 09. 07. 2020, 06:34:33 »

Так Папа в горах. С детьми. А Катерина с Администрацией тут развод задумали..

 Шокированный Шокированный Шокированный
Ещё и на меня всё свалили!?

А на кого же ещё?
Папа всегда одобрял политику Прежнего Руководства. Вот Артём, проказник..

А молчал на ТОМ Форуме с марта по май вместе с Вами Папа из застенчивости. Ну за что и был наказан Администрацией..
Молчание золото)...там только одному иноагенту можно спорить с администрацией, что его пиная, администрация утверждалась в своем величии..

А вот Вы были недостаточно застенчивы, многоуважаемый Сергей Александрович.. за что и поплатились.
То есть надо было колебаться с линией партии, а за отклонения от линии посыпать себе голову пеплом?) И восхвалять луч света в темном мирке шахмат, что только ему позволено критиковать в свои 50 лет ..а остальные или овцы и бараны или на худой конец баблоделы, ЗИЗы?) Ну не получилось Смеющийся, есть еще некоторые недостатки и пробелы в миропонимании.  Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #152 : 09. 07. 2020, 07:13:43 »

там только одному иноагенту можно спорить с администрацией, что его пиная, администрация утверждалась в своем величии..
Берите пример.  Смеющийся Такому фантастическому терпению памятник можно ставить. Я вроде себя считала очень терпеливой, но даже я не выдержала.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #153 : 09. 07. 2020, 07:16:53 »

там только одному иноагенту можно спорить с администрацией, что его пиная, администрация утверждалась в своем величии..
Берите пример.  Смеющийся Такому фантастическому терпению памятник можно ставить. Я вроде себя считала очень терпеливой, но даже я не выдержала.
Сначала надо мигрировать в Германию. Смеющийся Для местных такой темперамент не воспитать.  Смеющийся
Записан
Vera_Corn
Практически свой
**
Сообщений: 51


« Ответ #154 : 11. 07. 2020, 11:27:10 »

Здравствуйте, у нас завелся шахматист. Свежий, 2013 года выпуска. Питается уроками шахмат 2-3 часа в неделю, в остальное время грызет личесс. Характер буйный, но упертый. Предпочитает держаться поближе к тактике, ветвистых зарослей дебютов избегает. Мечтает жить на каком-нибудь бесконечном турнире, чтобы с утра до вечера пастись у столов в клеточку. Мы, родители, простые люди. Как с этим жить - не знаем. Помогите, кто-нибудь! )))
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #155 : 11. 07. 2020, 11:36:42 »

Здравствуйте, у нас завелся шахматист. Свежий, 2013 года выпуска. Питается уроками шахмат 2-3 часа в неделю, в остальное время грызет личесс. Характер буйный, но упертый. Предпочитает держаться поближе к тактике, ветвистых зарослей дебютов избегает. Мечтает жить на каком-нибудь бесконечном турнире, чтобы с утра до вечера пастись у столов в клеточку. Мы, родители, простые люди. Как с этим жить - не знаем. Помогите, кто-нибудь! )))

Какой класс !
Форум , вздрагивай , надо помогать .
Дай Бог , скоро живые турниры - будет играть  без них куда?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #156 : 11. 07. 2020, 11:45:20 »

... Мы, родители, простые люди. Как с этим жить - не знаем. Помогите, кто-нибудь! )))
Вы из первопрестольной?
Записан
Vera_Corn
Практически свой
**
Сообщений: 51


« Ответ #157 : 12. 07. 2020, 12:00:04 »

... Мы, родители, простые люди. Как с этим жить - не знаем. Помогите, кто-нибудь! )))
Вы из первопрестольной?
Были, но теперь из центральной Европы. Зато парень - дважды чемпион страны, в первопрестольной так бы не повезло, наверно, но там бы я знала, куда обратиться.  Спортшкол тут нет, зато турниров много, прям каждый день штуки по 2-3 в каждом регионе было в доковидные времена, детских - 6 штук в месяц рапидов, но либо до 10 лет, либо до 16. Воюет со старшими.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #158 : 12. 07. 2020, 12:18:27 »

В спортшколу отдать - время и деньги потерять. Это - про Москву. Но, коллектив, конечно, нужен.
То, что Вы написали, знакомо. Я тоже ничего не понимаю в шахматах и очень удивлялся необычному увлечению. Решили просто ограничить увлечение в пользу учебы. Советовать трудно... Впрочем, тут есть родители супер-шахматистов.
.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #159 : 12. 07. 2020, 12:21:28 »

Пока в первой 1000. Если постепенно подниматься, есть шанс стать "просто" чемпионом страны, а не "до".  Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #160 : 12. 07. 2020, 12:22:47 »

... Мы, родители, простые люди. Как с этим жить - не знаем. Помогите, кто-нибудь! )))
Вы из первопрестольной?
Были, но теперь из центральной Европы. Зато парень - дважды чемпион страны, в первопрестольной так бы не повезло, наверно, но там бы я знала, куда обратиться.  Спортшкол тут нет, зато турниров много, прям каждый день штуки по 2-3 в каждом регионе было в доковидные времена, детских - 6 штук в месяц рапидов, но либо до 10 лет, либо до 16. Воюет со старшими.

А что хочет само дитё?
И какие цели ставит сама мама Вера, спрашивает Вас дружественная опальная шахматная федерация?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #161 : 12. 07. 2020, 12:24:30 »

Там на правильном форуме новой уважаемой маме уже партии разбирают, забыли совсем про маму Аню.
Нет, чтобы и там, и там, комплексно, так сказать, помогать..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #162 : 12. 07. 2020, 12:32:07 »

Там на правильном форуме новой уважаемой маме уже партии разбирают, забыли совсем про маму Аню.
Нет, чтобы и там, и там, комплексно, так сказать, помогать..
Кстати, не забыты ли сёги на правильном форуме? Это было бы логично, после размежевания Подмигивающий
Записан
Vera_Corn
Практически свой
**
Сообщений: 51


« Ответ #163 : 12. 07. 2020, 12:32:40 »



А что хочет само дитё?
И какие цели ставит сама мама Вера, спрашивает Вас дружественная опальная шахматная федерация?

Я Лена, это просто ник)) Ребенок хочет шахматы, турниры, хочет с тренером сидеть по пять часов в сутки без выходных и праздников, а я, если очень честно, хотела бы, чтобы он чем-нибудь попонятнее увлекся, программированием там, математикой, есть же куча мест, куда лишние мозги можно приложить. Но пока увы.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #164 : 12. 07. 2020, 12:38:57 »



А что хочет само дитё?
И какие цели ставит сама мама Вера, спрашивает Вас дружественная опальная шахматная федерация?

Я Лена, это просто ник)) Ребенок хочет шахматы, турниры, хочет с тренером сидеть по пять часов в сутки без выходных и праздников, а я, если очень честно, хотела бы, чтобы он чем-нибудь попонятнее увлекся, программированием там, математикой, есть же куча мест, куда лишние мозги можно приложить. Но пока увы.
На мой взгляд, Вы абсолютно адекватно оцениваете ситуацию. Но, с математикой и т.п. пока не торопитесь. Пусть играет. Всего-то 2013..
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 35
  Печать  
 
Перейти в: