Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы 8+2 2016  (Прочитано 68687 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #45 : 25. 01. 2016, 12:06:55 »

В каких других базах? У нас и так две базы учитываются. База ОРР сама и база ФИДЕ.
Вот только что отработали подачу турниров.
Все турниры Дворца обсчитались за пять минут.

И как Вы себе представляете ещё коды из той базы, из другой. А кто сообщать будет? Вот даже в этих турнирах мы не обсчитали (и не будем считать) тех кто в нашей базе есть, но у кого не указан код ФИДЕ, или в файле организаторов не указан код ФИДЕ.
Даже с ФИДЕ будет большая проблема на самом деле, а тут ещё какие-то там иные базы...
Не лишка ли? Как Вы полагаете?
« Последнее редактирование: 25. 01. 2016, 04:46:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #46 : 25. 01. 2016, 01:41:48 »

Ну почему вот так всё же не получилось? Почему для меня это очевидно, а для многих других - нет?
Ишкушштвенный интеллект испортил пользователей. Современные программы привыкли исправлять ошибки пользователей без предупреждения.


В отдельных случаях. А то знаете, даже вот в таком деле, как написание статей для сайтов, требуют от соискателя на эту должность знание русского языка. в смысле орфографии и пунктуации, хотя, казалось бы, зачем? Ведь есть искусственный интеллект, который все твои перлы исправит, текст сам отредактирует и выдаст готовый продукт к которому не подкопаешься. Однако, этого нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #47 : 01. 02. 2016, 12:18:51 »

http://www.chess-results.com/tnr205985.aspx?lan=11&art=8&wi=821

От Игоря пришла турнирная информация, скопирую её сюда, чтоб была. Уже есть окончательные заявки от некоторых команд!
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #48 : 01. 02. 2016, 11:03:13 »

Вы не поверите, но сегодня к нам обратилась с просьбой поучаствовать в турнире второй лиги ещё одна 11 команда....  Пора свет выключать)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #49 : 01. 02. 2016, 11:15:30 »

Это кризис. Психическое заболевание под названием 8+2 по какой-то неизведанной науке причине (это я пишу как человек переболевший в острой форме) почему-то начинает развиваться в условиях экономического кризиса... А теперь оно начинает играть на опережение, как индикатор... Очень нехороший индикатор. Уже 11? Отлично.
Когда будет 16, мы экономически будем в 1993 году... Ну не долго ждать осталось...
Через год? Вполне реально на самом деле... А уж через два года более чем реально, причём это уже подтверждается прорвой серьёзной финансово-экономической аналитикой, которая к моему стёбу на тему детских шахмат не имеет отношения никакого... Однако, и тут может совпасть всё.

« Последнее редактирование: 01. 02. 2016, 11:18:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #50 : 01. 02. 2016, 11:21:04 »

Кстати, как только это соревнование развилось до третьей лиги и Олимпийский лопался от команд грянул дефолт 1998 года.
 Смеющийся
Так что, вы все серьёзнее относитесь к тому, о чём я пишу.
1992 год - 8 команд. 1993-й год вдруг 16.
А потом ка-а-а-а-а-а- ЖАХ!!! И по Останкино из крупнокалиберных, и по Белому дому из танков...
« Последнее редактирование: 01. 02. 2016, 11:24:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #51 : 01. 02. 2016, 11:22:19 »

А в СССР в 80-е... Так... Ничего особенного. Я во всех лигах переиграл - и во второй, и в первой, и в высшей...
Так... Без особой массовости надо сказать это было. Спокойно и ровно. Ну вот как в нулевые... Ржунимагу. Пока была стабильность.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #52 : 01. 02. 2016, 11:27:15 »

Значит со следующего года будем ездить друг к другу по субботам, в течение двух месяцев Крутой Как в старые-престарые предобрые времена.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #53 : 01. 02. 2016, 11:28:05 »

Если только на БТР-ах...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #54 : 02. 02. 2016, 08:08:31 »

Кстати, Валерий Витальевич, огромное Вам спасибо. Вы у меня взяли на турнир 10 шахмат и 10 часов. Это просто великолепно. Надо было Вам дать 30 шахмат и 30 часов... Хотя... Как бы Вы это увезли.
Зато теперь Вам надо будет мне их вернуть, но (вот в чём теперь вся фишка!) вернуть уже не на Вадковский, а ко мне домой.
И таким образом Вы у меня в гостях побываете. Мы там... Ну понятно. Посидим наверное немного. Чаю выпьем... Строит глазки
И мне не надо будет эти комплекты нести с работы домой.
Просто здорово получается.
« Последнее редактирование: 02. 02. 2016, 08:35:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #55 : 02. 02. 2016, 09:35:56 »

Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #56 : 02. 02. 2016, 11:00:34 »

Кстати, Валерий Витальевич, огромное Вам спасибо. Вы у меня взяли на турнир 10 шахмат и 10 часов. Это просто великолепно. Надо было Вам дать 30 шахмат и 30 часов... Хотя... Как бы Вы это увезли.
Зато теперь Вам надо будет мне их вернуть, но (вот в чём теперь вся фишка!) вернуть уже не на Вадковский, а ко мне домой.
И таким образом Вы у меня в гостях побываете. Мы там... Ну понятно. Посидим наверное немного. Чаю выпьем... Строит глазки
И мне не надо будет эти комплекты нести с работы домой. Просто здорово получается.

За комплекты огромное спасибо. Довёз потихоньку. Хорошо, что хоть от Вашего места работы хоть от моего до метро 5 минут ходу.
Не совсем понял из-за чего возникла фишка (видимо за форумом слежу не очень внимательно), но к чаю..... (тем более , что с меня причитается) подвести итоги по теме:"Международная обстановка и наши задачи" с огромным удовольствием.))
11 команда пока висит в воздухе....думаем. Не хочется не чётного числа участников. Может, кто то из уже заявленных снимется. Средний рейтинг самых слабых команд (не хочу никого обижать) меньше 1200. А например у Бибирево он  за 1600. Итоговый результат предсказать не сложно. 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #57 : 02. 02. 2016, 11:16:41 »

У нас ремонт будет посреди учебного года во всём здании. И я всё уношу к себе домой. Весь инвентарь. Вот только сейчас 8 досок принёс и там по мелочи... Часы, комплекты сёги...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #58 : 02. 02. 2016, 11:27:53 »

Ну а традиционный весенний турнир из-за "пожара" не отменяется?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #59 : 02. 02. 2016, 12:44:03 »

На Вадковском разумеется не будет. А как там у Павла - я не знаю ещё. Я с марта буду в его кабинете заниматься.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28
  Печать  
 
Перейти в: