Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Козья морда археологам будущего  (Прочитано 1490 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 26. 05. 2013, 09:03:09 »

Если наша цивилизация не загнётся, или ей на смену придёт следующая цивилизация и нас раскопают, то надо сказать, что наша страна будущим исследователям сострогала недетскую козью морду и вот почему.
Известно, что археологи очень ценят монетки всяко-разные и радуются когда их находят. Ну ... там много причин. Датировка в частности ... Короче. Вот не факт будет, что им где-то в далёком будущем удастся узнать какая тут была необычная и чУдная (или чуднАя) страна, в которой до такого додумались.
Это известный факт, уже и писали письма даже нашему Всё но как-то не тогось. Наверное просто пофигу.
А дело в том, что на всех наших монетках на реверсе почему-то чеканится герб Временного правительства 1917 года, а не нынешний герб Российской федерации.
Ну вот в какой ещё стране такой возможно? Как потом (по прошествии веков и тысячелети)й эти несчастные археологи будут с этим разбираться - это пёс с ними. А я вот думаю, что сие - знак. Временное правительство на то и временное, чтобы не на всю оставшуюся жизнь, только нынешнее ньювременное что-то сильно задержалось...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: