Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ТРАГЕДИЯ!!! Аргентина проиграла Германии  (Прочитано 1745 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« : 14. 07. 2014, 11:27:06 »

А вот основные виноватые (в порядке убывания), всех их на расстрел!

1) Паласио. Дважды подвел команду. Один раз не забил один на один, второй раз поленился двигать своей задницей на пас Месси, а Мессии чуть сам к своему же пасу не подоспел!!! Вообще ленился бегать без мяча, поддерживать атаку. Паласио на мыло

2) Игуаин   Не забил один на один. Хотя в целом он рвал задницу, чтобы выиграть, чем себя немного реабилитировал

3) Серхио Ромеро    Если посмотреть внимательно, то вратарь уже стоял у самой штанги и при ударе просто выпрыгнул за ворота. Стой он на месте, скорее всего он бы отразил удар, угол был острый.

4) Отсутствие Ди Мария. Еще один игрок с индивидуальной игрой, которого так не хватало Месси. А так Месси всех собирал на себя, рвал задницу, а продолжать было некому

5) Судья мог назначить пенальти. ОНО БЫЛО. Хотя мог и Агуэро удалить (вторая желтая). Тут бабушка надвое сказала!

6) Швайнштайгер  ввывел команду Аргентины из психологического равновесия, вселил панику, суету... скамейка запасных Германии тоже сыграла в этом вопросе свою роль. А возможно, это был продуманный спектакль!

P.S. А комментатор вообще лично у меня вызывал раздражение. ИМХО. Ни эмоций, ни понимания, говорил обо всем с опозданием... там уже второй момент грядет, а он про первый не рассказал Злой Вообще мне показалось, что он откровенно не догонял!
    
« Последнее редактирование: 14. 07. 2014, 01:49:00 от Стеф » Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #1 : 16. 07. 2014, 08:46:42 »

Да ладно уж...
Россия виновата! Не вымотала Германию в 1/8 финала... Какой-то Алжир сэкономил немцам кучу сил.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 16. 07. 2014, 02:09:31 »

Ничего-ничего. Мы им ещё покажем. Выход уже найден. На коньках за нас будут бегать корейцы, на лыжах американцы, в шахматы играть украинцы, ну вот и футболистов тоже натурализуем.
http://sport.mail.ru/news/football/18890730/?frommail=1

Почему бы пару натурализаций не произвести? Но мне нужно, чтобы кто-то предложил кандидатуры», — добавил министр.

Ну а где пара, там и две пары, где две - там и три. Так, глядишь, и на целую сборную наберётся за четыре года. Осталось только определиться со странами - откуда будем натурализовывать.

P.S. "И кучи уберём уже не мы - китайцы"... (с) Т. Шаов.
« Последнее редактирование: 16. 07. 2014, 02:11:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: