Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: О конспирологии.  (Прочитано 15357 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #60 : 28. 09. 2014, 02:28:55 »

НЬЮСОВОК - нежизнеспособная конструкция государства опасная для всего цивилизованного мира и собственного народа.
каждый народ заслуживает то пр-во, которое у него есть....
А как вы видите идеального президента России? Чьи интересы он должен представлять?

В первую очередь он должен быть избран и в другой стране. Со свободными СМИ и без чуровщины.
Это уже не возможно. Так что нам не светит никакой нормальный президент. Поздно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #61 : 28. 09. 2014, 02:30:42 »

С этим не спорю. Но мы же уже определились тут. Я уже написал. И у меня нет иллюзий насчёт жизни на Западе. Есть только ощущения.
- Свободы 90-х
- Тоталитаризма и правления поднявших везде головы омерзительных ньюсовков в нынешнее паскуднейшее время. Вот конкретно здесь - в России.
не поняла. Сейчас? ощущение свободы 90-х?  Шокированный а поднявшиеся головы это уже давно так, просто сейчас об этом стали писать и говорить
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #62 : 28. 09. 2014, 02:31:29 »

В первую очередь он должен быть избран и в другой стране. Со свободными СМИ и без чуровщины.
Это уже не возможно. Так что нам не светит никакой нормальный президент. Поздно.
да какими свободными СМИ??? и где такое? На луне, что ли?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #63 : 28. 09. 2014, 02:33:39 »

Сейчас у меня ощущения душного барака.
А насчёт СМИ. Не надо мне писать что они не бывают свободными. Пусть так.
Но у нас их вообще нет (СМИ) а есть один ящик пропагандонов.
У нас и доступа равного нет к СМИ во время избирательных компаний.
Даже на прошлогодних выборах мэра Москвы ящик показывал одного Собянина, а Навальный даже под таким прессом набрал дофига только за счёт уличной агитации.
И настолько испугал власть, что теперь они его изолировали.
Лучший показатель того, что система безнадёжна больна.

Без этого (равного доступа к СМИ) невозможны никакие настоящие выборы. Это будет профанация. Электорат, чтобы выбирать, должен слышать разные точки зрения.
« Последнее редактирование: 28. 09. 2014, 02:36:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #64 : 28. 09. 2014, 02:37:07 »

Без этого невозможны никакие выборы. Это будет профанация. Электорат, чтобы выбирать, должен слышать разные точки зрения.
а электорату оно надо? Кому надо, тот найдет, где узнать. Вы много знаете людей, не ограничивающихся ТВ и Эхом?
Интернет, спутниковая тарелка - и не надо никаких СМИ. Вся информация доступна. У нас не арабская страна. Но кому она нужна, эта информация? Электорат хочет, чтобы ему разжевали и в рот положили, думать он не хочет. В этом Никонов очень прав.
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #65 : 28. 09. 2014, 02:39:56 »

а Навальный
он с женой очень грамотно себя ведут... видимо подсказал кто-то очень умный и далеко смотрящий  Строит глазки которому сверху хорошо все видно и ферзей и пешек, которые вполне себе могут добежать...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #66 : 28. 09. 2014, 02:42:17 »

Без этого невозможны никакие выборы. Это будет профанация. Электорат, чтобы выбирать, должен слышать разные точки зрения.
а электорату оно надо? Кому надо, тот найдет, где узнать. Вы много знаете людей, не ограничивающихся ТВ и Эхом?
Интернет, спутниковая тарелка - и не надо никаких СМИ. Вся информация доступна. У нас не арабская страна. Но кому она нужна, эта информация? Электорат хочет, чтобы ему разжевали и в рот положили, думать он не хочет. В этом Никонов очень прав.

Не буду спорить. И вот именно за это этот электорат получит ещё более худшие времена чем 90-е которых он боится и ТАК ЕМУ БУДЕТ И НАДО!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #67 : 28. 09. 2014, 02:43:24 »

Но всё же это неравные условия.
ЯЩИК ОДНОЙ СТОРОНЕ.
ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ.
Почувствуйте разницу.
У ньюсовков и ящик и интернет. А у их противников только интернет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #68 : 28. 09. 2014, 05:54:12 »

Но всё же это неравные условия.
а если бы были равные? думаете что-то изменилось бы? сейчас не 90е. Люди хотят просто жить, т.е. хлеба и зрелищ. И то, и то сейчас есть, зачем зря раскачивать лодку? Потому что все это рухнет? А можт не рухнет,  а время, нервы потрачены. Вот посидит электорат зимой на гнилой картошке, глядишь и задумается. А не будет гнилой картошки, так вообще никогда не задумается.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #69 : 28. 09. 2014, 07:34:26 »

Это домыслы. Давайте добьёмся чтобы были равные, а потом посмотрим. Но этого не будет. ПОэтому только через ужас-ужас и ПО-ДЕ-ЛОМ!
Забыли про совок. Ну-ну. Забыли чем закончился совок. Ну-ну. Это я в отношении электората. Думают что ньюсовок это как вечный рейх.  Смеющийся
Вечный рейх и 13 лет не протянул между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: