Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  
Автор Тема: РШШ  (Прочитано 49832 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #135 : 09. 12. 2020, 01:57:49 »

У меня тут сомнения закрались... Человек, у которого удачный 3-х летний опыт тренерской работы, наверное найдёт себе частных онлайн-учеников и так?
Думаю, что удобнее и безопаснее иметь оклад+%, чем полностью зависеть от частных учеников.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #136 : 09. 12. 2020, 02:41:44 »

У меня тут сомнения закрались... Человек, у которого удачный 3-х летний опыт тренерской работы, наверное найдёт себе частных онлайн-учеников и так?
Думаю, что удобнее и безопаснее иметь оклад+%, чем полностью зависеть от частных учеников.

Удобней- это мечты , а реальность другая
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #137 : 09. 12. 2020, 03:16:35 »

Кому-то могут быть важны регулярные отчисления в бюджет, Пенсионный и другие фонды.
Многие банки сейчас просят доступ к справкам о доходах через Госуслуги.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #138 : 09. 12. 2020, 03:25:42 »

У меня тут сомнения закрались... Человек, у которого удачный 3-х летний опыт тренерской работы, наверное найдёт себе частных онлайн-учеников и так?
Думаю, что удобнее и безопаснее иметь оклад+%, чем полностью зависеть от частных учеников.

Удобней- это мечты , а реальность другая
Поясните, пожалуйста.
У "найти частных учеников" есть серьёзные недостатки.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #139 : 09. 12. 2020, 03:57:27 »

Кому-то могут быть важны регулярные отчисления в бюджет, Пенсионный и другие фонды.
Многие банки сейчас просят доступ к справкам о доходах через Госуслуги.
и
Интересно. А кто отчислять -то будет в бюджет ? ИванИваныч?
А кто-то не хочет даже самозанятым быть
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #140 : 09. 12. 2020, 04:02:28 »

У меня тут сомнения закрались... Человек, у которого удачный 3-х летний опыт тренерской работы, наверное найдёт себе частных онлайн-учеников и так?
Думаю, что удобнее и безопаснее иметь оклад+%, чем полностью зависеть от частных учеников.

Удобней- это мечты , а реальность другая
Поясните, пожалуйста.
У "найти частных учеников" есть серьёзные недостатки.
Основной недостаток - их найти.. Посмотрите, сколько предложения на профи .ру... А так вам учеников поставляет школа, и многие их них становятся со временем "частными"))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #141 : 09. 12. 2020, 04:11:12 »

Основной недостаток - их найти.. Посмотрите, сколько предложения на профи .ру... А так вам учеников поставляет школа, и многие их них становятся со временем "частными"))
Вот об этом я и говорю. Если тренер хороший, то после 3-х лет работы частные ученики у него и так будут. А под крыло РШШ пойдут неудачники.  Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #142 : 09. 12. 2020, 04:17:58 »

Не уверена, что так, Катерина. Слишком много моментов. Работа с группами - более стабильный заработок, загрузка и пр. Работодатель, отчисляющий налоги, оплачиваемые отпуск и больничный, нормированный трудовой день.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #143 : 09. 12. 2020, 05:23:35 »

Не уверена, что так, Катерина. Слишком много моментов. Работа с группами - более стабильный заработок, загрузка и пр. Работодатель, отчисляющий налоги, оплачиваемые отпуск и больничный, нормированный трудовой день.
Работодатель, отчисляющий налоги, оплачиваемые отпуск и больничный, нормированный трудовой день...а еще высокий уровень заработанной платы..да?)) Смеющийся.. Редкий это работодатель)))...В очень отдельных областях.. В сфере услуг и образования такие есть?))
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #144 : 09. 12. 2020, 05:47:58 »

Раз уж идет обсуждение.)
1.)Успешный известный тренер наверняка найдет себе учеников. Глупо спорить. Мы сотрудничаем по конкретным проектам с рядом "звезд".
2.) Вполне возможно предположить что у многих опытных тренеров с притоком учеников все совсем не так гладко. Конкуренция довольно сильна во всех областях. У нас предложение стабильного дохода актуально.
3). Молодым людям которые только раздумывают о своем пути, хотят попробовать себя в профессии - как мне кажется есть что взять у нас в профессиональном плане. Молодой тренер может посещать занятия мои и коллег, задавать вопросы и ему ответим не чтобы отвязаться, а по сути.
Трудности есть везде. Но тут точно не всем все равно.
Переубедить никого конечно не сумею. Да и нет такой задачи. Но мнение высказал).
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #145 : 09. 12. 2020, 05:58:30 »

Не уверена, что так, Катерина. Слишком много моментов. Работа с группами - более стабильный заработок, загрузка и пр. Работодатель, отчисляющий налоги, оплачиваемые отпуск и больничный, нормированный трудовой день.
Работодатель, отчисляющий налоги, оплачиваемые отпуск и больничный, нормированный трудовой день...а еще высокий уровень заработанной платы..да?)) Смеющийся.. Редкий это работодатель)))...В очень отдельных областях.. В сфере услуг и образования такие есть?))
Не высокий, а стабильный))
В частных школах так. В частной шахматной школе вполне может быть похоже.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #146 : 24. 12. 2020, 09:47:20 »

Георгий (Lima) и Гриша (Тер-Саакян).
Особнячок украшен к католическому Рождеству:



Под ёлкой - подарки детям! Вот она - забота ФШР о новом поколении!
Или это забота со стороны РШШ?
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 959



« Ответ #147 : 24. 12. 2020, 10:25:44 »

Это наш праздник прошлого года). Полный текст в фейсбуке.
Как то уже писал, что совет Воланда Маргарите о просьбах мне симпатичен. Поэтому никогда для наших мероприятий не просим бюджетные организации о помощи).
А подарки купить ребятам и друзьям приятно только.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #148 : 24. 12. 2020, 10:38:10 »

Это наш праздник прошлого года). Полный текст в фейсбуке.
Как то уже писал, что совет Воланда Маргарите о просьбах мне симпатичен. Поэтому никогда для наших мероприятий не просим бюджетные организации о помощи).
А подарки купить ребятам и друзьям приятно только.

Ну, особнячок ФШР не совсем бюджетная организация.. а так замечательно, что дарите детям подарки!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #149 : 25. 12. 2020, 04:38:22 »

Кузин!

Georgui Castaneda
58 мин.  ·
Антон подводит итоги года. От себя только добавить что тяжелый год не убил у нас спортивное направление. Удалось сохранить «гвардейцев», привлечь блестящих стипендиатов и выполнить перед ними все наши обязательства, создать проект «встреч в Сколково» и заинтересовать очень интересных новых ребят. Усилились онлайн академия и очные группы, активнее стали участвовать тренеры.)
В общем движемся, есть куда расти.



Кузин Антон
1 ч  ·
Немного про уходящий год.
2020 год завершается, поменяв в работе ♟ Русская шахматная школа - Москва многое. Не изменилось только одно – мы по-прежнему стремимся учить играть в шахматы лучше всех в мире.
Если кратко, то мы закрываем 2020-й:
✅с положительным балансом за год;
✅выросшей почти вдвое выручкой (по сравнению с 2019-м);
✅создана и апробирована база из 600+ уроков, по которой проводятся все наши занятия;
✅проработаны и настроены процессы контроля качества занятий, привлечения и удержания учеников;
+ 36 новых тренеров (занятых на 90-100%);
+ 15 новых сотрудников;
+ 5 крупнейших компаний, которые выбрали нас в качестве партнеров по организации интеллектуального досуга сотрудников.
Преодолевая одно препятствие за другим, мы выруливаем в 2021-й абсолютно спокойными и уверенными в дальнейшем росте и успехе.
Кроме этого, рад, что удалось всерьез пересмотреть наши киберспортивные активности для компаний и создать целостный продукт – 🎮любительскую киберлигу GoAndPlay.
Наращиваем аудитории и экспертизу. Активно проводим турниры по разным играм, как внутри лиги, так и для внешних заказчиков.
Здесь для меня мерилом, что направление выбрано правильно, является то, какие люди хотят принимать участие в развитие проекта в качестве сотрудников/партнеров. Для меня это куда больший показатель успеха, чем чье-то желание инвестировать в проект.
Важно, что люди, которые создают проекты вместе со мной, не вешали нос и не теряли веры в то, что все достижимо. Надеюсь, что и я не давал повода для грустных мыслей и смог передать свой позитивный и спокойный настрой.
Благодарю уходящий год за тысячи уроков!
Ну а завершу самым главным. В этом году родился сын💙
#ak_итогигода #умейбытьумней

Комментарии
Сергей Фёдорович Яриков
Самое главное - это последняя фраза!
 · Ответить · 11 мин.
Georgui Castaneda
Сергей Фёдорович Яриков Вы совершено правы в этом.) Будем стараться
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  
 
Перейти в: