Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Почему у детей даже первого разряда имеются ОГРОМНЫЕ пробелы в знаниях?  (Прочитано 84025 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #330 : 16. 12. 2014, 09:00:24 »

Ну щаз:Ничем не отличается. И в одной группе конечно и начинающие отгоршковые и дети с рейтингом выше 1600.
А то я не знаю, что такое ГНП-1, ГНП-2, УТГ-3, УТГ-2, УТГ-1, про перевод из группы в группу и вот этим всем в УДО даже не пахнет.

в СШ тоже все спутанно, никаких автоматических переходов нет , все эмпирическим путем и все у каждого по своему А что такое Утг-3, например?   Я говорю, если бы не рейтинг Шфм , вообще ощущения  шахматной системы не было бы.

А я теперь, блин, заложник своего фанатичного отношения к этому безнадёжному делу.
Мне бы обрушить к чёрту всю эту систему за скотское отношение руководства ШФМ ко мне за мою работу.
А я не могу, так как мне этот мирок (люди из которого между прочим столько раз мне больно делали) не безразличен, мягко скажем...
Хрен ли толку будет даже если они мне эти обесценившиеся фантики выплатят за пять месяцев? А?
А пока ведь даже этого нет. Одни устные обещалки между прочим и не более того.
« Последнее редактирование: 16. 12. 2014, 09:03:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #331 : 17. 12. 2014, 01:20:17 »

Надо прорываться  А какой выход?Держитесь уж , пожалуйста ,,. Думаю в из-за этих обвалов на всех выездных турнирах наших сократится до половины  Мы перемещаемся в другую действительность
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #332 : 17. 12. 2014, 07:33:39 »

Постараюсь конечно, но если мне (который очень скромно живёт и много работает, но живёт без долгов кому бы то ни было и без незакрытых кредитов) в условиях когда мне за это должны будут придётся воспользоваться просто на жизнь своей кредитной карточкой, то я за себя уже отвечать не могу в этом вопросе. Обидно очень, знаете ли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
 
Перейти в: