Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
Автор Тема: ГРАН ПРИ ЧЁРНОГО МОРЯ  (Прочитано 63987 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #255 : 23. 05. 2022, 03:00:45 »



Конечно, музыка – это неприятный сюрприз. Кстати, на командном чемпионате России в «Жемчужине» она тоже громко врубилась под цейтноты в четвертом туре. У вашего автора в тот момент был жуткий обоюдный цейтнот с Николаем Авериным – по полминуты (с добавкой) больше, чем на 10 ходов, и практически вся доска под боем при сложнейшей общей ситуации в матче РШШ – Дворец. Думаю, если бы я в итоге проиграл (Коля-то добрый мальчик, он не возмущался), то тоже тильтанул бы, и тильтанул сильно. Так что прекрасно понимаю пострадавшую сторону.

Всегда хочется, чтобы даже курортный турнир проходил в идеальных условиях. Или мы можем представить себе на месте главного судьи принципиальнейшего и бесстрашного Владимира Николаевича Махнева, который наверняка бросился бы в ресторан и либо погиб смертью храбрых, либо выключил музыку. Думаю, что в такой ситуации уместно попробовать остановить часы и перенести партию туда, где музыка не слышна. Но в шоковой ситуации останавливать часы и что-то требовать у судьи обычно является последним, что подсказывает разум. Мне не удавалось ни разу, хотя задним умом поражался: почему нет?

В итоге комитет после длительного заседания постановил: апелляцию отклонить, залог вернуть, обратиться в судейскую коллегию с просьбой заранее подготовиться к возможным банкетам в понедельник, вторник, среду и четверг.




Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #256 : 23. 05. 2022, 05:00:47 »

Весёлый шестой тур.

Что-то загрохотало, Демидов взвыл и потребовал переместить его партию в другое помещение (переместили).

Тогда тут же рядом с залом стали убирать землю и камни и с грохотом её куда-то ссыпать.

Через час включилась громко музыка в любимом кафе. Ну в общем всё как положено..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #257 : 23. 05. 2022, 07:38:25 »

https://chess24.com/ru/watch/live-tournaments/black-sea-grand-prix-2022-gelendzhik/6/1/8
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #258 : 24. 05. 2022, 12:02:22 »

Завтра Партия Века, кстати:

7. Тур on 2022/05/24 в 15:00
Bo.   Ном.      Имя   Рейт   Очки   Результат   Очки      Имя   Рейт   Ном.
1   15   CM   Mikhailovsky Vladimir   2184   4½      5   GM   Afanasiev Nikita   2567   3
2   7   GM   Rozum Ivan   2522   4½      4   GM   Moiseenko Vadim   2542   6
3   14   FM   Khripachenko Alexander   2195   4      4   GM   Demidov Mikhail   2571   1
4   2   GM   Nesterov Arseniy   2569   4      4   GM   Kryakvin Dmitry   2556   5
5   4   GM   Goganov Aleksey   2561   4      4   FM   Muromtsev Arthur   2129   16
6   12   IM   Vlassov Nikolai   2294   3½      4   IM   Zakaryan David   2313   11
7   18      Yarikov Artem   1995   3½      3½   IM   Gochelashvili David   2393   9

https://chess-results.com/tnr638618.aspx?lan=11&art=2&rd=7&fed=EST&turdet=YES

Биографию папы Андрея Кряквина все знают?

Путь в шахматы у Димы начинался необычно: он увлекся хитроумной игрой го, очень популярной на Дальнем Востоке – в Китае и Японии, и даже стал чемпионом России среди мальчиков до 10 лет. Однако потом случилась незадача: в его родном городе Ростове-на-Дону секция го закрылась. Естественно, мальчик очень расстроился, но не случайно говорят, что эта игра развивает стратегическое мышление: по здравом размышлении Дима решил попробовать себя в шахматах, и не прогадал.

Дмитрий Кряквин женат на известной шахматистке Елене Томиловой, они воспитывают сына Андрея.

Как известно, Ростов-на-Дону – родина первого российско-французского гроссмейстера Савелия Тартаковера, замечательного шахматного острослова. Дмитрий Кряквин, как и его великий земляк, обладает ярким образным мышлением, а также отличается творческой плодовитостью. Тартаковер подарил миру десятки блестящих афоризмов, Кряквин и тут старается не отставать; вот его лучшее крылатое выражение:
«Жизнь шахматиста делится на две части: когда ты мечтаешь быть чемпионом мира и когда ты понимаешь, что чемпионом мира не станешь».


Ещё раз - это лучшее крылатое выражение!
Дима сам текст писал, между прочим!

https://ruchess.ru/persons_of_day/krjakvin/



Готовимся, Юрий Германович! Белые у нас! А вдруг он h5 сыграет?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #259 : 24. 05. 2022, 08:17:42 »

Эх, ничейщики мы с Юрием Германовичем!
А вот Артура Юрьевича растерзали перекатали сегодня Плачущий Плачущий Плачущий
Да и Закаряна с Михайловским заодно:

7. Тур on 2022/05/24 в 15:00
Bo.   Ном.      Имя   Рейт   Очки   Результат   Очки      Имя   Рейт   Ном.
1   15   CM   Mikhailovsky Vladimir   2184   4½   0 - 1   5   GM   Afanasiev Nikita   2567   3
2   7   GM   Rozum Ivan   2522   4½   ½ - ½   4   GM   Moiseenko Vadim   2542   6
3   14   FM   Khripachenko Alexander   2195   4   ½ - ½   4   GM   Demidov Mikhail   2571   1
4   2   GM   Nesterov Arseniy   2569   4   ½ - ½   4   GM   Kryakvin Dmitry   2556   5
5   4   GM   Goganov Aleksey   2561   4   1 - 0   4   FM   Muromtsev Arthur   2129   16
6   12   IM   Vlassov Nikolai   2294   3½   1 - 0   4   IM   Zakaryan David   2313   11
7   18      Yarikov Artem   1995   3½   ½ - ½   3½   IM   Gochelashvili David   2393   9
(...)

Пол-очка по прежнему разделяют нас с Юрием Германовичем! Поднажать нам с ним надо бы..

https://chess-results.com/tnr638618.aspx?lan=11&art=2&rd=7&fed=EST&turdet=YES

А вот учитесь, как при оценке +5..+8 соглашаться на ничью надо:

https://chess24.com/ru/watch/live-tournaments/black-sea-grand-prix-2022-gelendzhik/7/1/10
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #260 : 24. 05. 2022, 08:24:23 »

Восьмой тур так:

8. Тур on 2022/05/25 в 15:00
Bo.   Ном.      Имя   Рейт   Очки   Результат   Очки      Имя   Рейт   Ном.
1   3   GM   Afanasiev Nikita   2567   6      4½   GM   Nesterov Arseniy   2569   2
2   5   GM   Kryakvin Dmitry   2556   4½      5   GM   Goganov Aleksey   2561   4
3   14   FM   Khripachenko Alexander   2195   4½      5   GM   Rozum Ivan   2522   7
4   1   GM   Demidov Mikhail   2571   4½      4½   GM   Moiseenko Vadim   2542   6
5   12   IM   Vlassov Nikolai   2294   4½      4½   CM   Mikhailovsky Vladimir   2184   15
6   16   FM   Muromtsev Arthur   2129   4      4   IM   Gochelashvili David   2393   9
7   23      Zhugin Nikolay   1872   4      4   WGM   Voit Daria   2350   10
8   11   IM   Zakaryan David   2313   4      4      Yarikov Artem   1995   18

Изучаем биографию Никиты Афанасьева.
Это можно делать прежде всего по интервью Эльдарчика, раскрыл душу Никита Эльдару в своё время:

Победителем чемпионата Москвы по блицу впервые стал 20-летний гроссмейстер Никита Афанасьев. При этом гроссмейстерское звание он получил только в октябре этого года.
Мы не могли ни задать молодому шахматисту несколько вопросов.

– А ты вообще любишь блиц?
– Как и большинству шахматистов, блиц мне больше всего импонирует из всех временных контролей.

– Как складывался для тебя этот турнир?
– Получилось так, что в самом начале я переиграл практически со всеми рейтинг-фаворитами. Сыграл вничью с Владимиром Захарцовым, проиграл Павлу Понкратову, но после этого победил Михаила Антипова и Алексея Сарану, затем, правда, уступил Андрею Рычагову. Но после этого уже не проиграл ни одной партии до конца турнира.

– Почему, на твой взгляд, главные фавориты на этом турнире не показали высоких результатов?
– Самая очевидная причина в том, что у них не было должной практики в «живые» шахматы. В интернете понятно, что профессионалы играют в день по нескольку десятков партий. Но «живые» шахматы – это совсем другое.

– Я заметил, что ты принимал участие практически во всех последних очных турнирах.
– Действительно, я сыграл почти во всех соревнованиях, которые проводила Федерация шахмат Москвы, за исключением чемпионата по классике. Ему я предпочел этап Кубка России в Челябинске. Об этом не жалею: пусть я не отобрался на Высшую лигу чемпионата России, но зато провел достойный турнир, повысил рейтинг, повидал многих старых друзей.

– Как тебе новый московский шахматный клуб на Тверском бульваре?
– О новом клубе могу сказать только хорошее. Чистый воздух, хорошее освещение, комната отдыха – в нем есть все необходимое для творчества.

– Какую спортивную школу ты представляешь?
СШОР №54 «Ориента». В ней я с самого начала своего пути. Первый шахматный кружок, в который я пришел, когда мне было 7 лет, был как раз филиалом этой спортшколы. Первым моим тренером был Валерий Жидков, международный мастер, сейчас он уже не играет. Занятия с ним вдохновили меня на дальнейшее совершенствование в шахматах. После того, как я перешел в основную школу, занимался с гроссмейстерами Василием Гагариным и Сергеем Слугиным.

– Рассчитываешь быть шахматным профессионалом?
Зарабатываю сейчас только шахматами. Правда, если ситуация с пандемией не улучшится, то планирую через полгода-год постепенно переходить на тренерскую работу, возьму 4-5 учеников. Но, пока турниры будут проводиться, планирую развиваться как профессиональный шахматист. 

– Какого уровня будут твои ученики?
Это должны быть шахматисты с рейтингом не ниже 1800. Иначе просто буду деградировать как шахматист.

– Сейчас кто-то тебе помогает, есть спарринг-партнеры?
– У меня было раньше несколько спарринг-партнеров, но сейчас их нет, занимаюсь сам.

– Какие у тебя планы, как ближайшие, так и перспективные?
– В моих планах набрать в следующие 2-3 года рейтинг как минимум 2600. Из ближайших планов – хотелось бы в будущем году сыграть в таких турнирах как Moscow Open и «Аэрофлот опен». Надеюсь, что пандемия этому не помешает.

– Никита, спасибо за ответы.

Вопросы задавал Эльдар Мухаметов.


https://moscowchess.org/news/13838



Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #261 : 24. 05. 2022, 08:29:01 »

Радуется Дима тем временем:

Спешу сообщить радостную весть – вопрос с музыкой решен! Вчера в понедельник она предательским образом проснулась не под конец тура, а в 16.00! Правда, в этот раз вместо современной попсы в шашлычном ресторанчике зазвучали чисто южные мотивы. Надо сказать, от них участникам оказалось не легче. Вдобавок за стеной начались какие-то ремонтные работы. Опытный Михаил Демидов сразу потребовал перенести партию и в результате легко одолел Николая Власова.

А вот ваш автор под кавказские мотивы зевнул «кабаний» удар 25…K:f2! в партии с гроссмейстером Розумом и хотел сразу сдаться.

https://chess24.com/ru/watch/live-tournaments/black-sea-grand-prix-2022-gelendzhik/6/1/2

Не хватало коренной пешки, король оставался безнадежно плохим, все фигуры черных стояли активнее… Но перед тем как протянуть руку, я поднял глаза и по лицу соперника увидел, что Ваня тоже сильно страдает от этого «лалалалай». В результате партия продолжилась, и под музычку белые постепенно спаслись.

Но уже сегодня утром главный арбитр Игорь Сокрустов сообщил долгожданную новость. Дело в том, что у каждого объекта бизнеса на Юге страны обычно есть свой «биг босс». В наличии куча всяких «шестерок», исполняющих обязанности, менеджеров и прочих лиц, но обычно без большого босса ключевые вопросы не решить. И вот Игорь Анатольевич сумел найти и встретиться с биг боссом шашлычной! Большой босс жутко возмутился, что ему не доложили ранее о неудобствах шахматистов, и пообещал главному судье, что отныне до 19.30 в печь не ляжет ни один шашлык, и ни один шансонье не подойдет к музыкальному аппарату караоке!


И кто тут клеветал, что Дима не критичен в отношении Сергея Борисыча?!!

Итак, впереди два решающих тура (которые обещают быть идеальными по организации), и я вернусь к вам уже с результатами! А там после финиша нас ждут захватывающие рапид и блиц, – хоть наш дорогой шеф Сергей Борисович и говорит, что без классики фестиваль ни о чем, но короткие дисциплины в обиду тоже давать не хочется!

https://ruchess.ru/news/report/zamechatelnyy_muzhik_vsekh_nas_vyvez_v_gelendzhik_/
« Последнее редактирование: 24. 05. 2022, 08:31:22 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #262 : 24. 05. 2022, 08:46:43 »

А тем временем мировая сенсация.

Озверевший Кирилл Дмитрич, науськанный Максимом Анатольевичем, напал у Георгия в ВК на самого Сергея Борисыча с Куратором и их многострадальным Гран При.

Папа Шахматиста опять лежит на диване и пьёт валидол. На разведку боем Кирилл Дмитрич запустил Власенко.
А потом даже Димку обидел!!

Мирослав Власенко
Напишу со стороны потенциального игрока.
Жадные организаторы хотят поиметь в карман все копеечки на белом свете. И в итоге получают тех копеечек закономерно мало.
Даже не рассматриваю эти турниры как потенциальную возможность сыграть.
19 мая в 17:00

Марина Валентиновна
Мирослав, когда был детский фестиваль"Морская гавань" цены были привлекательные и масштаб был другой.Деток было очень много, тренера привозили по 20-30 детей,причем не только из спортшкол крупных городов,но и из провинциальных кружков,секциях при школах и тд.Сейчас, к сожалению, многие потенциальные игроки не смогут себе это позволить.
19 мая в 17:45

Сергей Николаевич ответил Марине
Марина, Морская гавань и сейчас есть. В Анапе с 1 по 15 июня. Или что вы имеете в виду?
20 мая в 10:20

Кирилл Брызгалин
А что тут непонятного? Организаторы пытаются нажиться на игроках, причём самым адским образом. Взносы дикие, проживание либо дорогое, либо дешёвое и плохое.
Места проведения совершенно убогие в части логистики, тем более в нынешней ситуации
19 мая в 20:39

Georgui Castaneda
Кирилл, Спасибо!. Действительно хочу разобраться почему люди не едут. Уже услышал несколько важных причин.
19 мая в 21:01

Олег Милушев
Мы из Ростова. Обычно очень активно катаемся по Краснодарскому Краю. Но эти турниры даже не рассматриваем. По соотношению цена/качество, турниры откровенно слабенькие. Организаторам нужно менять формат, взносы и так далее. Ученик сейчас играет из Краснодарского края, у них в детской группе играет 5 человек!!! Даже местные не играют. О чем говорить то.
19 мая в 22:03

Кирилл Брызгалин
Олег, проблема в том что организаторам плевать на окружающую ситуацию! Гнут свою линию. Уж не знаю кто дает деньги на призы, но выглядит странно, но я промолчу
19 мая в 22:30

Олег Милушев ответил Кириллу
Кирилл, ну мы то видим как ведут организаторы. И поэтому туда не едем. Свои турниры развиваем. А кубок чёрного моря-это мертвый проект при нынешних реалиях и их политике. Я если честно думал, что после очевидного провала в прошлом году, в этом году серии не будет. Смотрим дальше.
19 мая в 22:34

Кирилл Брызгалин  ответил Олегу
Олег, я и говорю, что есть ощущение что "денежку отрабатывают", или как там называется...
Выглядит ну очень убого:
1. сайт шлак (нет ни фото, ни видео. Как минимум)
2. положение фшр подписывает, но не АНО, и не совместно
3. Неожиданно всплывает региональная федерация в организаторах
4. При всем при этом фшр согласует положение, а не утверждает.
5. Странные статьи корреспондента, в которых нет ни слова критики (хотя работа дороже чем правда) в адрес организаторов...

Вопросов много, ответов ноль
20 мая в 9:55

Сергей Николаевич ответил Кириллу
Кирилл, проведите в Сочи открытый фестиваль в разгар лета с приемлемыми ценами и отличными условиями проживания на берегу моря, классным сайтом, низкими взносами и достойным призовым фондом для всех категорий играющих.
С удовольствием к вам приедем!!! Как вариант хотелось бы санаторий Заполярье, оздоровительный комплекс Дагомыс или Прометей клуб ))
20 мая в 11:15


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #263 : 24. 05. 2022, 08:47:52 »

Да не будут ничего Кирилл Дмитрич проводить!
Они и в Сочи в основном с Незамятиным воюют.. ну или с нами со Сметаной..

Кирилл Брызгалин  ответил Сергею
Сергей, а мы проводили с 2017 по 2019 год включительно. 9 турниров по 2.5 миллиона призовой фонд турнир. И даже провели турнир для ГМ с фондом 4 млн + прием.
Пришли к выводу что лучше проводить детские и без больших призовых фондов
20 мая в 13:08

Дмитрий Лоскутов
Данная серия турниров, нами рассматривается как... Семейный отдых на море, где дети могут поиграть, а не только болтаться по берегу. О серии и борьбе "за кубок" речи не идёт, а судя по комментариям - нет системности и задачи устроить соревновательность, чистая коммерция. Увы... Начинание прекрасное, исполнение... Если даже местные не идут играть! В прошлом году, кубковых очков было мало - на 20 приезжих игроков, было 2-3 местных. В этом, видимо и приезжих не будет.
20 мая в 8:50

Сергей Николаевич
Обычный фестиваль. Ясное дело,если это "Черное море" то и соревнования проходят на побережье этого самого моря)) А там хоть где не проводи,логистика примерно одна и та же.
Призовой фонд каждого этапа 1 млн 200 тыщ. Много ли у нас в стране подобных турниров с подобным призовым фондом? Тем более общий зачет всего по 3 этапам.В итоге еще плюс призовой фонд, необязательно играть во всех 10. Что касается цен,тоже ничего удивительного не вижу.Зайдите посмотрите на ценники домов отдыха,санаториев и пансионатов на черноморском побережье)))
А для шахматистов чем больше разнообразных турниров тем однозначно лучше. В конце-концов это порождает конкуренцию. А конкуренция вырабатывает качество)))
20 мая в 10:51

Кирилл Брызгалин
Сергей, не соглашусь с некоторыми мыслями:
1. Проводить в самый сезон турниры с дикими ценами, это абсурдно. Мы шахматы развиваем или пляжный туризм?
2. Призовой фонд неплох, но людей мало, значит все плохо
3. С логистикой в местах где проводят все нормально, за исключением Туапсе. Но из-за известных событий везде плохо, кроме Сочи.
4. Насчет ценников: найти можно, мы же находим в Сочи (отличное проживание с хорошим питанием), и договариваемся. Агентские не берем и так далее. И цены адекватные - ниже чем в целом по "больнице". И это в Сочи, в разгар сезона.
20 мая в 13:06


Не будет больше "Арчибальдов"! Синюю строку прочитайте!  Плачущий Плачущий Плачущий

Ну и ссылочку на дискуссию:

https://vk.com/id222814166
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #264 : 24. 05. 2022, 08:50:30 »

Какие "дикие цены", Кирилл Дмитрич?!!

Штука с носа в день с завтраком, весьма по божески!

Даже Папа Шахматиста своего бедового малыша отправил, экономичный турнир получился..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #265 : 24. 05. 2022, 09:09:06 »

Давай, Глеб Валерьевич!
Детские шахматы на турнирах Сергея Борисыча - это наше всё!
А уж когда круговичок - оно совсем хорошо, это даже лучше "Здравствуй, лета!"

«Геленджик-юниор 2022» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
Федерация   Россия ( RUS )
Турнирный директор   Bondarenko, Evgenij 34149934
Главный арбитр   Sokrustov, Igor 4186290
Заместитель главного судьи   Beylin, Sergey 34225790
Арбитр(ы)   Stepanenko, Nikolay 34146137
Контроль времени (Standard)   Standard: 90 minutes with 30 second increment from move 1
Город   Gelendzhik
Number of rounds   9
Tournament type   Круговой турнир
Расчет рейтинга   Нац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)   2022/05/18 по 2022/05/26
Рейт.-Ø   1175

Имя   Колесов Глеб Валерьевич
Стартовое место   2
Нац.рейтинг   1294
Междун. рейтинг   0
Рейтинговый перфоманс   1961
Очки   7
Место   1
Федерация   RUS
Клуб/Город   Краснодарский край
Идент.Номер   430265
Год рождения   2014

Тур   Ст.ном.      Имя   Рейт.Межд.   Рейт.Нац.   ФЕД.   Клуб/Город   Очки   Рез.
1   9      Гарницкий Дмитрий Александрович   0   1250   RUS   ЯНАО   3,5   1
2   1      Азизбекян Георгий Сергеевич   0   1095   RUS   Краснодарский край   5,0   1
3   10      Трохименко Арина Алексеевна   0   1000   RUS   Краснодарский край   0,0   1
4   3      Палтышев Никита Александрович   0   1030   RUS   Краснодарский край   2,0   1
5   4      Сурков Артемий Тимофеевич   0   1164   RUS   Краснодарский край   2,5   1
6   5      Мадаев Адам Джамбулатович   0   1428   RUS   Республика Крым   6,0   1
7   6      Долгов Дмитрий Александрович   0   1000   RUS   Краснодарский край   1,0   - 1K

https://chess-results.com/tnr638663.aspx?lan=11&art=1&fed=EST&turdet=YES
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #266 : 25. 05. 2022, 12:26:25 »

Доволен Миша Демидов:

25 МАЯ 2022
Шахматисты приглашаются на третий этап Демидовского Кубка
Турнир пройдет 29 мая

https://ruchess.ru/news/all/shakhmatisty_priglashayutsya_na_tretiy_etap_demidovskogo_kubka/

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #267 : 25. 05. 2022, 07:32:31 »

Четыре железобетонные ничьи. А теперь взгляните на результаты ))

2   5   GM   Kryakvin Dmitry   2556   4½   0 - 1   5   GM   Goganov Aleksey   2561   4
3   14   FM   Khripachenko Alexander   2195   4½   0 - 1   5   GM   Rozum Ivan   2522   7
4   1   GM   Demidov Mikhail   2571   4½   0 - 1   4½   GM   Moiseenko Vadim   2542   6
8   11   IM   Zakaryan David   2313   4   1 - 0   4      Yarikov Artem   1995   18

Зато Артур Юрьевич герой дня:

56   16   FM   Muromtsev Arthur   2129   4   1 - 0   4   IM   Gochelashvili David   2393   9

Любую из пяти партий гляньте. Все проигрыши идиотские )

https://chess24.com/ru/watch/live-tournaments/black-sea-grand-prix-2022-gelendzhik/8/1/2

Мишу Демидова жалко. В ответственный момент заработал отбойный молоток, асфальт клали.
А перенести партию в другое помещение на этот раз Мише не дали  Плачущий Плачущий Плачущий

« Последнее редактирование: 25. 05. 2022, 07:35:07 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #268 : 25. 05. 2022, 10:05:31 »

Четыре железобетонные ничьи. А теперь взгляните на результаты ))

2   5   GM   Kryakvin Dmitry   2556   4½   0 - 1   5   GM   Goganov Aleksey   2561   4
3   14   FM   Khripachenko Alexander   2195   4½   0 - 1   5   GM   Rozum Ivan   2522   7
4   1   GM   Demidov Mikhail   2571   4½   0 - 1   4½   GM   Moiseenko Vadim   2542   6
8   11   IM   Zakaryan David   2313   4   1 - 0   4      Yarikov Artem   1995   18

Зато Артур Юрьевич герой дня:

56   16   FM   Muromtsev Arthur   2129   4   1 - 0   4   IM   Gochelashvili David   2393   9

Любую из пяти партий гляньте. Все проигрыши идиотские )

https://chess24.com/ru/watch/live-tournaments/black-sea-grand-prix-2022-gelendzhik/8/1/2

Мишу Демидова жалко. В ответственный момент заработал отбойный молоток, асфальт клали.
А перенести партию в другое помещение на этот раз Мише не дали  Плачущий Плачущий Плачущий



Так быстро скисает чмо. Жаль. Все таки 1000 в день- это цена общаги. Отбойный молоток и свадьбы включены в стоимость
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #269 : 26. 05. 2022, 04:52:38 »

Шахматное сообщество стало реагировать на отношение к себе?

Дай бог!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
 
Перейти в: