Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2017  (Прочитано 62121 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #30 : 30. 03. 2017, 01:35:35 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #31 : 30. 03. 2017, 02:03:32 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
Удобно в 4 корпусе, про 8 не знаю, А Стеф, вы если знаете опишите.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #32 : 30. 03. 2017, 03:56:26 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #33 : 30. 03. 2017, 04:16:16 »

Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет

8 корп находится на другой территории, идти около 1км  едет микроавтобус бесплатный, но не очень удобно. Да и вечером не очень одного отправлять, а иногда нужно

я шутил про 8 корп, очень неудобно
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #34 : 30. 03. 2017, 08:05:35 »

 Улыбающийся
Может , уже пора тему заводить?  Как кто готовится или наоборот  ,какие предложения на этот счет  , как лучше-хуже  или что еще . Сборы ,турниры  и все такое .
 
Билеты куплены, гостиница оплачена.... готовимся в штатном режиме... Сборы наверно уже после Лоо. А с турнирами по формату близкому - в Москве не густо.  Гран-при во Дворце вроде в марте не будет, только в апреле под самое первенство.

Не рановато? Билеты, гостиница(кстати, какая?)?
Рано?))) Билеты, чем ближе к дате, тем и дороже.. А гостиница - там по корпусам.. Там единый гостиничный комплекс.. По ним тоже есть небольшие нюансы, но по-большому счету можно в любом корпусе.

Особенно удобно в 8-ом корпусе?
а мне 8 не нравится. Ничего вроде там особого нет

8 корп находится на другой территории, идти около 1км  едет микроавтобус бесплатный, но не очень удобно. Да и вечером не очень одного отправлять, а иногда нужно

я шутил про 8 корп, очень неудобно
Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #35 : 12. 04. 2017, 11:19:39 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #36 : 12. 04. 2017, 11:25:49 »

http://ruchess.ru/championship/detail/2017/detskoe_pervenstvo_rossii_2017/
А на резалте не вижу.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #37 : 12. 04. 2017, 11:55:32 »

Так после регистрации на резалте вывешивают? Или нет?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7802



WWW
« Ответ #38 : 12. 04. 2017, 11:56:43 »

Построение списка по рейтингу РШФ не противоречило бы духу правил ФИДЕ, если бы у большинства участников не было рейтинга ФИДЕ, но был рейтинг РШФ, или если бы имелись основания считать рейтинг ФИДЕ хуже отражающим соотношение сил участников, чем рейтинг РШФ.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #39 : 12. 04. 2017, 12:57:48 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?

Если есть страшное желание, то можно самому отфильтровать и по российскому рейтингу, и по фиде. Списки заявленных в вышку участников есть на сайте РШФ. Первую десятку по двум рейтингам можно получить за 5 мин. Не надо переживать, все равно же заранее известно, когда вывесят списки))) в ночь перед первым туром  Смеющийся. Если вывесят раньше, можно принять это как подарок
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #40 : 12. 04. 2017, 01:10:20 »

неделя до ПР . И все таки было бы грамотно начать публиковать стартовые .
Вопрос - а кто в вашем возрасте в первой пятерке- вполне часто звучит .
Можно конечно делать вид , что это обывательский(из любопытства) вопрос
 но я уверена- говорит об отношении организаторов к процессу
 кто там за это отвечает?
команда профессионалов какая ?
 это я к слову
 и пересекается с темой о рейтингах - а вдруг по РШФ выстроят? или все же по ФИДЕ?

Если есть страшное желание, то можно самому отфильтровать и по российскому рейтингу, и по фиде. Списки заявленных в вышку участников есть на сайте РШФ. Первую десятку по двум рейтингам можно получить за 5 мин. Не надо переживать, все равно же заранее известно, когда вывесят списки))) в ночь перед первым туром  Смеющийся. Если вывесят раньше, можно принять это как подарок
а я не переживаю . Можно все самим сделать вообще  Улыбающийся я просто для читающих  Форум ответственных работников  говорю- 2 балла за эту часть работы .А необходимость стартовых по мере регистрации заявок - дело нормальное , нет ?
снова пользуюсь Форумом для обратной связи
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7802



WWW
« Ответ #41 : 12. 04. 2017, 01:37:11 »

Тех, кто опоздал с заявкой и должен платить повышенный взнос за опоздание, куда их добавлять?
Кто-то думал, да передумал. Всё равно окончательный список сформируется окончательно в самый последний момент. И ещё раз поменяется.
А первую десятку, что по РШФ, что по FIDE, что по вселенскому рейтингу, Вы и так знаете.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
RusGross
Гость
« Ответ #42 : 12. 04. 2017, 04:19:34 »

Считайте чт овсе топы будут. Так проще.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #43 : 14. 04. 2017, 12:43:54 »

Добрый день, форумчане! Предлагаю скооперироваться и взять такси из аэропорта Адлер до АкваЛоо 19-го апреля в районе 15.45-16.00. Кому интересно - пишите в личку.
Записан
новички
Практически свой
**
Сообщений: 69



« Ответ #44 : 14. 04. 2017, 04:40:09 »

Здравствуйте!С тем-же предложением,что и Вячеслав,но на время "чуть пораньше".19 апреля на 12.20-12.40...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: