Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Маразм футбольных ЗиЗов  (Прочитано 7091 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #15 : 11. 12. 2012, 03:18:41 »

Вот вам свежий пример из серии наших достижений
http://sport.rbc.ru/football/newsline/11/12/2012/373026.shtml
Еще язык у него повернулся себя с месси сравнить  Смеющийся
Хорошо известный пример. По этому поводу мне вспоминается из знаменитого творения И.С.Тургенева
Цитировать
И Кукшина попала за границу. Она теперь в Гейдельберге и изучает уже не естественные науки, но архитектуру, в которой, по ее словам, она открыла новые законы. Она по-прежнему якшается со студентами, особенно с молодыми русскими физиками и химиками, которыми наполнен Гейдельберг и которые, удивляя на первых порах наивных немецких профессоров своим трезвым взглядом на вещи, впоследствии удивляют тех же самых профессоров своим совершенным бездействием и абсолютною ленью.
Так и здесь. Забил слабой команде 5 голов и... И всё! Только рассказов, какой он великий игрок был, да как его в Валенсии на руках носили. Только потом почему-то через год вышибли. И так всю карьеру путешествовал из команды в команду, нигде толком не играл, причём на всё были объективные причины: то платили мало, то уровень чемпионат был для него низок, то ограбили, то жена беременная. Все они, великие игроки той эпохи такую карьеру славную имели, за исключением Карпина, Мостового, да Канчельскиса. Хотя у первых двух характер тоже был тот ещё... А сейчас вообще никто никуда не едет, а если едет, то быстро возвращается.  Там ведь играть надо, пахать до седьмого пота. Зачем, если дома "неплохо кормят" и напрягаться не заставляют?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 11. 08. 2014, 02:00:39 »

Просто не мог такое пропустить. Ну пусть будет в этой теме. Она же про футбол.

http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html

Значит смотрите. Последнее время (в связи с событиями в Украине) в инет периодически попадают какие-то записи каких-то перехватов, переговоров, а потом начинаются обвинения, что вот это фальшивка, скомпонованная спецслужбами и так далее.
И вот настал черед слива про футбол...
Ну там по тексту много чего интересного. Но вопрос у меня другой.
Кто нибудь допускает, что вот такое обсуждение кто-то в одну харю талантливо (или не очень талантливо - тут на вкус и цвет товарищей нет) сочинил, а потом ещё и нанял исполнителей для озвучки своего произведения? Причём, сделал это с не очень понятными целями, но при желании любители конспирологии их найдут: ну там очернить руководство РФС или ещё что - у кого на что хватит фантазии...

Но мне было очень прикольно это читать. Просто в жизни был один случай...  Смеющийся Это давно уже было. А смысл состоял в том, что, пойдя на свой последний в жизни тренерский сходня, нацепил на рубашку диктофон и потом всё что говорилось на сходняке, выложил в виде текста на своём старом сайте в интернете.
Масштаб конечно не сопоставим, но не могу не констатировать одного: ЗиЗы везде одинаковые.
От наноЗиЗов до МЕГАЗИЗОВ, от шахмат до ФУТБОЛА, и так далее...
Я верю в достоверность этой записи.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: